Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001

China optischer Sender, optischen Knoten, optische Empfänger hersteller / lieferanten und bietet qualität External modulierte 1550 nm der optische Sender-lange ..., Pon EDFA 1550nm optischer Verstärker mit ..., CATV 1310nm Faser-optischer Sender Ortel 4MW-31MW und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier

Highlights

Firmenprofil

Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
Geschäftsart: Hersteller/Fabrik
Hauptprodukte: optischer Sender , optischen Knoten , optische Empfänger , optischer Verstärker , Set-Top- Box
Management System Certification: ISO 9001

UVINS ist ein Hightech- Unternehmen und ein führender Hersteller CATV u. Digital Fernsehapparat-der Produkte, das sich spezialisiert, auf, Digital-Kopfende-Geräten-, Einstellen-Oberseite Kasten-, HFC- und EPON-Produkte zu konzipieren, herzustellen und zu verkaufen;
UVINS erbringt Gesamt-DIGITAL-Fernsehapparat-Lösung und technische Dienstleistungen den Netzwerk-Operatoren auf der ganzen Erde, wie Systemsentwurf, Anpassung, technischem Training und Geschäft consulting^etc; Es baut nicht nur ein komplettes ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Janny
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.