• Abgesicherter Biconical Taper LWL-Inline-Dämpfungsglied
Favoriten

Abgesicherter Biconical Taper LWL-Inline-Dämpfungsglied

Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: ISO, RoHS
Zustand: Neu
Ports: 1X1
Wavelength: 980nm
Attenuation: 5dB

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Ms. Lydia Yuan
Sales Manager
Gold Mitglied Seit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
SOLA-98-05-E-2-10-A3-SA
Fiber Type
SMF-28e Xb
Connector Type
Sc/APC (Input)
Pigtail Diameter
0.9mm
Pigtail Length
1 Meter
Steel Tube
3X60mm
Application 1
FTTH
Application 2
CATV
Transportpaket
Plastic Bag
Spezifikation
RoHS
Warenzeichen
Seifree
Herkunft
Wuhan, Hubei
HS-Code
8517622990
Produktionskapazität
6, 000 PCS/Month

Produktbeschreibung

Fused Biconical Taper Fiber Optic in-Line Attenuator
Fused Biconical Taper Fiber Optic in-Line Attenuator
Beschreibung
Der Single Mode Inline Dämpfungsglied basiert auf zwei parallel geschmolzenen bi-konischen Konus-Konus-Technologie. Es hat ein oder mehrere Fenster. Die Geräte sind so konzipiert und gefertigt, dass sie die Anforderungen von Telcordia GR-1209-CORE und RoHS-konform erfüllen.

Anwendungsfunktionen                                                                                        
Telekommunikationssystem                                    Hohe Dämpfungsgenauigkeit
Zugriff auf das Netzwerk                                             Niedrige PDL
Testgeräte
KAT.-V                                                                                                                     

Bestellinformationen
SOLA-      -      -      -      -      -       -      -         
                                                                                                                                           
Anschlüsse Wellenlänge Dämpfung Glasfasertyp Anschlussdurchmesser Länge Des Anschlusslanges Paket Anschlusstyp
11 = 1x1 82 = 820nm 01 = 1dB H=Hallo 780 02 = 0,25mm 05 = 50cm A1 (2, 4) FU(A)=FC/UPC(APC)
 98 = 980nm 02 = 2dB F=Flex 1060 09 = 0,9mm 10 = 100cm B1 (2) SU(A)=SC/UPC(APC)
/   E=SMF-28e 2 = 2mm  C1  
 13 = 1310nm 28 = 28dB B=SMF-28E XB 3 = 3mm 20 = 200cm D1 LU(A)=LC/UPC(APC)
 35=1310&1550nm 30 = 30dB 1=OM1(62,5/125)     
   2=OM2(50/125)     
   3=OM2(50/125)     
    X=Anpassung
 
Abmessungen Gehäuse und Montage (mm)
Edelstahlrohr (A) Kunststoffbox (B) Kasten aus Aluminiumlegierung (C) Gestell aus Aluminiumlegierung (D)
Übersicht Übersicht Übersicht Montage Übersicht Montage Übersicht
A1 = Φ3x50 A5 = Φ5.5x34 B1 = 90x20x9,5 50x12x2Φ3.2 C1 = 85 x 18 x 8,4 44.5x13x2Φ3 D1 = 129 X 29 X 160 1U LGX
A2 = Φ3x54 A6 = Φ5.5x38 B2 = 100 x 80 x 10 70x73.5x4Φ3.2 C2 = 90x72x8 86x68x4Φ3 D2 = 129 X 58 X 160 2U LGX
A3 = Φ3x60 A7 = Φ5.5x50 B3 = 120 x 80 x 18 80x74.5x4Φ3.2 C3 = 110 x 95 x 7,5 99x84x4Φ3.5 D3 = 485X43.5X230 1U 19'-RACK
A4 = Φ5x70 A8 = Φ5.5x64 B4 = 141 x 115 x 18 100x106x4Φ3.2 C4 = 110 x 95 x 15 99x84x4Φ3.5 D4 = 485X87X230 2U 19'-RACK
Element φ0.25 Edelstahl φ0.9 Edelstahl φ2/3 Edelstahl φ0.9(φ2,φ3) Kunststoff φ0.9 (φ2/φ3) Aluminiumlegierung LGX 19'-Rack
1 x 1 A1 A3 A4 B1 C1 D1 D3
 
Spezifikation
Betrieb
Wellenlänge (nm)
82(5)0±40/980±40/
1310±40/1550±40
980 & 1550±40/
1310&1490&1550±40
Parameter Einheit Wert
Dämpfung Präzision (dB) Glasfasertyp / Hi 780/ Flex 1060/OM1(2,3)
SMF-28e/SMF-28e XB
1 ±0,2 ±0,3
2 ±0,3 ±0,4 PDL DB Typ.:<0,1 Max.:<0,15
3 ±0,5 ±0,5 Richtwirkung DB >55
5 ±0,5 ±0,5 Rückflussdämpfung DB >50
8 ±0,8 ±1,0 Überschüssiger Verlust DB Typ.:<0,1 Max.:<0,2
10 ±1,0 ±1,2 Anschlussdurchmesser Mm 0,25 /0,9 / 2 / 3
15 ±1,2 ±1,5 Länge Des Anschlusslanges Cm >100
20 ±1,5 ±1,8 Handhabung Der Stromversorgung MW <300
25 ±1,8 ±2,0 Tem-Betrieb. ºC -10~ +70
30 ±2,0 ±2,5 Speicher-Tem. ºC -40~ +85
Fused Biconical Taper Fiber Optic in-Line AttenuatorFAQ
1.ist Ihr Unternehmen ein Hersteller oder Händler?
 --- Wir haben unsere eigene Fabrik in Wuhan, China.
 
2.Können Sie kostenlose Proben für uns zur Verfügung stellen?
 ---sicher, wir können kostenlose Proben für Sie, aber die Fracht sollte von Ihnen bezahlt werden.
 
3.wie ist die Vorlaufzeit für alle Waren, die ich benötigte?
 --- Es hängt von der Menge der Produkte ab. Im Allgemeinen würde es 1-2 Wochen sein.
 
4.Was ist die Garantie für Ihre Produkte?
 -----normalerweise ist es 1 Jahr.
 
5.Was ist Ihre Zahlungsfrist?
 --- Es ist 100% T/T im Voraus.
 
6.Was ist das MOQ für Ihre Produkte?
 ---1pcs ist okay.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Ms. Lydia Yuan
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Ms. Lydia Yuan
Sales Manager
Gold Mitglied Seit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
47
Gründungsjahr
2011-03-25