Anhui, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18001, IATF16949, HSE, ...

Sonnenkollektor, Solar-, Sonnensystem Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität IEC Standard Sunway Dual MPPT 10kw Soar Grid Tie Inverter AC ..., Bis zu 3-Phasige Wechselstromleistung 70 Kw Wechselrichter ..., Netzwechselrichter, Dreiphasig, 60 kw, 60000W für Home ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2018
Audited Supplier
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
 Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt
  •  Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt

Sunway 72PCS Mono-Solarmodul 350 W mit weißem Rückblatt

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
10-29 Stück US $ 90
30-299 Stück US $ 88
300+ Stück US $ 85
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Credit Card
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 100000000

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
SW350M-72
Garantie
25 Jahre
Anzahl der Zellen,
72pcs
Zustand
Neu
Bescheinigung
Europäische Sommerzeit , ISO , CB , CE
Material
Monokristallines Silizium

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Sunway
Verpackung
2 Pieces Panels Packed in a Carton, 30PCS Packed O
Standard
1956*992*40mm
Herkunft
Anhui
HS-Code
8541402000
Produktionskapazität
100000000

Produktbeschreibung

sunway 72pcs MonoSonnenkollektor 350w mit Weiß Rü Ckseitenblatt

Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet
Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet
BaugruppeSW310M-72SW320M-72SW330M-72SW340M-72SW350M-72
Maximale Nennenergie an STC310320330340350
Maximale Energien-Spannung (Vmp/V)3337.4338.238.739.1
Maximales Energien-Bargeld (Imp/A)9.48.558.648.798.94
Geö Ffneter Kreislä Uf-Spannung (Voc/V)40.546.5646.747.147.5
Kurzschluss-Bargeld (Isc/A)9.928.819.119.249.38
Baugruppen-Leistungsfä Higkeit (%)16.1616.6816.9417.2117.46
Energien-Toleranz0~+3%
Standardtestbedingung (STC)Strahlen 1000W/m2, Zellen-Temperatur 25º C, Luft Mass1.5
Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet
Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back SheetSunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet
Mechanische Parameter
ZelleMono156*156Abmessungen (L*W*H)1640*992*40mm
Gewicht (Kilogramm)17.5AnschlusskastenIP67, bewertet
Glasstä Rke4/3.2mmVerbinderMC4 kompatibel
 
Baugruppee pro LadeplattenSW320M-72SW340M-72SW350M-72
2PCS/20FCL300 PCS300 PCS300 PCS
2PCS/40HQ720 PCS720 PCS720 PCS
26PCS/20FCL260 PCS260 PCS260 PCS

Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet
Sunway 72PCS Mono Solar Panel 350W with White Back Sheet


FAQ:


A: Was ist Ihre Hauptprodukte?

Sonnensystem, Sonnenkollektor-, Inverter-, Controller-, Batterie- und Montagesystem und alle in Verbindung stehenden steigen Energienzubehö R an

B: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsfirma?

Wir sind ein Hersteller mit Ausfuhrgenehmigung

C: Konnten Sie unser Firmafirmenzeichen im Typenschild und im Paket drucken?

Ja kö Nnen wir es entsprechend Ihrem Entwurf tun

D: Kö Nnen Sie Soem und ö Rtliche Installation unterstü Tzen?

Ja als BerufsSonnensystemhersteller, kö Nnen wir unseren Klienten Soem und ö Rtliche Installation, vö Llig Support und Hilfe im Service, der konkurrenzfä Higste Preis anbieten mit absolut Qualitä Tsprodukten

E: Wie fü Hrt Ihre Fabrik Qualitä Tskontrolle durch?

  Qualitä T ist Prioritä T. Sunway Leute, die immer hohe Wichtigkeit zur Qualitä T von Anfang an steuert zum Ende anbringen. Wir haben das Berufs-QC-Team, zum der Qualitä Tskontrolle durchzufü Hren.

F: Was Ihr Vorteil im Solar Energy System ist

Automatischer Produktionszweig mit internationalem hoch entwickeltem Produktionsgerä T von Japan und von Deutschland. Integrierung des Klasseenherstellungstechnik- u. -managementsystems

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Vivian
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen