Zhejiang Jianwei Company Limited

fTTH -Produkte, Lichtleiterspleißverschluß, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Faser-Optikgeräten-Haube-vertikaler Typ optische ..., FTTH SMC Faser-Optikplastikteiler-Kasten-Verteilerkasten für ..., Faser-Optikgerät PLC-Teiler-optischer Teiler-Kassette ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 12 Zopf-Faser-Optikzopf-aus optischen Fasernzopf des Kern-Sc/APC Inspektions-Buldle

12 Zopf-Faser-Optikzopf-aus optischen Fasernzopf des Kern-Sc/APC Inspektions-Buldle

Referenz FOB Preis:
US $ 5,00  / Stück
MOQ: 100 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Ningbo, China
Produktionskapazität: 100000000PC/Year

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 12 Core SC/APC SM
  • Anwendung : Kommunikation , Sensor , Medizin
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : FC
  • Material Form : Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck : 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit : 1000N <10000N
  • Kern : Single-Core
  • Bescheinigung : RoHS , UL , CE , ISO9001
  • Marke : OEM
  • Mantelmaterial : PVC
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: JIANWEI
  • Packing: Carton
  • Standard: 12FIBERS
  • Origin: China
  • HS Code: 8544700000
  • Production Capacity: 100000000PC/Year
Produktbeschreibung


Produkt-Name

Bü Ndel-Zopf

Faser-Modell

Einzelner Modus

Produkt-Modell

12 Kern SC/APC Inspektion

Faser-Kern

9/125μ M

Optikstecker

FC

Umhü Llungen-Farbe

Gelb

Verbinder-Enden-Gesicht

UPC

Umhü Llungen-Durchmesser

Mutterkabel 6mm/Subcable 0.9mm

Arbeits-Umgebung

Innen 

Umhü Llungen-Material

PVC/LSZH

Parameter

Sc, LC, FC, Str. -FaserSteckschnü R

Inspektion

Mm

PC

UPC

APC

PC

Einfü Gungverlust (typisch)

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

Rü Ckflussdä Mpfung

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

Austauschbarkeit

≤ 0.2dB

Salznebel

≤ 0.1dB

Wiederholbarkeit

≤ 0.1dB (1000mal)

Schwingung

≤ 0.2dB (550Hz 1.5mm)

Temperatur

≤ 0.2dB (- 40+85 stü Tzen 100 Stunden)

Feuchtigkeit

≤ 0.2dB (+25+65 93 Stunden R. H. 100)

Spitzen-Versatz

0μ M ~ 50μ M

Radius Biegung

7mm ~ 25mm

 

Zhejiang Jianwei Company Limited
Zhejiang , China
Konto Registrierte im Jahr : 2007
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste