Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

10g Repeater, Fiber-Switch, Fiber Media-Konverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R), Allein stehendes Netz intelligente SFP+ oder XFP 10g Oeo ..., 10g SFP+ XFP zum allein stehenden ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 10/100/1000m Faser-Optikmittel-Konverter mit Verdrahtungshandbuch-Sc

10/100/1000m Faser-Optikmittel-Konverter mit Verdrahtungshandbuch-Sc

MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, Klein-Betrag Zahlung
Produktionskapazität: 50000PCS/Year
Verpackung: Neutral Packing

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: FR-1201
  • Art : LWL-Stecker
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Fiberroad
  • Packing: Neutral Packing
  • Standard: CE
  • Origin: Shenzhen, Guangdong
  • HS Code: 8517699000
  • Production Capacity: 50000PCS/Year
Produktbeschreibung

10/100/1000M Faser-Optikmittel-Konverter mit Verdrahtungshandbuch-Sc

Hauptmerkmale:

autosensing 10/100/1000Mbps, auto-MDI/MDIX
Super1600byte datenpaketgetriebe
Voll - Duplex - Steuerung des Datenflusses, halber - Duplex - Rückstau
Verbindungsstörungsdurchlauf durch (LFPT)
Full- in Position gebrachte LED, zum von Energien- und Netzstatus anzuzeigen

Anwendungen:
Fernmeldenetze
Schulen, Büros, Cyber-Stäbe

Beschreibungen:
*Conversion zwischen Selbst-anpassung 10BaseT, 100Base-TX oder 1000Base-T und 1000Base-SX/LX, voll - Duplexmuster 1000Mworking.
*With eindeutige HIC Lösung, niedrig-Temperatur-steigen Span, keine Notwendigkeit des Kühlsystems, Realisierung der Steuerung des Datenflusses, Abnahme von broadcast storm.
*With berühmtes Marke Optisch-elektronischintegration Modul, das ausgezeichnete optisches und elektrisches *properties toensure zuverlässige Datenübertragung und langes Berufsleben bereitstellt.
*Supporting Sendungsentstörung, Selbst-erlernende und Selbst-aktualisierende Adresse und Speichervermittlungsbetriebsmechanismus.
*Supporting Verbindungs-Ausfallendurchlauffaser, die defecting bricht (kann gewählt werden).
*Supporting full-duplex Steuerung des Datenflusses oder HalbduplexrückstauArbeitsmuster, zusammen mit Selbst-Vermittlung.
*Supporting Super9kbyte datenpaketgetriebe.
*Supporting LFP.
*Providing Anzeigelampen für bestimmende die Verbindungverlust, elektrische und Lichtleitstrecke, dynamisches Datenübertragung andfull/Halbduplex, Datenrate.
*With mehr als 50, 000 Stunden MTBF-, stimmend mit Telekommunikationsbetriebsstandard überein.
*Supporting, optische Häfen von der Doppelfaser (Millimeter) wählend, verdoppeln Faser (Inspektion), einzelne Faser (Inspektion).

Technischer Parameter:
 
Zugriffsmethode:
 
10/100/1000Mbps
 
Standard:
 
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d
 
Wellenlänge:
 
850nm/1310nm/1550nm
 
Abstand:
 
Doppelfaser mm: 550m
Doppelfaser Inspektion: 10/20/30 /50/80Km,
Einzelne Faser Inspektion: 20/40/60 Kilometer
CAT5: 100m
 
Konvertierungs-Methode:
 
Media-Konvertierung
 
Verspätung:
 
<10us
 
BER:
 
<1/1000000000
 
LED-Anzeigeleuchten:
 
1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER
 
Stromversorgung:
 
DC5V 1A (Aussenbord-Stromversorgungsanlage), AC220 0.5A /DC-48 (interne Leistung)
 
Leistung-Ableitung:
 
3W
 
Betriebstemperatur:
 
0 ~ 50 C
 
Feuchtigkeit:
 
10/100/1000Mbps
 
Speichertemperatur:
 
5%~90%
 
Speicherfeuchtigkeit:
 
-40~ 70 C
 
Abmessung:
 
5%~90% nicht-herablassend
 

 
Baumuster Nr.
 
Beschreibung
 
FR-1201S05
 
10/100/1000M Multi-Modus 1310nm 550M
 
FR-1201S20
 
10/100/1000M Einzeln-Modus 1310nm 20km
 
FR-1201S40
 
10/100/1000M Einzeln-Modus 1310nm 40KM
 
FR-1201SA20
 
10/100/1000M Einzeln-Modus Verdrahtungshandbuch 1310/1550nm 20km
 
FR-1201SB20
 
10/100/1000M Einzeln-Modus Verdrahtungshandbuch 1550/1310nm 20km
 
FR-1201SA40
 
10/100/1000M Einzeln-Modus Verdrahtungshandbuch 1310/1550nm 40km
 
FR-1201SB40
 
10/100/1000M Einzeln-Modus Verdrahtungshandbuch 1550/1310nm 40km
 
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2013
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste