Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

Fiber Media-Konverter, PoE-Switch, poe Medienkonverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R), Allein stehendes Netz intelligente SFP+ oder XFP 10g Oeo ..., 10g SFP+ XFP zum allein stehenden ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 100m 24-Port SFP + 2g Netz-intelligenter Faser-Schalter TP-SFP (FR-SW-2402M-SS)

100m 24-Port SFP + 2g Netz-intelligenter Faser-Schalter TP-SFP (FR-SW-2402M-SS)

MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Produktionskapazität: 1000PCS/Month
Verpackung: Neutral Packing

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: FR-SW-2402M-SS
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Fiberroad
  • Packing: Neutral Packing
  • Standard: CE
  • Origin: China
  • HS Code: 8517699000
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Produktbeschreibung

Ausführliche Produkt-Beschreibung

100M 24 Port SFP + 2G Netz-intelligente Faser-Optikschalter TP-SFP durch Ethernet-Netzwerk
1. PRODUKT-BESCHREIBUNG:
Der aus optischen Fasernschalter FR-SW-2402 versieht 24 PortGlasfasern mit den Häfen 2 Gigabits TP/SFP, die Konzeption des Produkts für Technik, kann in Chassis 19inch angebracht werden. Es ist ein Modell des besten optischen Zugangs für Faser zum Gebäude und der Heimatbasis auf kosteneffektiver und beständiger Leistung. Für leistungsfähiges Management wird das FR-SW-2402 mit Netzschnittstelle ausgerüstet und kann für grundlegende Schaltermanagementfunktionen wie Portkonfiguration, VLAN, widerspiegelnden Hafen, Qos, Bandbreitensteuerung, IGMP Herumschnüffeln und Verschiedene Konfiguration programmiert werden.

2. Eigenschaft:
2.1 Körperliche Häfen

24 PortGlasfasern 100Base-FX
2 Portgigabit TP kombinierter SFP

2.2 Management-Eigenschaften
- Mit das Gigabit-Ethernet Standard stimmt IEEE-802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z und IEEE 802.3ab überein
- Jeder Gigabit TP-Häfen stützen auto-negotiation-10/20, 100/200, gestütztes 1000/2000Mbps, Auto-MDI/MDI-X Abfragung auf jedem
Hafen RJ-45
- Verhindert Paketverlust mit dem Rückstau (Halbduplex) und 802.3X
- PAUSEN-Rahmen Steuerung des Datenflusses (Full-Duplex)
- Hochleistungs-Speichervermittlungsarchitektur, runt/CRC Entstörung beseitigt fehlerhafte Pakete, um die Netzbandbreite zu optimieren
Tabelle des MAC address 4K, automatisches Quelladressenlernen und Altern
- Hafen-Gegründetes VLAN und IEEE 802.1Q etikettiertes VLAN
- Statische Drucköffnung-Stamm
- IGMP herumschnüffelndes V1 und V2 für Multi-media Anwendung
- Broadcast stormfilter
- Die Portspiegelung erlaubt Überwachung des Verkehrs über jedem möglichem Hafen in der Realzeit

2.3 Servicequalität
- Unterstützungen QoS und Bandbreitensteuerung auf jedem Hafen
- Berechtigungsklasse IEEE-802.1p; Unterstützung streng und
- TCP/UDP gegründetes PortqoS

2.4 Sicherheit
- MAC- addressfilter
- IP- addressfilter
- TCP/UDP Filter

2.5 Management
- Netzschnittstelle für grundlegendes Management des Schalters und
- LED-Anzeigen für einfaches Netz bestimmen
- Mikroprogrammaufstellungaufsteigen durch HTTP-File Transfer Protocol durch Ethernet-Netzwerk
- Reset-Taste für Rücksetzen des Systems und Zurückstellen zur Fabrikrückstellung
- EMS-Standards stimmen mit FCC, CER-Kategorie A überein

Standard-Befolgung
 
Ethernet IEEE-802.3
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
Voll-Duplexsteuerung des Datenflusses IEEE-802.3x
IEEE 802.3q Marke-Based VLAN
IEEE 802.3p Class of Service
Kabeln UTP: Katze. 5/5e/6 UTP Kabel 100m
Faser: 50/125, 62.5/125, 100/140um Mehrmodenfaser usw.
8.3/125, 8.7/125, 9/125, Faser usw. des einzelnen Modus 10/125um
Leistung-Input WS 180-245V /50-60HZ
Abmessungen rack-mount Breite von 19 Inch, Höhe 1.0U
LED-Schauzeichen LED-Status von Link, von Aktivität und von Leistung auf Diagnosefunktion
Betriebstemperatur 0 °C ~ 50 °C
Temperatur speichern -30 °C ~ 70 °C
Feuchtigkeit 5%~95% keine Koagulation
 
Baumuster Nr. Beschreibung
FR-SW-2402-SC-M02 Unmanaged 24Port 100M Multi-Modus 1310nm Sc 2KM + 2G TP/SFP Fiber Switch
FR-SW-2402-SC-S20 Unmanaged 24Port 100M Einzeln-Modus 1310nm Sc 20KM + 2G TP/SFP Fiber Switch
FR-SW-2402-SS Unmanaged 24Port 100M SFP+ 2G TP/SFP Fiber Switch
FR-SW -2402M - SC-M02 Management 24Port 100M Multi-Modus 1310nm Sc 2KM + 2G TP/SFP Fiber Switch
FR-SW -2402M - SC-S20 Management 24Port 100M Einzeln-Modus 1310nm Sc 20KM + 2G TP/SFP Fiber Switch
FR-SW -2402M - SS Management 24Port 100M SFP+ 2G TP/SFP Fiber Switch
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2013
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste