Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

PoE-Switch, poe Medienkonverter Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R), Allein stehendes Netz intelligente SFP+ oder XFP 10g Oeo ..., 10g SFP+ XFP zum allein stehenden ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R)

40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R)

Referenz FOB Preis:
US $ 1,00- 100.000,00  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, Klein-Betrag Zahlung
Produktionskapazität: 1000PCS/Month
Verpackung: Neutral Packing

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: FR-OEO-40G
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: Fiberroad
  • Packing: Neutral Packing
  • Standard: SGS
  • Origin: China
  • HS Code: 8517699000
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Produktbeschreibung

40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R)

Eigenschaften:
Zahnstange 2U (16 Schlitze) und unabhängigen Gebrauch stützen.
Netzführung (Netz SNMP, Konsole) stützen.
Funktion 3R.
Stütztunnel-bohrwagenrahmen.
Transparentes Transpor und sehr niedrige Verzögerung.
Funktion der Unterstützungs DMI für QSFP Fasermodul.
Modus der Unterstützungs1*40g und Modus 4*10G.
Stützloopback-Testfunktion.
Stützheiße Verstopfung.
Volle Zustand LED-Anzeige.
Einfache Installation.

Anwendung:
Mittelumwandlung und Abstandsverlängerung für Ethernet 40G oder 10G verbindet.
Mittelumwandlung (Vielfachbetriebs zu single-mode) und Verbindungsstreckenverlängerung. (Das Vielfachbetriebs-QSFP kann mit MPO Millimeter (40G) oder mit Fan-outkabeln für Schnittstellen des Viererkabels 10G verwendet werden. )

Leistungs-Daten  Sachwortverzeichnisse 
Gerätenfunktion 3R Repeater
Protokolle  Mehrfache Funktionen in einer Baugruppe: 
     --Umformer 40G/Verstärker 
     --Optischer Mehrfachkoppler der vierfachen Leitung 10G 
Schnittstelle des Links 40G 
     --Ethernet/IEEE: 802.3ba 40GE-LR4 /SR4
Schnittstellen 10G:
     --9.95 - 11.35 Gbps
Auf Typen zurückgreifen 40G Ethernet 
Netzführung
Informationen
Kartentyp Informationen  Link Funktion der QSFP Faserbaugruppes DMI (Temperature, Voltage, Optical Leistung) Statusdetektor  Enable/Disabled Loopback Prüfungsfunktion Enable/Disable PRBS Generator und Kontrolleur arbeiten
Schnittstellen-Typ QSFP To/From QSFP
Übertragungs-Abstand Bis zur QSFP Baugruppe  (Maximales 10Km)
Leistungsbedarf Zahnstange-besteigbar: WS 85  ~  220V ODER GLEICHSTROM -48V 
Unabhängig: WS 220V ODER -48V
Leistungsaufnahme: ≤8W
Arbeits-Umgebung BetriebsTemp: 0~ 50  C
SpeicherTemp: -10~ 70  C
Feuchtigkeit: 5%~90%  (kondensationsfrei)
 Abmessung  Karte  :  11.5mm  (W) × 78mm  (d)
Unabhängig  :  156mm  (W)  ×128mm (d) ×32mm (H)
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2013
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste