Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.

Fiber-Switch, Fiber Media-Konverter, PoE-Switch Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 40G OEO Faser-Mittel-Konverter (Verstärker 3R), Allein stehendes Netz intelligente SFP+ oder XFP 10g Oeo ..., 10g SFP+ XFP zum allein stehenden ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 4CH video Tx + 1CH RS485 Daten Rx optischer video Übermittler und Empfänger (FR310-4V1DWT/R)

4CH video Tx + 1CH RS485 Daten Rx optischer video Übermittler und Empfänger (FR310-4V1DWT/R)

MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Modell Nr.: FR310-4V1DWT/R
Warenzeichen: FiberRoad

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: FR310-4V1DWT/R
  • Art : Sender
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: FiberRoad
Produktbeschreibung

4CH video Tx + 1CH RS485 Daten Rx optischer video Übermittler und Empfänger

Beschreibung:
FR310-4V1DWT/R optischer videoübermittler und Empfänger übertragen Video 4CH und 1CH RS485 Datensignale auf Glasfaser. Auf Faser des einzelnen Modus 9/125um ist sein Funktionsabstand 20Km bis 80KM, während auf Mehrmodenfaser er 1Km ist.

Hauptmerkmale
*Robust Metallgehäuse
*Lightening Beweislösung
*Low Lichtleitstreckenverlust maximales 30dB
*Without EMS, HF-Störung und Grundschleife
*Bi-di Getriebe auf 1 Faser mit Verdrahtungshandbuch
*Hot bedienungsfertig mit SchalterSpg.Versorgungsteil
*Available allein stehendes und der Zahnstange 3U in den Systemen

Optisch
 

Wellenlänge
 

1310nm/1550nm
 

Ausgangsleistungs
 

-8~3dBm
 

Optikfaser
 

Inspektion (9/125um) 20Km, MM (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m
 

Empfangen von Empfindlichkeit
 

-30dBm
 

Schnittstelle
 

FC Standard, ST/SC wahlweise
 
Video
 

Kanal-Quantität
 

4ch, von Kamera zu Zentrale
 

Kompatible Systeme
 

NTSC/PAL/SECAM
 

Widerstand/Spannung
 

BNC 75Ω (unausgeglichenes)/2.0Vp-p
 

Differenziale Verstärkung
 

< ±1%
 

Differenziale Phase
 

< ±1
 

S/N Verhältnis
 

>60dB (Gewichtung) (Bit 8)
 

Schnittstelle
 

BNC
 
Daten
 

Kanal-Quantität
 

1ch, von Zentrale zu Kamera
 

Datenprotokoll
 

RS485
 

Bandweite
 

0~300kbps
 

Fehlerhäufigkeit
 

10 -9
 

Schnittstelle
 

Phoenix-Terminal
 
Elektrisch. Umwelt. Mechanisch
 

Betriebsspannung
 

Gleichstrom 5V1A
 

Betriebstemperatur
 

-35C~+75C
 

Speichertemperatur
 

-45C~+85C
 

Feuchtigkeit
 

0~95%non-condensing
 

Abmessung-unabhängig
 

179mm ×128.5mm ×28.5mm
 

Gewicht
 

0.40kg/piece (Net Weight), 1.26 kg/pair (Gross Weight)
 
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2013
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste