Guangdong, China
Unternehmensart:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Hauptprodukte:
MPO
Anzahl der Angestellten:
13
Gründungsjahr:
2000-01-11
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China MPO hersteller / lieferanten und bietet qualität 100GHz DWDM L-Band 48CH-60CH Flattop AWG 19"1U Rackmontage Mux/Demux, PM-Glasfaserumwälzthermostat 1X2 1550nm 250um Pm1550 FC/APC-Steckverbinder, C-Band 50g 80CH-thermisches AWG-Modul im DWDM-System und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager

Lwl-Patchkabel

Insgesamt 91 Lwl-Patchkabel Produkte