Guangdong, China
Unternehmensart:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Hauptprodukte:
MPO
Anzahl der Angestellten:
13
Gründungsjahr:
2000-01-11
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China MPO hersteller / lieferanten und bietet qualität Huawei Osn 7500 Intelligent Optical Switching System, Huawei Osn 3500 Intelligent Optical Switching System, FBT-Koppler Splitter 1X2 (2X2) Single Mode Triplex-Fenster und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Miss Mandy Guo
sales manager

Multimode-Patchkabel

Insgesamt 12 Multimode-Patchkabel Produkte