Favoriten

100g SFP 1310nm 10km 100g Base-Lr4 Qsfp28

Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-QSFP28 LR4
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Lr4 Qsfp28
No. of Fiber
1
Data Rate
100g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
100g SFP 1310nm 10km 100g Base-Lr4 Qsfp28
Transportpaket
Carton
Spezifikation
100G BASE-LR4 QSFP28
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
100000PCS/Month

Produktbeschreibung

100G SFP 1310nm 10km 100G BASE-LR4 QSFP28 BESCHREIBUNG 100GBASE-LR4 QSFP28 Die Baugruppe des Lautsprecherempfä Ngers QSFP28 ist fü R Links des Ethernets 103Gigabit ü Ber 10km Faser des einzelnen Modus bestimmt. Sie ist mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 gefä Llig. Digital-Diagnostikfunktionen sind- ü Ber eine I2C Schnittstelle erhä Ltlich, wie durch das QSFP+ MSA. Spezifiziert Merkmale:       Unterstü Tzt 103Gbps   > Single 3.3V Stromversorgungen- und Energienableitung < 3.5W   > Bis 10km Ü Ber-SMF   > Commercial Gehä Usetemperaturreichweite:   0º C zu 70º C   > Four 25Gbps DML LAN-WDM Kanä Le auf Ü Bermittlerseite   > PIN und TIA Reihe auf der Empfä Ngerseite   > 4x25G elektrische Schnittstelle   > Duplex LC-Steckhü Lsen   > I2C Schnittstelle mit integrierter Digital-Diagnoseü Berwachung   > RoHS 6 gefä Llig Anwendungen: 100GBASE-LR4 Infiniband QDR/DDR/SDR Anschlü Sse des Datacom 100G   ompatible Markenliste: Brokat-Intel-WacholderbuschArista Huawei Avago Broadcom Finisar Cisco HP-H3C 3COM  Fü R andere mehr Marke mit uns bitte in Verbindung treten Garantie: 3 Jahre Garantie Produkt-Spezifikt.
Formularart QSFP28
Daten/Wavelenght   100G/1310nm
Maximaler Kabel-Abstand 10km 
Schnittstelle LC
Optische Bauteile DML
CDR Support YES
Kabel-Typ   SMF
Kompatibilitä T MSA gefä Llig
  FAQ Q1. Sind Ihre Lautsprecherempfä Ngerbaugruppee mit Cisco kompatibel?   A1: Ja machen Usource Lautsprecherempfä Nger kompatibles mit Cisco ein. Das ganzes Usource SFP kompatibel als das folgende: Cisco, Nortel, Wacholderbusch, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel-Lucent, GIESSEREI, D-Link, EXTREM, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, verbunden, SMC, Brokat, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, SCHAUFEL, BITWAY, Telco, Feixun… usw. Q2. Wie tut Ihre Firma betreffend Qualitä Tskontrolle? A2: Jedes einzelne Optik einzeln geprü Ft in unserer Prü Fungsmitte und auf Kompatibilitä T auf einer Vielzahl der verschiedenen Marken des Netzgerä Ts auch geprü Ft Q3. Was sind die Geschä Ftsausdrü Cke? A3: Vorbereitungs- und Anlaufzeit: Die meisten populä Ren Optik auf Lager, bereiten zu ship. Some des Hochwertes vor und spezialisieren Optik haben eine kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.   Zahlungsausdruck: Westliches Verbindungsstü Ck, T/T, Paypal Garantie: 3 Jahr  Q4. Was ist Betriebstemperaturbereich der optischen Baugruppee? A4: Handelstemperaturspanne (COM): 0 zu 70° C (32 zu 158° F) Ausgedehnte Temperaturspanne (Ext. ): - 5 zu 85° C (23 zu 185° F) Industrielle Temperaturspanne (IND): : - 40 zu 85° C (- 40 zu 185° F) Speichertemperaturspanne: - 40 zu +85° C (- 40 zu 185° F) Wir kö Nnen entsprechend Ihrem Antrag angeben.  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
55
Gründungsjahr
2000-01-11