• polarisationserhaltender variabler optischer Abschwächer 1310&1550nm
  • polarisationserhaltender variabler optischer Abschwächer 1310&1550nm
  • polarisationserhaltender variabler optischer Abschwächer 1310&1550nm
  • polarisationserhaltender variabler optischer Abschwächer 1310&1550nm
Favoriten

polarisationserhaltender variabler optischer Abschwächer 1310&1550nm

Art: Fiber Optic Abschwächer
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Dämpfungswert: 2dB,3db,4db 5dB,6dB,7dB,10dB,15db usw.
Waveleng: 1260nm~1620nm

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PMVOA
Hülsenmaterial
Keramik
Steckergeschlecht
sc-Stecker auf Buchse
Dämpfung accura
±10 %
Rückflussdämpfung
≥50dB
Farbe
Silber
Schlüsselwörter
Variabler optischer Inline-Dämpfer
Produktname
Polarisation erhält variable optische Dämpfung
Transportpaket
Carton
Spezifikation
Male to Female
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517699000
Produktionskapazität
5000PCS/Month

Produktbeschreibung

polarisationserhaltender variabler optischer Abschwä Cher 1310& 1550nm Produkt-Beschreibung P. M. VOA ist ein nü Tzliches Hilfsmittel fü R die optischen Bauteile und die Prü Fung der Anlage. Der P. M. -manuelle variable optische Abschwä Cher (1310& 1550nm) ist konzipiert und hergestellt, um die optische Energie der Ausgabe zu verringern, erhalten die Energie geeignet. Er ist mit niedrigem Einfü Gungverlust, hohe Lö Schungzuteilung, hohe Rü Ckflussdä Mpfung und niedrige Einstellungs-Prä Zision, der P. M. -Abschwä Cher wird breit an Faserlaser, DÜ -System der Faser CWDM/DWDM/OADM angewendet   Merkmale:     Hoher exakter Verminderungswert von 1~30dB Niedriger Einfü Gungverlust und hohe Rü Ckflussdä Mpfung Vollkommene Klimastabilitä T und Zuverlä Ssigkeit Starke Lichtquellehaltbarkeit Einfache Installation Mit Iec-Standards einwilligen RoHS gefä Llig Anwendung: Optisches Telekommunikationssystem der Faser Optisches Ü Bertragungssystem FTTH, CATV, FAHL, optischer Fü Hler der Faser Metropolitan Area Network. Produktbeschreibung                                                                           
Parameter   Wert
Grad - P A
Mittelwellenlä Nge nm 1310, 1480, 1550
Betriebswellenlä Ngenbereich nm ± 40
Max. Ursprü Nglicher Verlust DB 0.5 0.6
Verminderungsreichweite DB 0.5 ~ 60 0.6 ~ 60
Min. Rü Ckflussdä Mpfung DB 50
Einstellungs-Prä Zision DB 0.02
Min. Lö Schungverhä Ltnis DB 20
Max. Energien-Handhaben mW 500
Max. Dehnbare Eingabe N 5
Fasertyp - P. M. -Pandafaser
Betriebstemperatur º C 0 ~ +70
Betriebstemperatur º C - 40 ~ +85
Abmessungen mm 26× 18× 8
1. Ü Ber Bedingungen fü R Einheit ohne Verbinder sein 2. Fü R Einheiten mit Verbindern, ist IL 0.3dB hö Her, ist RL 5dB niedriger und ER ist 2dB niedriger. Der Rü Ckstellungsverbinderschlü Ssel ist ausgerichtet, um Mittellinie zu verlangsamen. Energie ü Bertragen durch den Verbinder kleiner als 2W.     Ordnungs-Informationen
1 2 3 4 5 6
Wellenlä Nge Grad Faser-Typ Zopf-Durchmesser Faser-Lä Nge Verbinder
98: 980nm 30: 1030nm 64: 1064nm 13: 1310nm 15: 1550nm XX:   Andere P: P-Grad A: Ein Grad 1: Pandafaser X: Andere 90: 900μ M 20: 2.0mm 30: 3.0mm XX: Andere 08: 0.8m 10: 1.0m XX:   Andere 00: Kein FP: FC/PC Fa: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC Langspielplatte: LC/PC LA: LC/APC XX: Andere

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11