• 1X2 1X4 1X8 1X16 Sem Verbinder Minitipo De Fibra Ó Ptica PLC-Teiler
  • 1X2 1X4 1X8 1X16 Sem Verbinder Minitipo De Fibra Ó Ptica PLC-Teiler
  • 1X2 1X4 1X8 1X16 Sem Verbinder Minitipo De Fibra Ó Ptica PLC-Teiler
  • 1X2 1X4 1X8 1X16 Sem Verbinder Minitipo De Fibra Ó Ptica PLC-Teiler
Favoriten

1X2 1X4 1X8 1X16 Sem Verbinder Minitipo De Fibra Ó Ptica PLC-Teiler

Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS
Zustand: Neu
Port Configuration: 1X8
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PLC002
Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<10.0
Application
FTTH
Product Name
1X2 1X4 1X8 1X16 Sem connector Mini Tipo De Fibra &
Length
0.5m/1m/1.5m/Customized
Connector
Sc/APC
Transportpaket
Blister Box Packaging
Spezifikation
60x7x4mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
10000

Produktbeschreibung

1x2 1X4 1x8 1x16 sem conector Minitipo De Fibra & Oacute; Ptica PLC-Teiler Produkt-Beschreibung   LW Photonics 's PLC-Teiler ist die flachere Wellenlä Nge integrierte Optikeinheit, die auf der Quarzsubstratflä Che, mit kleiner, Breitbereich Geschä Ftswellenlä Nge und hohen Zuverlä Ssigkeits- und hohenteilerverhä Ltnismerkmalen grü Ndete. Unsere Firma kann das 1*N und das 2*N herstellen alle Serienprodukte und kann entsprechend Abnehmerbedingungen in der unterschiedlichen Situation angepasst werden.   Merkmale 1. Niedriger Einfü Gungverlust 2. Niedrige PDL 3. Kompaktbauweise 4. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit 5. Breite Betriebswellenlä Nge: From1260nm zu 1650nm 6. Breite Betriebstemperatur: From-40° C zu 85° C 7. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T Anwendungen Systeme 1. FTTX  2. PON Netze  3. CATV Links  4. Optisches Signal-Verteilung Bedingungen PLC-1xN
Parameter Portkonfiguration
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert worden
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Maximal 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Verpackengrö ß E (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Bedingungen PLC-2xN
Parameter Portkonfiguration
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Maximal 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Verpackengrö ß E (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Einrichtungs-Informationen
PLC-F            
Fan-out PLC Kanal Wellenlä Nge  Input-Zopf Lä Nge Input Verbinder Ausgabe-Zopf Lä Nge Ausgabe Verbinder
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S= passte an 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S= passte an
Wir kö Nnen PLC-Teiler als Ihre Bedingungen anpassen  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
55
Gründungsjahr
2000-01-11