• 1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4
  • 1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4
  • 1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4
  • 1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4
Favoriten

1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4

Übertragungsmedium: Single-Mode
Struktur: SC
Anzahl der Adern: Single-Core
Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
Form: Platz
Herstellungsverfahren: Form

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-FPCOM4
Anwendung
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Typ der Lichtquelle
Laser
Anschlusstyp
SC-PC
Marke
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
LSZH 10g Om4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Transportpaket
PE Bag Packing
Spezifikation
1M 2M 3M 5M 10M
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, Chian
HS-Code
8544492900
Produktionskapazität
100000

Produktbeschreibung

1M LC UPC Mehrmodenfaser-zum Optikä Nderung- am objektprogrammkabel des LC-UPC Duplex-2.0mm LSZH 10G OM4 Produkt-Beschreibung Das 10G Mehrmodenfaserä Nderung am objektprogrammkabel 50/125 m-OM4 trifft gefä Lliges RoHS, und alle Kabel sind 100%optically, die auf Einfü Gungverlust geprü Ft werden, um Qualitä T, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv fü R das Netzkabeln Lightwit Photonics erbringt auch ein volles Set Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbinder, Lä Nge, Farbe, Fasergrad, Bedingung, Material, Paket etc. Merkmale: FC-FC Verbinder Mehrmodensimplexfaseroptikkabel Mikron: 50/125um Mit Lucent- Technologiesaquaumhü Llung beenden Ü Bertragende Kinetik der Bandweite bis 10 Gigabits Die ganze unsere Faseroptikä Nderung am objektprogramm kabelt Merkmal die Maß Verbinder 100% optisch geprü Ft, um Hochleistungs- sicherzustellen Farbe: Orange Faserkategorie: OM2 Produktleistung
Feld Inspektion (einzelner Modus) Mm (Mehrmoden)
Faser-Kabel-Typ G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Faser-Durchmesser (um) 9/125 62.5/125 50/125
Kabel Auß Endurchmesser (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Endface Typ PC UPC APC UPC UPC
Typischer Einfü Gung-Verlust (DB) < 0.2 < 0.15 < 0.2 < 0.1 < 0.1
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) > 45 > 50 > 60 /
Prü Fung (DB) Einschieben-ziehen < 0.2 < 0.3 < 0.15
Austauschbarkeit (DB) < 0.1 < 0.15 < 0.1
Anti-dehnbare Kraft (N) > 70
Temperaturspanne (º C) - 40~+80
Einfü Gung-Verlust
Faser-Typ Verbinder-Typ Poliertyp IL RL
Einzelner Modus FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU PC < 0.2dB > 50dB
FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35dB
Multi Modus FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU PC < 0.3dB > 30dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30dB
  Wir stellen zur Verfü Gung  Soem-Service, kö Nnen die folgenden Felder angepasst werden: 1.   Verbinder: FC, Sc, LC, Str., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄ RM, D4, SMA Verbinder wahlweise freigestellt 2.   Scheibe Endegesicht: PC, UPC, APC wahlweise freigestellt 3.   Fasermodus: 9/125um Singlemode, Mehrmoden (OM2, OM3, OM4, OM5) wahlweise freigestelltes 4.   Faser-Zä Hlimpuls: Simplexbetrieb, Duplex wahlweise freigestellt 5.   Kabeldurchmesser: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 0.9mm wahlweise freigestellt 6.   Kabelfarbe:   Gelb, Elfenbein, Weiß , Blau, Orange, Aqua, rosafarbene Farbe wahlweise freigestellt 7.   Kabellä Nge: 0.5m bis 50m wahlweise freigestellt 8.   Kabelumhü Llung: Kurbelgehä Use-Belü Ftung oder LSZH wahlweise freigestellt

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Lwl-Patchkabel Multimode-Patchkabel 1m LC Upc Mehrmodenfaser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel des LC-Upc Duplex-2.0mm LSZH 10g Om4

Vielleicht Gefällt Dir

Wird geladen...

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
55
Gründungsjahr
2000-01-11