• 200g Punkt-zu-Punkt-Optiklautsprecherempfänger der Verbindungs-Qsfp28-Dd 200g
  • 200g Punkt-zu-Punkt-Optiklautsprecherempfänger der Verbindungs-Qsfp28-Dd 200g
  • 200g Punkt-zu-Punkt-Optiklautsprecherempfänger der Verbindungs-Qsfp28-Dd 200g
Favoriten

200g Punkt-zu-Punkt-Optiklautsprecherempfänger der Verbindungs-Qsfp28-Dd 200g

Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Wellenlänge: 1310nm
Anschlusstyp: duplex-lc

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-200GQSFP28
Ausgangsleistung
-9~+3dbm
Anwendung
(Rechenzentrum)
Kompatibel
huawei, cisco, hp usw.
anzahl der Fasern
1
Datenrate
200g
Entfernung
10km
Garantie
12 Monate
Produktname
QSFP28-dd 200g optischer Transceiver
Transportpaket
Carton
Spezifikation
200G QSFP56 Transceiver
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
1000PCS/Month

Produktbeschreibung

200G Punkt-zu-Punkt-Verbindung QSFP28-DD 200G Optiklautsprecherempfä Nger Beschreibung Lightwits QSFP28-DD adressiert drei technische Herausforderungen fü R Ethernet-Schalter- und -frä Serverkä Ufer. Der Lautsprecherempfä Nger kann verwendet werden, um 200G Punkt-zu-Punkt-Verbindungen anzubieten. Sie kö Nnen fü R hohe Portgebä Udepraxis auch verwendet werden in den Schaltern 100G/in den Frä Sern und die Portdichte so verdoppeln, indem sie unabhä Ngig die zwei CS-Verbinderschnittstellen verwenden. Zusä Tzlich kö Nnen die Lautsprecherempfä Nger in den Schaltern 400G/in den Frä Sern verwendet werden, um leistungsfä Higere Rü Ckwä Rtskompatibilitä T Schnittstellen der Legacy 100G wie CWDM4, 4WDM-10 oder LR4. Anzubieten QSFP-DD 2x100G haben optische Wege 8x25G, an der NRZ kodierung zu funktionieren. Sie sind mit dem QSFP-DD MSA gefä Llig. Digital-Diagnostikfunktionen sind- ü Ber die I2C Schnittstelle erhä Ltlich, wie durch das QSFP-DD MSA. Spezifiziert Merkmale:   Erweitert auf den steckbaren Faktor des Formulars QSFP28, eine breit angenommene four-lane elektrische Schnittstelle 2× 1 gestapelter integrierter Rahmen/Verbinder Rahmenentwurfsoptimierungen und Baugruppenkastenoptimierungen aktivieren thermischen Support von mindestens 7w pro Baugruppe QSFP-DD elektrische Schnittstellen setzen acht Wege, die bis 25 Modulation Gbps-NRZ laufen lassen ein und stellen Lö Sungen bis zu 200 Gbps bereit  QSFP-DD kann bis 14.4 in einem einzelnen Schalterschlitz aktivieren Tbps gesamte Bandweite Anwendungen: Ethernet 200G Rechenzentrum Wolken-Netze ompatible Markenliste: Brokat-Intel-WacholderbuschArista Huawei Avago Broadcom Finisar Cisco HP-H3C 3COM  Fü R andere mehr Marke mit uns bitte in Verbindung treten Garantie: 3 Jahre Garantie Produkt-Spezifikt.
Marke  Lightwit
Ursprungsort China
Abmessungen 13.5 x 18.4 x 72.4 mm
Wellenlä Nge 1310nm
Kabel-Abstand 10km
Datenrate (maximal) 200Gb
Stufeen-Gehä Usetemperatur (° C) 0º C
Spitzengehä Usetemperatur (° C) 70º C
Stromversorgung 3.3v
Verbinder Lc-Duplex
Garantie 3-jä Hrig
Faser-Typ SMF
Datenrate 8X25Gb/S
DDM Ja
Zeit der Anlieferung  innerhalb 24hours 
Paket Kasten 10pcs/anti-static
  FAQ Q1. Sind Ihre Lautsprecherempfä Ngerbaugruppee mit Cisco kompatibel?   A1: Ja machen Usource Lautsprecherempfä Nger kompatibles mit Cisco ein. Das ganzes Usource SFP kompatibel als das folgende: Cisco, Nortel, Wacholderbusch, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel-Lucent, GIESSEREI, D-Link, EXTREM, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, verbunden, SMC, Brokat, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, SCHAUFEL, BITWAY, Telco, Feixun… usw. Q2. Wie tut Ihre Firma betreffend Qualitä Tskontrolle? A2: Jedes einzelne Optik einzeln geprü Ft in unserer Prü Fungsmitte und auf Kompatibilitä T auf einer Vielzahl der verschiedenen Marken des Netzgerä Ts auch geprü Ft Q3. Was sind die Geschä Ftsausdrü Cke? A3: Vorbereitungs- und Anlaufzeit: Die meisten populä Ren Optik auf Lager, bereiten zu ship. Some des Hochwertes vor und spezialisieren Optik haben eine kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.   Zahlungsausdruck: Westliches Verbindungsstü Ck, T/T, Paypal Garantie: 3 Jahr  Q4. Was ist Betriebstemperaturbereich der optischen Baugruppee? A4: Handelstemperaturspanne (COM): 0 zu 70° C (32 zu 158° F) Ausgedehnte Temperaturspanne (Ext. ): - 5 zu 85° C (23 zu 185° F) Industrielle Temperaturspanne (IND): : - 40 zu 85° C (- 40 zu 185° F) Speichertemperaturspanne: - 40 zu +85° C (- 40 zu 185° F) Wir kö Nnen entsprechend Ihrem Antrag angeben.   Ü Ber uns Neuanmeldungen wie digitale Wirklichkeit, kü Nstliche Intelligenz, Lernfä Higkeit einer Maschine fahren den Netzverkehr zu einer beispiellosen Stufe. Fortfahrende Innovation der Wolkenbediener-Notwendigkeit in den optischen Lö Sungen, zum von Bandweitenachfrage zu unterstü Tzen. Lightwits komplette Familie der optischen Lautsprecherempfä Nger, einschließ Lich 10G, 25G, 40G, 100G, 200G und 400G aktiviert Wolkenbediener, sein Netz schnell auszubauen.   Lightwit, mit seiner hoch entwickelten R& D-Fä Higkeit, starke Technologieteilhaberschaften, Entwicklungsherstellungsfä Higkeit fä Hrt fort, bessere Lö Sungen fü R die Industrie zur Verfü Gung zu stellen  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Optische Transceiver Für Glasfaserkabel 200g/100/400G-Transceiver 200g Punkt-zu-Punkt-Optiklautsprecherempfänger der Verbindungs-Qsfp28-Dd 200g

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11