SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Minityp 2X32 optischer PLC-Teiler des Stahlgefäß-2xn mit Sc/APC Verbinder

Minityp 2X32 optischer PLC-Teiler des Stahlgefäß-2xn mit Sc/APC Verbinder

Referenz FOB Preis:
US $ 20,00- 60,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Blister Box Packaging
  • Standard: 60x7x4mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 10000
Produktbeschreibung

Minityp 2x32 optischer PLC-Teiler des Stahlgefä ß -2xN mit SC/APC Verbinder

Produkt-Beschreibung
 
LW Photonics 's PLC-Teiler ist die flachere Wellenlä Nge integrierte Optikeinheit, die auf der Quarzsubstratflä Che, mit kleiner, Breitbereich Geschä Ftswellenlä Nge und hohen Zuverlä Ssigkeits- und hohenteilerverhä Ltnismerkmalen grü Ndete. Unsere Firma kann das 1*N und das 2*N herstellen alle Serienprodukte und kann entsprechend Abnehmerbedingungen in der unterschiedlichen Situation angepasst werden.  

Merkmale

1. Niedriger Einfü Gungverlust
2. Niedrige PDL
3. Kompaktbauweise
4. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit
5. Breite Betriebswellenlä Nge: From1260nm zu 1650nm
6. Breite Betriebstemperatur: From-40° C zu 85° C
7. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T
Anwendungen
Systeme 1. FTTX 
2. PON Netze 
3. CATV Links 
4. Optisches Signal-Verteilung

Bedingungen PLC-1xN


Parameter

Portkonfiguration

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Faser-Typ

SMF-28e oder Abnehmer spezifizierten

Betriebswellenlä Nge (nm)

1260~1650

Einfü Gung-Verlust (DB)

Typisch

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Maximal

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB)

Maximal

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

Minute

50

50

50

50

50

50

PDL (DB)

Maximal

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Richtdä Mpfung (dB)

Minute

55

55

55

55

55

55

Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB)

Maximal

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C)

Maximal

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Betriebstemperatur (° C)

- 40~+85

Speichertemperatur (° C)

- 40~+85

Verpackengrö ß E (mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Bedingungen PLC-2xN

Parameter

Portkonfiguration

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Faser-Typ

SMF-28e oder Abnehmer spezifizierten

Betriebswellenlä Nge (nm)

1260~1650

Einfü Gung-Verlust (DB)

Typisch

3.8

7.4

10.8

14.2

17.0

21.0

Maximal

4.2

7.8

11.2

14.6

17.5

21.5

Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB)

Maximal

1.0

1.4

1.5

2.0

2.5

2.5

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

Minute

50

50

50

50

50

50

PDL (DB)

Maximal

0.2

0.2

0.4

0.4

0.4

0.5

Richtdä Mpfung (dB)

Minute

55

55

55

55

55

55

Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB)

Maximal

0.8

0.8

0.8

0.8

0.8

1.0

Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C)

Maximal

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Betriebstemperatur (° C)

- 40~+85

Speichertemperatur (° C)

- 40~+85

Verpackengrö ß E (mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Einrichtungs-Informationen

PLC-F

 

 

 

 

 

 

Fan-out PLC

Kanal

Wellenlä Nge 

Input-Zopf
Lä Nge

Input
Verbinder

Ausgabe-Zopf
Lä Nge

Ausgabe
Verbinder

102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490& 1550

0.5=0.5m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= passte an

00=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S= passte an

0.5=0.5m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= passte an

00=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S= passte an






 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste