• FTTH Absinken-Faser-Optikkabel 3.0mm 1core 2core Mikromini-ADSS
  • FTTH Absinken-Faser-Optikkabel 3.0mm 1core 2core Mikromini-ADSS
Favoriten

FTTH Absinken-Faser-Optikkabel 3.0mm 1core 2core Mikromini-ADSS

Übertragungsmedium: Single-Mode
Struktur: SC
Anzahl der Adern: Multi-Core
Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
Form: Platz
Herstellungsverfahren: Form

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Anwendung
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Typ der Lichtquelle
Laser
Anschlusstyp
SC-APC
Marke
TT
Anschluss
sc-, lc-, st-, fc-Anschluss optional
Kabeldurchmesser
0,9mm, 2,0mm, 3,0mm, 2,4mm, 1,8mm usw.
Anwenden
Gebäude mit Innen-/Außenzugang
Produktname
ftth-Lichtwellenleiter 3,0mm 1core 2core Mikrometer
Glasfasertyp
G652D/g657a/g657a1
Schlüsselwörter
Überbrückungskabel
Schlüsselwort
Micro-Stichleitung
Material der Jacke
tpu oder lszh
Stärke
kevlar Aramid Garn
Kabelstruktur
Micro ads enges Puffer
Montageriemen
1000N
Brandwiderstandsdauer
Flammbeständig
Verpackung
Holzrolle
Paket
2km/Rolle/3km/Rolle
Transportpaket
Roll
Spezifikation
2 KM/Roll
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen, Chian
HS-Code
8544492900
Produktionskapazität
100000

Produktbeschreibung

ftth Absinkenfaseroptikkabel 3.0mm 1core 2core Mikrominiadss   Mikro-ADSS optisches Transceiverkabel besteht einzeln aus den Farbe beschichteten Fasern 250um, verstä Rkt mit aramid yarns als Stä Rkenbauteil und mit UV- und flammhemmender LSZH Umhü Llung oder einer thermoplastischen Hü Lle des Urä Thans abgedeckt heraus, die ausgezeichneten abrsdion Widerstand und extremen kalten Temperatur Workability. Anbietet   Produkt-Aufbau  Faser: 250µ M Farbenfasern Stä Rken-Bauteil: Aramid Garn Ä Uß Ere Umhü Llung: Thermoplastisches Urä Than oder UV- und flammhemmende LSZH Umhü Llung   Merkmale  Gute mechanische und Klimaeigenschaften Ausgezeichneter Abnutzungswiderstand und kalter Temperatur Workability. Solf, flexibles, einfach, und mit grosser Kapazitä Tsü Bertragung zu legen und zu verbinden     Anwendungen  Verwendet im Zugriffsnetz oras Zugriffskabel vom outdoorto Innen im Abnehmervoraussetzungnetz Verwendet als Zugriffsgebä Udekabel im Voraussetzungverteilungssystem     Optische Eigenschaften   
Faser-Typ               Verminderung  Ü Berfü Llte Produkteinfü Hrung Bandweite Wirkungsvolle modale Bandweite Linklä Nge des Ethernets 10GB/S  Minimaler Biegeradius 
  Bedingungen   1310/1550nm   850/1300nm     850/1300nm       850nm       850nm  
  Gerä T       DB/km       DB/km     MHZ. Km         MHZ. Km           M         Mm
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥ 500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥ 200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥ 1500/500         ≥ 2000         ≥ 300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥ 3500/500         ≥ 4700         ≥ 550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥ 1500/500         ≥ 2000         ≥ 300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥ 3500/500         ≥ 4700           ≥ 550         7.5
    Zelle und technisches Specfications GJFJU (TPU)
Kabel-Zä Hlimpuls   Kabel Diamete (mm)   Kabel-Gewicht (kg/km)   Dehnfestigkeit   (N/100mm) Zerstampfung-Widerstand (N/100mm)
    TPU Umhü Llung Kurzfristig   Langfristig Kurzfristig     Langfristig
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
Zelle und technisches Specfications GJFJH (LSZH)
  Kabel-Zä Hlimpuls     Kabel-Durchmesser             (mm)     Kabel-Gewicht         (kg/km)             Dehnfestigkeit                 (N/100mm) Zerstampfung-Widerstand (N/100mm)
    LSZH Umhü Llung     Kurzfristig Langfristig Kurzfristig     Langfristig
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2                 20               1000 400 2200                 1000
Wir sind 10 Jahre Faseroptikkabelmanufaktur! Willkommen, zum zum Fabrikausflug zu gehen! Wir konzentrieren uns auf die Qualitä T des Faseroptikkabels und der Steckschnü Rs! Meldung schicken uns kann freie Proben erhalten

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte Glasfaserkabel FTTH Absinken-Faser-Optikkabel 3.0mm 1core 2core Mikromini-ADSS

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11