• FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster
  • FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster
  • FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster
  • FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster
  • FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster

FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster

Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Wellenlänge: 1310nm
Glasfasertyp: g,657a mit 2,0 mm Schlauch verlieren

Kontakt Lieferant

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Guangdong, China
Importeure und Exporteure
Der Lieferant verfügt über Import- und Exportrechte
Hohe Auswahl für Wiederholungskäufer
Mehr als 50 % der Käufer entscheiden sich immer wieder für den Lieferanten
Jahrelange Exporterfahrung
Die Exporterfahrung des Lieferanten beträgt mehr als 10 Jahre
Eigenmarke
Der Lieferant verfügt über 1 Eigenmarken. Weitere Informationen finden Sie unter Audit Report
, um alle verifizierten Stärkelabels (26) anzuzeigen.

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-FBTCS
Anwendung
ftth fttb fttx PON catv
Schlüsselwörter
1x2 fbt-Kupplung
Produktname
Single Mode Triplex Window fbt-Koppler-Splitter
Transportpaket
Carton Package
Spezifikation
3x54
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
China
HS-Code
8517622200
Produktionskapazität
500000PCS/Month

Produktbeschreibung

1 X 2 (2 X 2) Single Mode Triplex Window FBT Koppler Splitter
 

Beschreibung

FBT-Koppler ist ein Splitter, der auf der konischen Fused-Technologie basiert. Es ist weit verbreitet und wird in passiven optischen Netzwerken (PON)-Lösung eingesetzt. FBT-Kupplung ist eine traditionelle Technologie, bei der zwei Fasern in der Regel verdreht und miteinander verschmolzen werden, während die Baugruppe verlängert und konisch ist.

Lightwit Photonics bietet eine breite Palette an FBT-Koppler-Splittern, einschließlich Singlemode-Standardkuppler, Doppelfenster-Koppler, Dreifenster-Koppler, Breitband-Koppler, PM-Fused-Koppler und All-Band-Koppler mit geringer Einfügungsdämpfung und hoher Leistung. Diese Sicherungskupplungen sind mit einem Kupplungsverhältnis von 1:99 bis 50:50 erhältlich. Die wichtigsten, kundenspezifischen Spezifikationen sind ebenfalls erhältlich.

Fbt Coupler 1X2 & 2X2 Single Mode Triplex Window





Fbt Coupler 1X2 & 2X2 Single Mode Triplex Window


Fbt Coupler 1X2 & 2X2 Single Mode Triplex Window


Unsere FBT-Highlights
 

Günstiger als PLC Splitter
Kupplungsration von 1:99 bis 50:50
Verfügbar für Singlemode- und Multimode-Fasern
Verfügbar für eine Wellenlänge, zwei Wellenlängen, drei Wellenlängen, Breitband und alle Wellenlängen.

 

Funktionen

Geringer Einfügungsverlust
Niedrige PDL
Verschiedene Kupplungsverhältnisse
Kompakte Größe
Große Betriebstemperatur
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

Anwendungen

FTTx-Lösungen
LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke
Analoge/Digitale Passive Optische Netzwerke
CATV-Netzwerke
Teilnehmerschleife
Fasersensoren
Lichtwellenleiter-Instrumente usw.
 

 Spezifikationen

Element Wert
Kanalnummer    1×2 oder 2×2
Operationswellenlänge (nm) 1310,1550,1310/1550,1310/1550/1490
Operationsbandbreite (nm) ±40
 Kupplungsverhältnis Kupplungsverhältnis  Einfügungsdämpfung (dB)
  P -Grad A -Note
50/50 ≤3,3 ≤3,5
40/60 ≤4,5/2,6 ≤4,7/2,8
30/70 ≤5,7/1,9 ≤5,9/2,1
20/80 ≤7,6/1,3 ≤7,75/1,38
0/90 ≤10,85/0,68 ≤11,2/0,75
5/95 ≤14,4/0,45 ≤15,5/0,48
2/98 ≤18,5/0,6 ≤19,8/0,38
1/99 ≤21,8/0,28 ≤22,8/0,35
PDL (dB) ≤0,15 ≤0,2
Richtwert (dB) ≥50
Rückflussdämpfung (dB) ≥55


Unsere FBT-Kuppler-Produktlinie wie folgt:

  • 1 X 2 (2 X 2) Single Mode Single Window Koppler
  • 1X2 (2X2) Single Mode Doppelfenster-Koppler
  • 1 X 2 (2 X 2) Single Mode Triplex Window Coupler
  • Singlemode-Baum- und Sternkoppler
  • Bandkuppler (1260~1620nm)
  • Breitband-Kupplung
  • Sicherungskupplung, Mini-Größe
  • 1X3 monolithischer Singlemode-Koppler
  • 1X4 monolithischer Singlemode-Koppler
  • 3X3 monolithischer Einzelmodus-Koppler
  • 1X4 Monolithischer Triplex-Fenster-Einzelmodus-Koppler
  • PM FBT-KUPPLUNG (PMC)
  • Multimode-Glasfaserkupplung
  • 1X3 (3X3) monolithischer Multimode-Koppler

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte FBT-Kupplung und -Splitter FBT-Kupplung 1X2 und 2X2 Single Mode Triplex-Fenster

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11