• Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16
  • Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16
  • Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16
  • Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16
  • Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16
Favoriten

Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichförmigkeits-1X16

Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Port Configuration: 1X8
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
LW-PLC tray
Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<10.0
Application
FTTH
Product Name
1X16 Tray Fiber PLC Splitter
Dimension
345mm*195mm*25mm
Transportpaket
Carton Packaging
Spezifikation
60x7x4mm
Warenzeichen
LIGHTWIT
Herkunft
Shenzhen
HS-Code
8543709990
Produktionskapazität
10000

Produktbeschreibung

Guter Tellersegment-Faser PLC-Teiler der Kanal-Gleichfö Rmigkeits-1x16 Produkt-Beschreibung   Teiler PLC-(planarer Lichtwellen-Kreislä Uf) sind Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verhä Ltnis von ein oder zwei eingegebenen Fasern zu den mehrfachen Ausgabefasern. Lightwits 1x16 Faser PLC-Teiler kann 1 optisches Signal in 16 Ausgabefasern verteilen oder kombinieren Faser 1x16 PLC-Teiler-Tellersegment, G. 657A Faser-, FC-, Sc-, Str. -u. LC-Verbinder fü R Wahl, ist ein verpacktes System, das PLC-Teilerinputfasern und Ausgabefasern auf einem Tellersegment preinstalled, das leicht innerhalb ODF (optisches Verteilungs-Feld), des Queranschluß -Schrankes und anderen aus optischen Fasernverteilungsgerä Ts befestigte. Die Teiler werden innerhalb der Tellersegmente befestigt und die Tellersegmente sind tamper-proof, unerwü Nschten Eintrag zu verhindern Lightwit versieht ein verschiedenes von den PLC1xn und 2xN fanoutteilern und schließ T einschließ Lich 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 mit Fanouttypen PLC-Teiler und 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 mit Fanouttypen PLC-Teiler ein Merkmale Gute Gleichfö Rmigkeit und niedriger Einfü Gungverlust Niedriger Polarisations-Abhä Ngig-Verlust Ausgezeichnetes mechanisches Stabilitä T Telecordia GR-1221 und GR-1209 Bauteile durch TLC-Bestä Tigt, passen sich an YD1117-2001 an Betriebsumgebung: -40º C zu +85º C Hohes Polarisations-Lö Schung-Verhä Ltnis u. Ausgezeichnete Gleichfö Rmigkeit Anwendungen Installiert in Queranschluß -Schrank und in ODF Faser zum Haus (FTTH) Passive optische Netze (PON, GEPON) Inhausnetze (LAN) Kabelfernsehen (CATV) Testgerä T Bedingungen PLC-1xN
Parameter Portkonfiguration
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Maximal 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Verpackengrö ß E (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Bedingungen PLC-2xN
Parameter Portkonfiguration
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Faser-Typ SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert
Betriebswellenlä Nge (nm) 1260~1650
Einfü Gung-Verlust (DB) Typisch 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Maximal 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB) Maximal 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
Rü Ckflussdä Mpfung (DB) Minute 50 50 50 50 50 50
PDL (DB) Maximal 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
Richtdä Mpfung (dB) Minute 55 55 55 55 55 55
Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB) Maximal 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1.0
Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C) Maximal 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Betriebstemperatur (° C) - 40~+85
Speichertemperatur (° C) - 40~+85
Verpackengrö ß E (mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Einrichtungs-Informationen
PLC-F            
Fan-out PLC Kanal Wellenlä Nge  Input-Zopf Lä Nge Input Verbinder Ausgabe-Zopf Lä Nge Ausgabe Verbinder
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490& 1550 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S= passte an 0.5=0.5m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= passte an 00=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S= passte an
Unsere Firma   Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd., hergestellt 2000, ist eins von die Hightech- Firmen, die auf sich entwickelnden und herstellenfaseroptikbauteile und die Kommunikationsnetzprodukte und die auch dienenden Netztechniken spezialisiert werden. Unsere Faseroptikprodukte kö Nnen an der Datenvideo Ü Bertragung, an CATV, an der Langstreckenü Berwachung, am System des lokalen Netzwerkes (LAN), an intelligentized der Ausgedehnt-Bandnetze, Militä R- und Verbindung ü Ber Satelitte etc. Breit angewendet werden der Gebä Ude, Als, h5ochstentwickelte produzierende und ü Berprü Fengerä Te und die Anziehung vieler Talente in der optischen Nachrichtenü Bertragung der Faser habend, stellt, wir haben hergestellt alle Arten Faseroptikverbinder, PLC-Teiler, Faserreihe, Kollimator, CWDM, Ü Berbrü Ckungsdraht, Zopf, Adapter, Koppler, Verdrahtungshandbuch, Isolierscheibe, Abschwä Cher auf, Laser-Einheit componentand andere spezielle Faseroptikteile fü R die verpackende Laser-Einheit, Lautsprecherempfä Nger, Konverter, die allen entsprochenen internationalen Standard haben Wir entwickeln kontinuierlich die hoch entwickelten Faseroptikkommunikationstechnologien, damit wir pro fect Service- und Qualitä Tsprodukte zu unseren Abnehmern zur Verfü Gung stellen kö Nnen. Wenn Sie irgendwelche Anfragen haben, mit uns fü R jederzeit bitte in Verbindung treten. Wir stellen ein verschiedenes vom Faser 1xN und 2xN PLC-Teiler zur Verfü Gung. Das Faser PLC-Teiler-Tellersegment mit seiner Kompaktbauweise und der kleine Datenträ Ger, ist fü R Gebrauch sehr bequem und kann in viele Plä Tze, wie installiert werden: ODF, Queranschluß Schrank und einige andere Einheiten. Zu mehr Information ü Ber Faser 1x16 PLC-Teiler-Tellersegment, mit uns bitte in Verbindung treten oder Meldung senden  

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Mandy Guo
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Vielleicht Gefällt Dir

Produktgruppen

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Mandy Guo
sales manager
Gold Mitglied Seit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten
13
Gründungsjahr
2000-01-11