SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Zahnstangen-Montierungs-Typ 1X32 PLC-Teiler mit LC/APC Verbinder

Zahnstangen-Montierungs-Typ 1X32 PLC-Teiler mit LC/APC Verbinder

Referenz FOB Preis:
US $ 30,00- 80,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 20000/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS , GS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 483x250x44mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 20000/Month
Produktbeschreibung

Zahnstangen-Montierungs-Typ 1x32 PLC-Teiler mit LC/APC Verbinder

Produkt-Beschreibung
 
LW Photonics 's PLC-Teiler ist die flachere Wellenlä Nge integrierte Optikeinheit, die auf der Quarzsubstratflä Che, mit kleiner, Breitbereich Geschä Ftswellenlä Nge und hohen Zuverlä Ssigkeits- und hohenteilerverhä Ltnismerkmalen grü Ndete. Unsere Firma kann das 1*N und das 2*N herstellen alle Serienprodukte und kann entsprechend Abnehmerbedingungen in der unterschiedlichen Situation angepasst werden.  





Merkmale

1. Niedriger Einfü Gungverlust
2. Niedrige PDL
3. Kompaktbauweise
4. Gute channel-to-channel Gleichfö Rmigkeit
5. Breite Betriebswellenlä Nge: From1260nm zu 1650nm
6. Breite Betriebstemperatur: From-40° C zu 85° C
7. Hohe Zuverlä Ssigkeit und Stabilitä T
Anwendungen
Systeme 1. FTTX 
2. PON Netze 
3. CATV Links 
4. Optisches Signal-Verteilung

Bedingungen PLC-1xN


Parameter

Portkonfiguration

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Faser-Typ

SMF-28e oder Abnehmer spezifizierten

Betriebswellenlä Nge (nm)

1260~1650

Einfü Gung-Verlust (DB)

Typisch

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Maximal

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB)

Maximal

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

Minute

50

50

50

50

50

50

PDL (DB)

Maximal

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Richtdä Mpfung (dB)

Minute

55

55

55

55

55

55

Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB)

Maximal

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C)

Maximal

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Betriebstemperatur (° C)

- 40~+85

Speichertemperatur (° C)

- 40~+85




Einrichtungs-Informationen

PLC-R

 

 

 

 

 

 

Zahnstange-besteigbarer PLC

Kanal

Wellenlä Nge

Zopf-Art

Faser-Lä Nge

Verbinder

Kastenä Hnlich

102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490& 1550nm

Faser 01=Bare
09=900um lö Sen Gefä ß
fester Buffer 90=900um
20=2.0mm Kabel
30=3.0mm Kabel

0.5=0.5m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= passte an

NA=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S=customized

01=R Typ Montierungskasten
02=19 Zoll 1U Zahnstangenmontierung
Typ 03=ODF
Typ 04=Wall-mount
S=customized





 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste