SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Des Sc/APC Überbrückungsdraht-FTTH im Freien Faser-optisches Kabel-Steckschnür des Transceiverkabel-G657A

Des Sc/APC Überbrückungsdraht-FTTH im Freien Faser-optisches Kabel-Steckschnür des Transceiverkabel-G657A

Referenz FOB Preis:
US $ 0,8- 10,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 100000

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: LW-OCPC001
  • Übertragungsmedium : Single-Mode
  • Struktur : SC
  • Anzahl der Adern : Multi-Core
  • Ferrule Endflächen- : PC (UPC)
  • Form : Platz
  • Herstellungsverfahren : Form
  • Anwendung : Fiber Distribution Frame , Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle : Laser
  • Anschlusstyp : SC-APC
  • Marke : TT
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: PE Bag Packing
  • Standard: 1M 2M 3M 5M 10M
  • Origin: Shenzhen, Chian
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 100000
Produktbeschreibung

Des SC/APC Ü Berbrü Ckungsdraht-FTTH im Freien Faser-optischen des Kabels des Transceiverkabel-G657A Steckschnü R 
FTTH Transceiverkabel-Steckschnü R  Ist eine Art Steckschnü R aber Assembly mit  ftth Transceiverkabel. Dieses ist das letzte 100m Kabel im FTTH Projekt. Allgemein verwendet tatsä Chlich ü Berziehen, Anschlusskasten, technisches ONU
  Steckschnü Re werden verwendet, um optischen Anschluss fü R Faseroptikelektronik zur Verfü Gung zu stellen. Der Gebrauch der Steckschnü Rs stellt eine schnelle und einfache Methode fü R die Verlegung der Faserä Nderungen am objektprogramm in den Rechenzentren, in den Kopfenden, in den zellularen Naben und in den Hauptbü Ros zur Verfü Gung
Die Steckschnü R kann im Verknü Pfungs- oder Croß -connectpfad verwendet werden, der die ankommenden Fasern an das elektronische Gerä T anschließ T und das Ä Ndern innerhalb der Faserpfade bereitstellt

Lightwits  FTTH Transceiverkabel-Steckschnü R  Kann als Gebä Uderü Ckgrat oder horizontale Verteilung verwendet werden, und sie funktionieren in einer unbeaufsichtigten oder rauen Umgebung.  
Merkmale:
(1) keramische Scheibe;  
(2) hohe Rü Ckflussdä Mpfung;  
(3) niedriger Einfü Gungverlust;  
(4) gute Wiederholbarkeit und und Austauschbarkeit 
(5) ausgezeichnetes Polier- und 100% geprü Ft;  
(6) einwilligend mit Telcordia, GR-326-Core, Iec und RoHS Standard
 
Produktleistung


Feld

Inspektion (einzelner Modus)

Mm (Mehrmoden)

Faser-Kabel-Typ

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

Faser-Durchmesser (um)

9/125

62.5/125

50/125

Kabel Auß Endurchmesser (mm)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0

Endface Typ

PC

UPC

APC

UPC

UPC

Typischer Einfü Gung-Verlust (DB)

< 0.2

< 0.15

< 0.2

< 0.1

< 0.1

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

> 45

> 50

> 60

/

Prü Fung (DB) Einschieben-ziehen

< 0.2

< 0.3

< 0.15

Austauschbarkeit (DB)

< 0.1

< 0.15

< 0.1

Anti-dehnbare Kraft (N)

> 70

Temperaturspanne (º C)

- 40~+80


Einfü Gung-Verlust

Faser-Typ

Verbinder-Typ

Poliertyp

IL

RL

Einzelner Modus

FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU

PC

< 0.2dB

> 50dB

FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU

UPC

< 0.2dB

> 55dB

FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU

APC

< 0.2dB

> 60dB

MTRJ, MPO, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35dB

Multi Modus

FC, Sc, LC, Str., E2000, LÄ RM, D4, MU

PC

< 0.3dB

> 30dB

MTRJ, MPO, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30dB

 
Wir stellen zur Verfü Gung  Soem-Service, kö Nnen die folgenden Felder angepasst werden:
1.   Verbinder: FC, Sc, LC, Str., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄ RM, D4, SMA Verbinder wahlweise freigestellt
2.   Scheibe Endegesicht: PC, UPC, APC wahlweise freigestellt
3.   Fasermodus: 9/125um Singlemode, Mehrmoden (OM2, OM3, OM4, OM5) wahlweise freigestelltes
4.   Faser-Zä Hlimpuls: Simplexbetrieb, Duplex wahlweise freigestellt
5.   Kabeldurchmesser: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 0.9mm wahlweise freigestellt
6.   Kabelfarbe:   Gelb, Elfenbein, Weiß , Blau, Orange, Aqua, rosafarbene Farbe wahlweise freigestellt
7.   Kabellä Nge: 0.5m bis 50m wahlweise freigestellt
8.   Kabelumhü Llung: Kurbelgehä Use-Belü Ftung oder LSZH wahlweise freigestellt

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste

Empfohlene Lieferanten & Fabriken :