SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Venta Caliente Equipo De 16 Forma Fibra Oacute; Ptica Divisor

Venta Caliente Equipo De 16 Forma Fibra Oacute; Ptica Divisor

Referenz FOB Preis:
US $ 1,5- 25,00  / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 50000PCS/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: LW-PLCS
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE , ISO , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 100x80x10mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 50000PCS/Month
Produktbeschreibung

Venta caliente equipo De 16 forma fibra oacute; Ptica Divisor

Plc-Teiler basiert auf planarer LichtwellenSchaltkreistechnik und ü Bereinstimmendem Prozess der Prä Zision, kann, ein einzelnes teilen/verdoppelt optische Input in mehrfache optische Ausgaben gleichmä ß Ig und ist bezeichnetes 1xN oder 2xN. Plc-Teiler wird im FTTX Ausfahren, IN DEN PON Netzen, IN DEN CATV Links und in der Verteilung des optischen Signals aktuell angewendet. Lightwits PLC-Teiler bietet ü Berlegene optische Leistung, hohe Stabilitä T an und hohe Zuverlä Ssigkeit, genü Gen verschiedenen Anwendungsanforderungen in den verschiedenen Umgebungen
 
Merkmal:
1. Niedriger Einfü Gung-Verlust
2. Niedriger Polarisations-Abhä Ngig-Verlust
3. Breite Geschä Fts-Wellenlä Nge
4. Breite Geschä Fts-Temperatur
5. Hohe Stabilitä T und Zuverlä Ssigkeit
6. Telcordia Befolgung GR-1209 und GR-1221
7. YD/T 2000.1-2009 Befolgung (TLC-Produkt-Bescheinigungs-Befolgung)


Anwendung:
1. FTTX Netze
2. PON Netze
3. CATV Links
4. Datenkommunikation

Bedingungen PLC-1xN


Parameter

Portkonfiguration

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Faser-Typ

SMF-28e oder Abnehmer spezifiziert

Betriebswellenlä Nge (nm)

1260~1650

Einfü Gung-Verlust (DB)

Typisch

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Maximal

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

Verlust-Gleichfö Rmigkeit (DB)

Maximal

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

Minute

50

50

50

50

50

50

PDL (DB)

Maximal

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Richtdä Mpfung (dB)

Minute

55

55

55

55

55

55

Wellenlä Nge-abhä Ngiger Verlust (DB)

Maximal

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

Temperatur-abhä Ngiger Verlust (- 40~+85° C)

Maximal

0.5

0.5

0.5

0.8

0.8

1.0

Betriebstemperatur (° C)

- 40~+85

Speichertemperatur (° C)

- 40~+85



Einrichtungs-Informationen

PLC-M

 

 

 

 

 

 

Plc-Baugruppe

Kanal

Wellenlä Nge (nm)

Zopf
Art

Faser
Lä Nge

Verbinder

Paket
Typ

102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620
02=1310
03=1550
04=1310& 1550
05=1310& 1490& 1550

Faser 01=Bare
09=900um lö Sen Gefä ß
fester Buffer 90=900um
20=2.0mm Kabel
30=3.0mm Kabel

0.5=0.5m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= passte an

NA=None
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
MU=MU/UPC
S= passte an

1=4x4x40mm
2=4x4x50mm
3=4x7x50mm
4=4x7x60mm
5=4x12x60mm
6=10x20x90mm
7=10x80x100
8=18x80x120
A=Plastic Kasten
B=LGX Kasten
S= passte an




Unsere Firma
 
Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd., hergestellt 2000, ist eins von die Hightech- Firmen, die auf sich entwickelnden und herstellenfaseroptikbauteile und die Kommunikationsnetzprodukte und die auch dienenden Netztechniken spezialisiert werden. Unsere Faseroptikprodukte kö Nnen an der Datenvideo Ü Bertragung, an CATV, an der Langstreckenü Berwachung, am System des lokalen Netzwerkes (LAN), an intelligentized der Ausgedehnt-Bandnetze, Militä R- und Verbindung ü Ber Satelitte etc. Breit angewendet werden der Gebä Ude,

Fü R PLC-Serienprodukt kö Nnen wir die Ü Bereinstimmung der Bedingung der Abnehmer anpassen

wie: Faserlä Nge und Verbinder und Paket

fü R Paket haben Sie unterhalb der Optionen:
1. Grundlegender Typ PLC-Teiler
2. SFF Typ PLC-Teiler
3. Typ PLC-Teiler des Fan-out900um
4. Kassettentyp PLC-Teiler Baugruppe
5. Zahnstangentyp PLC-Teiler Baugruppe
6. Tellersegmentmontage PLC-Teiler Baugruppe
7. Ebene Schnell-Schließ En Endpunkt-Typen PLC-Teiler-Baugruppe an


Frei bitte sich fü Hlen, mit mir in Verbindung zu treten oder Meldung zu senden, wenn Sie irgendwelche Fragen haben
Wir antworten Ihnen SO BALD WIE MÖ GLICH


 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste