SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden

Produktliste( 576 Produkte)

Kundenspezifische Lä Nge LC zur Sc-Mehrmodenfaser-Steckschnü ...

Referenz FOB Preis: US $ 2,5-4,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Übertragungsmedium: Single-Mode
Struktur: LC
Anzahl der Adern: Single-Core
Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
Form: Platz
Herstellungsverfahren: Form

Jetzt Kontaktieren

Absinkenfaser OptikInnensteckschnü R des Sc-UPC APC einzelne Modus-G657A Simplex1core 2core im Freien ...

Referenz FOB Preis: US $ 0,8-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Übertragungsmedium: Single-Mode
Struktur: SC
Anzahl der Adern: Multi-Core
Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
Form: Platz
Herstellungsverfahren: Form

Jetzt Kontaktieren

Des Modussimplexbetriebs 0.9 der keramischen Scheibe des Aqua multi ...

Referenz FOB Preis: US $ 0,05-0,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Übertragungsmedium: Single-Mode
Struktur: SC
Anzahl der Adern: Single-Core
Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
Form: Platz
Herstellungsverfahren: Injection Molding

Jetzt Kontaktieren

1x2 2x2 polarisationserhaltende P. M. FBT Koppler

Produkt-Beschreibung

Lightwit Photonics ...

Referenz FOB Preis: US $ 120,00-180,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Anwendung: Kommunikation
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: FC
Material Form: Flachdraht
Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Jetzt Kontaktieren

Steckschnü R-Optikkabel Faser-mit hoher Schreibdichte Duplex LC-Uniboot ...

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-13,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Anwendung: Kommunikation
Anwendung: Kunst
Anwendung: Sensor
Anwendung: Medizin
Anwendung: Sonde
Art: Single-mode Fiber

Jetzt Kontaktieren

Produkt-Name: Stahlgefä ß SC/APC 0.9mm 1310 1490 1510nm FWDM fü R CATV

Die ...

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-13,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: CATV (Cable Television) Geräte
Funktion: Signalübertragungsvorrichtung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Faser-optischer Filter Verdrahtungshandbuch FWDM fü R Faser-Verstä Rker

Die ...

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-13,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: CATV (Cable Television) Geräte
Funktion: Signalübertragungsvorrichtung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Produkt-Name: C-Band 40 ch 100GHz athermale Baugruppe AWG-LehreDWDM

Athermale Baugruppee werden ...

Referenz FOB Preis: US $ 300,00-800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

8+1CH kompakte CWDM Baugruppe CCWDM mit UPG Kanal

Merkmale
...

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Aus optischen Fasern integrierter Hahn-Monitor-Reihen-Detektor

Beschreibung

Lightwits ist ...

Referenz FOB Preis: US $ 200,00-500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

C-Band 100GHz IFU-Rasterfeld 48CH athermale Baugruppe AWG-LehreDWDM

Athermale Baugruppee werden ...

Referenz FOB Preis: US $ 300,00-680,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Produkt-Name C-Band 80 ch 50GHz athermale AWG-Lehrebaugruppe

Athermale Baugruppee werden using ...

Referenz FOB Preis: US $ 1.300,00-1.600,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: DDF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Produkt-Name: Fabrik-Preis-Baugruppen-Typ 1x2 1x4 1x64 PLC-Teiler

Plc-Teiler basiert auf planarer ...

Referenz FOB Preis: US $ 40,00-65,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Passives Netz-Ministahlgefä ß 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 ...

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Koppler-Teiler des einzelnen Modus-1x2

Beschreibung
1. Fiber Optik-FBT Teiler ist ein Typ ...

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-5,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

100M 25KM Sc-Simplexfaseroptikmediakonverter mit Kanal rj45
...

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Technologie Rack-Mounted 50GHz 80CH DWDM MUX oder Demux der AWG-Lehreflachen ...

Referenz FOB Preis: US $ 600,00-900,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

1510nm 3 Port1x2 CWDM Mux Einheit

Produkt-Beschreibung

CWDM 3 Port-TFF Einheiten sind auf ...

Referenz FOB Preis: US $ 30,00-60,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

4 Kanä Le ABS Pigtailed Baugruppe Simplex-DWDM OADM ...

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-390,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: DDF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Heiß Er Verkauf 1650nm Verdrahtungshandbuch-Filter fü R Detektor und ...

Referenz FOB Preis: US $ 60,00-180,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: DDF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Kanal 1270nm - 1610nm des CWDM Mehrfachkopplers 1x16

Produkt-Beschreibung:
Grobe Wellenlä ...

Referenz FOB Preis: US $ 30,00-60,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: LWL-Multiplexer
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

10/100Mbps fasten Konverter mit 4 Kanä Leder industrielle PoE-Schaltermedia
...

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Kundenspezifische Qualitä T 8 PON Kanä Le 10G XPON GPON EPON ...

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-1.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Bester Preis ä Hnlich Huawei ZTE FASER-HAUS EPON GPON OLT

Produkt-Beschreibung

GPON ...

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-1.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS
Zustand: Neu

Jetzt Kontaktieren

Faser-optisches Gerä T 1x4 1x8 1x16 PLC-Teiler 0.9mm ohne ...

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Hersteller fü R Kassetten-Faser Kern des Verkaufs FTTH 16 Optik-PLC-Teiler 1x16 imprä Gniern den ...

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices: ODF
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Optikteiler der faser FBT mit Faserkoppler 95/5 Verbinder Sc-APC 1x2 90/10 85/15 80/20 75/25 70/30 ...

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-5,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: ISO
Bescheinigung: RoHS
Bescheinigung: GS

Jetzt Kontaktieren

Starker Absorptionsspektrum aus optischen FasernWindkessel

Feathure:
Langer optischer Pfad, ...

Referenz FOB Preis: US $ 800,00-1.500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Kundenspezifische: Kundenspezifische
Portabel: Portabel
Bescheinigung: FCC
Bescheinigung: CE
Bescheinigung: RoHS
Gas: O2

Jetzt Kontaktieren
1-10 11-20 21-30
SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2018
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste