Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, ISO 14064
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Li-Ion Akku, 18650 Akku, Akku Pack Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Batterie der 48V 50ah/100ah/200ah ..., Solarbatterien des speichersystems-3.2V 40ah 80ah 100ah ..., 48V 13s5p 17.5ah elektrische Batterie des ... und so weiter.

Gold Member Seit 2016
Audited Supplier
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
 3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie
  •  3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie

3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Batterie-Zelle/Lithium-Batterie/Sonnenenergie-Batterie-/Lithium-Batterien/Lithium-Eisen-Phosphatbatterie/Lithium-Solarbatterie

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
4 Stück US $ 65.8-85.8  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 10000 PCS Per Days

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
3.2V 200AH/86AH/120Ah lifepo4 battery cell
Art
Lithium-Ionen-Akku
Wiederaufladbare
Gebührenpflichtig
Entladungsrate
Hohe Entladungsrate
Größe
Medium
Zubehör Typ
Batterie
Elektrolyt
Li-Ion

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
wanhong
Verpackung
Normal
Standard
customizable
Herkunft
China
Produktionskapazität
10000 PCS Per Days

Produktbeschreibung

Schnelle Details
Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: WH/OEM
Modellnummer: WH-F100
Typ: LiFePO4
Nennspannung: 3.2V
Grö ß E: Kundengerecht
Nominale Kapazitä T: 200Ah
Einleitung-Sperre-Spannung: 2V
Aufladensperre-Spannung: 3.65V
Standardladung-Bargeld: 0.2C
Standardentladungsstrom: 0.2C
Maximaler kontinuierlicher Entladungsstrom: 1C
Shell: ABS+PC
Gewicht: 4Kg
Schleife-Leben: Zeiten < 2000
Bescheinigung: CER, UL, ROHS
Anwendung: Solarspeicherung, UPS, EV, Golfkarre
TypSpannung (V)Normale Kapazitä T (ah)Grö ß E (mm)Wiegen (Kilogramm)
Stä RkeBreiteHö He
LifePO43.240271481531.23
LifePO43.250321741351.43
LifePO43.260321741561.69
LifePO43.285481741352.125
LifePO43.292291742102.1
LifePO43.298342001742.285
LifePO43.2118481741722.845
LifePO43.2130481741722.91
LifePO43.2140462001743.05
LifePO43.2160721741443.46
LifePO43.2200541742073.84
LifePO43.2176541742073.82
LifePO43.2200721741724.3
LifePO43.2240721742065.1
LifePO43.2270721742065.325
LifePO43.2400543842509.77
3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery
3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery

3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery



3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery


3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery
3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery
3.2V 200ah/86ah/120ah LiFePO4 Battery Cell/Lithium Battery/Solar Power Battery/Lithium Batteries/Lithium Iron Phosphate Battery/Lithium Solar Battery
FAQ
1. Warum choose  Wanhong?
Wanhong ist einer der besten Batteriehersteller in Shenzhen, China. Wanhong hat einige Zeilen der Standardbatteriesä Tze und -systeme entwickelt, um eine Vielzahl der Abnehmerbedingungen, von den Lithiumbatterien zu grid-connected Systemen zu befestigen.   Wenn eine der Standardbatterien unten nicht Ihre Notwendigkeiten zufriedenstellt, Wanhong auch produziert Entwü Rfe und kundenspezifische Batterien oder Multizelle Baustein, der die rechte Lö Sung sein kö Nnte. Wanhongs Qualitä Ts-Managementmaterial ist in jeden Typen Batterie integriert und verbessert das Schleifeleben, Leistung und Sicherheit
 
2. Was unser Hauptp istroducts?
Berufsproduktion alle Batterieanlage,
3.2V ~ 330V, 5AH ~ 500AH Batterie-Satz,
Li-Polymer-Plastik battery. LiFePo4, Lithiumion, Solar energy Batterie.   Elektrische Fahrradbatterie,
Ihre Ordnung begrü ß En, um unsere Qualitä T und Service zu prü Fen
 
3. Was ist die Garantie der Batterie?
1-2 Jahr unter normalerweise Gebrauch
 
4. Was ü Ber die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Probe: Innerhalb 5-7 Arbeitstage. Groß Auftrag: Wochen within3-4
 
5. Haben Sie irgendeine MOQ Begrenzung?
Kein MOQ, Proben haben sind willkommen fü R Ihre Prü Fung, Beispielgebü Hren kö Nnte auf Groß Auftrag retunred
 
6. Welche ein bisschen Bescheinigung konnten Sie zur Verfü Gung stellen?
CER, RoHS, UN38.3. UL. Wir kö Nnten anderes certication auch anwenden, das Sie benö Tigen
 
7. Kö Nnen Sie OEM& ODM annehmen?
Sure sind wir ein Hersteller und haben profressional R& D-Abteilung, begrü ß En Ihre Soem & ODM Ordnung
 
8. Was ist die Verschiffenmethode?  
Unterseite auf Ihrer Bedingung der Ordnungs-Menge-, Anlaufzeit- u. Frachtgebü Hr, wä Hlten wir hä Ufig von der Luft, Meer u. Drü Cken aus

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Wanily
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen