TGK Optical Communication and Tech Co, Ltd.

Lichtleitfaser, optisches Kommunikationssystem, Optikmodul Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Kommunikationsmodul> 10g SFP+ optisches Modul

10g SFP+ optisches Modul

MOQ: 100 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Produkt-Intro:
Duplex-LC-Verbindungsstück
Handelstemperatur schellte -40° C-85° C-(optische serienmäßigschnittstelle wahlweise freigestelltes) 10GB/s gefällig zu
802.3ae 10GBASE-SR
Maximale Verbindungslänge von 80Km
Einzelnes 3.3V Spg.Versorgungsteil
Standardkautionsfreigabemechanismus
RoHS gefällige Produkte vorhanden

Teilenummer Paket
(bps/Hz)
Bitgeschwindigkeit Tx
(nm)
Schellfisch
(dBm)
Rx Empfindlichkeit 
  (dBm)
Temp
  ° C
Reichweite
TGK-SFP+-SR SFP+ 10G 850nm -8.2~-1 PIN ≤ -9.9 -40° C-85° C 220m
TGK-SFP+-LR SFP+ 10G 1310nm -6~-0.5 PIN ≤ -14.4 -40° C-85° C 10km
TGK-SFP+-ER SFP+ 10G 1550nm -1~2 PIN ≤ -14.4 -40° C-85° C 40km
TGK-SFP+-ZR SFP+ 10G 1550nm 0~4 APD ≤ -23 -40° C-85° C 80km
TGK Optical Communication and Tech Co, Ltd.
Hebei , China
Konto Registrierte im Jahr : 2012
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste