Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Faseroptikanpasser, Fiber Optic Pigtail, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> 4.25g CWDM 80km SFP Fiber Optic Module

4.25g CWDM 80km SFP Fiber Optic Module

Referenz FOB Preis:
US $ 10,00  / Stück
MOQ: 50 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Modell Nr.: 4.25G CWDM 80km SFP Fiber Optic Module

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: 4.25G CWDM 80km SFP Fiber Optic Module
  • Art : Funk
  • Informationsgehalt : Daten
Produktbeschreibung

Ausgezeichnetes Service, das Sie von TK Connect Company genießen können:

1. Leben-Zeit-Garantie
2. Fabrik-Preis
3. Ausschließlich Quality Control System
4.100% prüfen, bevor sie versenden
5. Schnellste Lieferfrist
6. Fristgerecht, Ihre Waren aufspürend

Bedingungen

1.4.25g CWDM SFP Sender/Empfänger
2. CWDM SFP
3. CWDM Rasterfeldwellenlänge
4.40km/80km/120km
5. Mit DDM



4.25G CWDM SFP 80km
Beschreibung
Von 1.25G 2.5Gbps 10Gbps CWDM zum optischen Sender/Empfänger
Bitgeschwindigkeit auswählbares ≤ 4.25Gbps oder 9.95Gbps zu den 10.3Gbps Übertragungsgeschwindigkeiten
Wellenlänge auswählbar zur ITU-T Standardabdeckung
Linklänge bis zu 40km
CWDM Grid Wellenlänge
Schwachstrom Dissipation 1.5W Maximum
-5º C bis 70º C-Betriebsgehäusetemperatur
Einzelne 3.3V Stromversorgung
Diagnoseleistungskontrolle
RoHS gefällig und bleifrei
Anwendungen:
CWDM bis zu 10GBASE-ZR/ZW (mit/ohne FEC)
ATM SDH/SONET
CWDM PON Netz

CWDM SFP (1.25G/2.5G/4.25G) mit DDMI
Bitgeschwindigkeit Wellenlänge Abstand Paket Temperatur
155M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
155M (1270-1450nm) 160km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
622M (1270-1450nm) 120km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 60km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
1.25G (1470-1610nm) 120km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1270-1450nm) 80km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
2.5G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 40km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 80km SFP 0~70
4.25G (1470-1610nm) 100km SFP 0~70
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2014
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste