Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Faseroptikanpasser, Fiber Optic Pigtail, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Cisco Optical Transceiver SFP+ 10g 40km

Cisco Optical Transceiver SFP+ 10g 40km

Referenz FOB Preis:
US $ 300,00  / Stück
MOQ: 10 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Modell Nr.: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM
  • Art : Funk
  • Informationsgehalt : Daten
Produktbeschreibung

Cisco Compatible Optical Transceiver SFP+ER 40KM 10G SFP ER

Beschreibung
Heißes steckbares
optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s
1550nm Cooled EML Laser und PIN-Empfänger
Bis 40km auf 9/125um SMF
SFP+ MSA Paket mit Duplex-LC-Stecker
2-drahtige Schnittstelle für Management und Diagnosemonitor
SFI elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle
Sehr niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
+3.3V sondern Stromversorgung aus
Leistungsaufnahme kleiner als 1.5W
Betriebsgehäusetemperatur: -5~+70° C
Anwendungen

10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Cisco-Teilenummer  TK-Teil Nunmber Beschreibung
XFP-10G-MM-SR HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SR HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+ HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LR HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
     
XENPAK-10GB-SR HL-XENPAK-SR XENPAK SR MMF, 850nm, 300m
XENPAK-10GB-LR HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
XENPAK-10GB-ER HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
XENPAK-10GB-ZR HL-XENPAK-ZR XENPAK ZR SMF, 1550nm, 80km
XENPAK-10GB-LRM HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
X2-10GB-SR HL-X2-SR X2 SR MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LR HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ER HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZR HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRM HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
SFP-10G-SR HL-SFP-SR Sfp-SR MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP-10G-LR HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRM HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
SFP-10G-ER HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZR HL-SFP-ZR Sfp-ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2014
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste