Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Faseroptikanpasser, Fiber Optic Pigtail, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Huawei 1.25g SFP 20km SMF Fiber Optic Module

Huawei 1.25g SFP 20km SMF Fiber Optic Module

Referenz FOB Preis:
US $ 10,00  / Stück
MOQ: 10 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Modell Nr.: Huawei 1.25G SFP 20km SMF Fiber Optic Module

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: Huawei 1.25G SFP 20km SMF Fiber Optic Module
  • Art : Funk
  • Informationsgehalt : Daten
Produktbeschreibung

Bedingungen

1. Huawei 1310nm 1.25G SFP 20km SMF
2.20km Reichweite über SMF
3.1310nm, Doppel-LC
4. Niedriger Preis der Fabrik
5. Schnelle Anlieferung


Huawei 1310nm 1.25G SFP 20km SMF
Merkmale 1:
1.1 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor
1.2 Treffen SFP MSA und SFF-8472 mit LC-Steckverbindung
1.3 Digital-Diagnoseüberwachung
1.4 10KM Übertragung mit SMF
1.5 Hot-pluggable
1.6 Metalleinschließung für niedrigere EMS
1.7 +3.3V Single Stromversorgung
1.8 Gekennzeichnet, um die Absicht von Bellcore Zuverlässigkeitspraxis zu treffen
1.9 LVPECL Logikschnittstelle vereinfacht Schnittstelle zum externen Schaltkreis
1.10 LVTTL Logikstufe RX LOS
1.11 Mit Zug Deriegel
1.12 Mit 9/125 µ Faser des m-einzelnen Modus (SMF)
1.13 Bitgeschwindigkeit laufen lassen: 1.25Gb/s;
1.14 lassen Temperatur Standard laufen: 0 zu +70° C, ausgedehnt: -20 zu +85° C, industriell: -40 zu +85° C
1.15 Willigt mit RoHS Richtlinie ein

Anwendung 2:

2.1 Gigabit-Ethernet
2.2 Zur Switch Schnittstelle schalten
2.3 Geschaltene Rückwandplatineanwendungen
2.4 Router/Server Schnittstelle
2.5 Andere optische Übertragungssysteme

General 3

Der optische Sender/Empfänger ist mit dem Small Formular-Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement und (MSA) SFF-8472 gefällig. Er bietet vorher nicht erreichbare Systemskosten, Aufsteigen an, und Zuverlässigkeitsnutzen aufgrund des Seins hot-pluggable. Der optische Sender/Empfänger ist ROHS, das gefällig ist, jedes der Teile ist bleifrei.

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM u. 80KM CWDM SFP 0~70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM XENPAK (10G)
CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM XENPAK ZR 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2014
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste