Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Faseroptikanpasser, Fiber Optic Pigtail, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Sc/LC/FC/St Faser-Optikkabel

Sc/LC/FC/St Faser-Optikkabel

Referenz FOB Preis:
US $ 1,99  / Stück
MOQ: 1000 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Produktionskapazität: 5000PCS Per Day
Verpackung: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: Fiber Optic Cable Assembly
  • Anwendung : Kommunikation
  • Art : Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur : SC
  • Bescheinigung : RoHS , UL , CE , ISO9001
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Produktbeschreibung

Ausgezeichnetes Service, das Sie von TK Connect Company genießen können:

1.  Leben-Zeit-Garantie 
2.  Fabrik-Preis 
3. Ausschließlich Quality Control System
4. Schnellste Lieferfrist 
5.  100%-Prüfung bevor dem Versenden
6. Fristgerecht, Ihre Waren aufspürend


SC/LC/FC/ST Faser-Optikkabel
 
Volle Bedingung:
1. Anwendung: Telekommunikation
2. Inner: Keramische Zwinge (Japan)
3. Qualitätskontrolle: 100%-Prüfung bevor dem Versenden 
4. Fasertyp:  G652D oder andere                            
5. Kabel-Typ: PVC, LSZH ist wahlweise
6. Qualität: Iec oder Telcordia GR-326-Core
7. Kerntyp: 50/125um                                          
8. Kern: Duplex

 
Packen als Faltenbalg:
1pc/plastic Beutel, Beutelgröße: 18x24cm
Kennsatzgröße: 75x55mm
 
 
Unser Service:
1. Jede mögliche Frage wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.
2. Berufshersteller. Willkommen zum Besuchen unsere Firma.
3. Garantie ist Life Zeit.
4. 100%-Prüfung bevor dem Versenden.
5. OEM/ODM ist erhältlich:
 1) Druckzeichen die Produkte.
 ) kundenspezifischer Kasten der Farbe 2.
6. Schnellere Anlieferung:
2 Tage für Samples Ordnung, 3-7 Tage für Massenproduktion.
7. Zahlung:
Sie können für die Ordnung über zahlen: TT, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE
8. Verschiffen:
Wir haben starke Mitarbeit mit DHL, TNT, UPS, FEDERAL EXPRESS, EMS, China Air Post

  
Kundenfeedback:

 
 Bescheinigung: CER, FCC, ROHS, UL, ISO9001


 
   

                                                    Einzelner Modus                            Multi Modus
Stecker FC, SC, STR., MU, LC,
D4, LÄRM, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, STR., MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
IL (DB)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (APC)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (DB)
≥  50 (UPC)
≥  65 (APC)
≥ 35 (PC)  
Qualität IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
Austauschbarkeit ≤ 0.2 DB (Connect Randomly)
Dehnfestigkeit ≤ 0.2 DB (0 ~ 15 Kgf)
Erschütterung ≤ 0.2 DB (5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude)
Temp. Umfang ≤ 0.2 DB (- ~ 40  80 C, 55 Schleifen)

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2014
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste