Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Faseroptikanpasser, Fiber Optic Pigtail, LWL -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Sc-M-Simplexaus optischen fasern Adapter-Faser-Optikadapter

Sc-M-Simplexaus optischen fasern Adapter-Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis:
US $ 0,47- 0,52  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Produktionskapazität: 50000PCS Per Day
Verpackung: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: Fiber optic adapter tk-G
  • Anwendung : Kommunikation
  • Bescheinigung : RoHS , UL , CE , ISO9001
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 50000PCS Per Day
Produktbeschreibung

LC/FC/SC/ST Duplex-Simplexfaser-optischer Adapter


Bedingung:


1. Faseroptikadapter LC-PC/APC

2. CATV, LAN, Telecom Netz, Testgerät, Sc-Stecker beantragen

3. Mehrmoden- oder Single Mode, OM3 erhältlich

4. Simplexbetrieb/Duplex

5. Keramische Hülse, ABS Gehäuse

6. Einfügung Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (PC), ≥ 60dB (APC)

7. Betriebstemp.: -40° C~+85° C

8. Einsteckende Standardkraft: 2~6N

9. Haltbarkeit > 1000mal

10. Farbe: Blau (PC/SM), Green (APC), Beige (PC/MM), Acid Blau (OM3)


Packen als Faltenbalg:
Beutel 12PCS/plastic
mittlere Plastiktasche 60PCS: 18X22cm
grosse Plastiktasche 480PCS/

Kartongröße:
Karton 1920PCS/small: 37X28X28cm
Karton 3840PCS/big: 59X39X30.5cm



Unser Service:
1. Jede mögliche Frage wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.
2. Berufshersteller. Willkommen zum Besuchen unsere Firma.
3. Garantie ist Life Zeit.
4.100% prüfen, bevor sie versenden.
5. OEM/ODM ist erhältlich:
1) Druckzeichen die Produkte.
) kundenspezifischer Kasten der Farbe 2.
6. Schnellere Anlieferung:
2 Tage für Samples Ordnung, 3-7 Tage für Massenproduktion.
7. Zahlung:
Sie können für die Ordnung über zahlen: TT, Western Union, ÜBERTRAGUNGSURKUNDE
8. Verschiffen:
Wir haben starke Mitarbeit mit DHL, TNT, UPS, Federal Express, EMS, China Air Post

Bescheinigung: CER, FCC, RoHS, UL, ISO9001

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2014
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik

Produktliste