Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Anzahl der Mitarbeiter:
10
year of establishment:
2004-05-26

Inkjet-Drucker Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 30 W CO2-Touchscreen ..., 30 W 50 W 70 W CO2 Online-Flying Printing Laserdrucker ..., 10 W/20 W/30 W/50 W Glasfaserlaserdruck ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2018
Audited Supplier
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
 auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker
  •  auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker

auf Druckerschwärze-zahlungsfähiger Tinte der Verkaufs-wässrige Tinten-wasserbasierter Tinten-W706-D für kontinuierlichen Tintenstrahl-Drucker

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
20 Stück US $ 30.0-50.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Guangzhou, China
Produktionskapazität: 5000 Pieces/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
W706-D
Zutreffend Typ
Holz drucken
Feature
Kompatibel
Art
Tinte auf Wasserbasis
Farbunter
Farbstofftyp

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Weiejet
Verpackung
Carton
Standard
750g
Herkunft
Guangzhou, China
HS-Code
3215902000
Produktionskapazität
5000 Pieces/Year

Produktbeschreibung

Willkommen, zum unser bemerkenswerter Agens zu sein!

Produkt-Beschreibung:
Modell Nr.: W706-D
Datenträ Ger: 750ml
Tinten-Farbe: Schwarzes
Qualitä Tsgarantie: 1 Jahr

Unsere Firma spezialisiert sich auf Tintenstrahldrucker, Tintenstrahldruckerverbrauchsmaterialien, einschließ Lich Tinte, Tintenkassette dü Nn Verdü Nnungsmittel, Lö Sungsmittel, Lö Sung, Reinigungsmittel


on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer

on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer
on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer


Welche Art der Tinten und nach Lö Sungsmittel, die Sie suchen?
 
MarkennameFeld-NameFeld-ZahlML/BottlePC/Karton
DominoSchwarze TinteIC-270BK82524
Lö SungsmittelMC-270BK82524
Weiß E TinteIC-252WT82524
Lö SungsmittelMC-252CL82524
WilletSchwarze Tinte600100016
Schwarze Tinte601100016
Lö Sungsmittel  401100016
Lö Sungsmittel  701100016
Schwarze Tinte563-D75016
Lö Sungsmittel817-D75016
VideojetBilden410-D100016
Bilden411-D100016
Bilden521-D100016
Bilden522-D100016
Bilden705-D75016
Bilden706-D75016
ImajeSchwarze Tinte915580016
Schwarze Tinte917580016
Lö Sungsmittel (Rosa)815880016
Lö Sungsmittel (purpurrot)818880016
Schwarze Tinte5135100016
Schwarze Tinte5157100016

Was ist Geschä Ftsreichweite und -qualifikation unserer Firma?
on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer
on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer
on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer
on Sale Aqueous Ink Water Based Ink W706-D Printing Ink Solvent Ink for Continuous Inkjet Printer

FAQ
Q1: Was ist Ihre Hauptprodukte der Tinte?
A: Cheef Tinte stellt eine volle Zeile der Qualitä Ts, der alternativen Tinten der niedrigen Kosten, der Verfassung und der Reinigungsmittel fü R der kontinuierlichen Tintenstrahl- (CIJ), Anschluss nach Bedarf (DOD) und hochauflö Sendenindustriellen Drucker und der Kodierer her. Erfinderische Technologie ist der Kern unseres Geschä Fts, und unsere Tinten sind verlä Ssliche Alternativen zu den Produkten von vielen Soems einschließ Lich Videojet, Domino, Imaje, Sumpf, Citronix, Linx, Metronic, Rottweil und mehr

Q2: Welche Produkte Ihre Tinte kö Nnen verwendet werden?
A: Cheef Tinte kann so an verwendet auf Metall, Glas, Kurbelgehä Use-Belü Ftung, anderem Plastik, und lamelliertem Papier mit pigmentierten Tinten fü R Gebrauch auf dunkleren Substratflä Chen und erhä Ltlich in weiß Em, in Grauem, in silbernem und in hellblauem und

Q3: Ist Ihre Tinte kompatibel?
A: Ja kann cheef Tinte die Tinten fü R Gebrauch in Ihrer aktuellen Kodierung und in Markierungsgerä T entwickeln. Ob die Tinte, die Sie verwendet haben, sind heraus - von - die Aktien, eingestellt, zu teuer, oder unter der Ausfü Hrung, kö Nnen wir nach Soem hergestellter Tinte wiederholen und verbessern. Das wichtigste ist diese Tinten sind garantiertes kompatibles mit Ihrem Gerä T. Die Tinte einfach heraus ä Ndern, laufen lassen vielleicht eine Fieberhitze, und Sie sind betriebsbereit zu gehen

Q4: Wie ist Ihre Tinte Qualitä T?
A: Alle unsere Tinten werden in unserem ö Rtlichen Labor entwickelt, das uns aktiviert, Tinten und Flü Ssigkeiten fü R die schwierigsten Anwendungen zu konzipieren und herzustellen. Wir verwenden nur die hochwertigsten Farben, die Pigmente und die Materialien in unseren Tinten. Unsere kundenspezifische Tinte decken erfolgreich den forderndsten Herstellungsbedarf. Unsere fä Rben-gegrü Ndeten CIJ Tinten ist fü R die meisten Anwendungen geeignet und ist in einer beträ Chtlichen Reichweite der Lö Sungsmittel und der Farben erhä Ltlich

Q5: Wieviele Farben Ihrer Tinte?
A: Wir kö Nnen die Tinte entsprechend Ihrem Antrag produzieren und passen Ihre Farbe der Tinte an und bilden Ihre eigene Eigenmarke.
Unsere weich-pigmentierten CIJ Tinten entbinden Codes in den intensiven Farben wie Gelbes, Rotes und Grü Nes, using einen Standarddrucker


Q6: Was ist Hauptprioritä T Ihrer Tinte?
A: An der cheef Tinte besitzen wir einen gut ausgerü Steten Entwicklungteildienst neben erheblichen internen Betriebsmitteln, um nach Maß Produkte fü R spezifische Anwendungen anzubieten
Dod-Tinten werden sorgfä Ltig using einen vierstufigen Filtrationprozeß Formuliert und stellen kein Sediment, Klä Rschlamm oder Rü Ckstand sicher. Dieses setzt Schreibkopfpflege und -resultate in weniger Ausfallzeit herab
Cheef Tinte nimmt groß En Stolz in den hochwertigen, erfinderischen Tintenlö Sungen, die wir uns using unsere geprü Fte und nachgewiesene R& D-Prozessmethodik entwickelt haben. Spezielle Tintenanwendungen umfassen: UNO-gelö Schte Glastinten, fest klebende Tinte auf PPR, PET-Rohr, Hochtemperaturtinte, Nicht-ü Bertragen Tinten fü R Kabel- und Drahtdrucken, kundenspezifische Tintenentwicklung fü R spezielle Anwendungen, stark pigmentierte weiß E, blaue und grü Ne Tinten


Q7: Wie man unsere Tinte wä Hlt die, die auf unseren Drucker anwendbar ist?
A: Sie kö Nnen uns Ihr Tintenmodell oder Druckernamen erklä Ren, oder welches Produkt Sie Drucker druckten und welche Farbe der Tinte Sie verwendeten, wir mit Ihnen entsprechende Tinte versehen kö Nnen

Q8: Zum ersten Mal wie kann ich Ihnen vertrauen?
A: Erstens denken wir, Vertrauen durch kleines aufgebaut werden und wenig zum ersten Mal Sie eine kleine Probe von uns versuchen kö Nnen, um unsere Tintenqualitä T zu ü Berprü Fen und unseren Service zu ü Berprü Fen und nach der Erfahrung, wir glauben, Sie uns mö Gen und bereit zu sein, uns Ihr Partner sein zu lassen, die wichtigste Sache, wir denken ist, dass Geschä Ft fü R lange Zeit, nicht gerade nur einmal so jeder Klient, wir behandeln sie als unser Mitarbeiter der langen Zeit, es ist unsere Firmakultur ist. Mit uns einfach jetzt in Verbindung treten, um es zu versuchen

Q9: Ausgenommen Produkte was kö Nnen Sie mit uns versehen?
A: Unsere Ingenieure sind erhä Ltlich mit 24 Stunden Hotline, Ihnen technische Vorlage zu geben, wir kö Nnen Probleme innerhalb eines weiten Bereichs lö Sen, der von den traditionellen Drucken- oder Markierungsmethoden bis zu der Lieferung der Hightech- Tintenstrahlflü Ssigkeiten, von der Kennzeichnung und von der Optimierung der verschiedenen Eigenschaften einschließ Lich Druckqualitä T und Funktionsleistung reicht

Q10: Wie kö Nnen wir mit Ihnen in Verbindung treten?
A: Sie kö Nnen uns Anfrage auf Bilden-in-China geben, oder pls schicken uns eMail, wie auf unserer Web site angezeigt









 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Walker Cao
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen