Sichuan, China
branche:
Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Landwirtschaft & Essen, Produktionsmaschinen, ...
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000
export year:
2001-01-06
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Spindelpresse, Industrie- Zentrifuge Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Drehender Vakuumtrommelfilter für Fischfarm, Reibender automatischer selbstreinigender Filter, Trommelfilter für Fischfarm und so weiter.

Gold Member Seit 2006
Audited Supplier
 Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine
 Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine
 Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine
  •  Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine
  •  Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine
  •  Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine

Spiralförmiger Klärschlamm-entwässernspindelpresse-Maschine

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 2150.0-12500.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Guangzhou, China
Produktionskapazität: 500 Sets Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
TPDL
Verfahren
Physikalische Behandlung
Verwendung
Industriell , Landwirtschaft

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Top
Verpackung
Wooden Case
Standard
Standard
Herkunft
China
Produktionskapazität
500 Sets Per Month

Produktbeschreibung


TPDL Gewebeklä Rschlamm-entwä Ssernmaschine 

Spiralfö Rmiger Klä Rschlamm-entwä Ssernmaschine gehö Rt der Spindelpresse, es ist verstopfen-frei und kann das Sedimentbildungbecken verringern und das Verdickungbecken verschlammen und spart die Kosten der AbwasserWerkskonstruktion. TPDL using Schraube und die beweglichen Ringe zum Sä Ubern als verstopfen-freie Zelle und automatisch gesteuert durch den PLC
Volute Sludge Dewatering Screw Press Machine

  Breit Gebrauch
  1. Stä Dtische Wasser- und Abwasserbehandlungpflanzen
  2. Landwirtschaftliche/Fischereigemeinschaftsabwasserbehandlungpflanzen
  3. Industrieabfallbehandlungpflanzen
  4. Nahrungsmittel-/Geträ Nkeproduktionspflanzen
  5. Milchwirtschaft/Fleischverarbeitungpflanzen
  6. ChemikalienProduktionsanlagen
  7. Maschinerieherstellung/Metallverarbeitungsanlagen
  8. Wä Schereiabwasser
  9. Andere Pflanzen (Papierherstellung, Baumaterialherstellung, verbundenes Wasser des Ö Lfeldes, etc. )
Entwä Sserngrundregel:
Das Abwasser wird in die entwä Ssernmaschine gedrü Ckt. Der Klä Rschlamm bewegt sich auf den Klä Rschlammkuchenanschluß Unter den Druck der schraubenartigen aixs Schaufeln. Weil der Abstand unter den schraubenartigen Schaufeln schmaler, also der stä Rkere Druck des Klä Rschlammbä Ren werden und zur Entwä Sserung unter dem Druck anfingen. Das Wasser kommt vom Platz zwischen die ö Rtlich festgelegten und beweglichen Platten heraus

Volute Sludge Dewatering Screw Press Machine




Vorteile:
1. Niedrige Geschä Ftskosten: Unter 40% der Riemenpresse und 20% der Zentrifuge
2. Energie-Einsparung: Weniger als 5% der Zentrifuge
3. Wasser-Einsparung: Weniger als 0.1% der RiemenFilterpresse
4. Einsparungdrogen: Einsparung um 60%.
5. Vertrag: Sparen von mehr als 60% der Investition fü R Dehydratisierungraum
6. Nicht-verstopfend: Die Fette u. Die Ö Le und den Faserklä Rschlamm tadellos aufbereiten
Volute Sludge Dewatering Screw Press Machine

Bedingung
ModellDS (KG/H)Energie (Kilowatt)Anmerkung
TPDL1315-100.36


* Warmes Tips*

Wie man das rechte Modell auswä Hlt?
A1: Strö Mungsgeschwindigkeit des Klä Rschlamms (M3/H)
A2: Fester Inhalt (%)
A3: Klä Rschlammzeichen
A4: Getrocknete Klä Rschlammkapazitä T (D. S. KG/H)
A5: Feuchtigkeitsgehalt des Klä Rschlammkuchens (%)
TPDL13210-200.54
TPDL25115-300.92
TPDL25230-601.47
TPDL30130-601.3
TPDL30260-1202.05
TPDL30390-1803
TPDL35150-1001.85
TPDL352100-2002.95
TPDL353150-3004.4
TPDL40180-1603
TPDL402160-3204.5
TPDL403240-4807.5
TPDL404320-6409


Ersatzteil der Spindelpresse
Volute Sludge Dewatering Screw Press Machine




Prozessfluß DiagrammVolute Sludge Dewatering Screw Press Machine

Ü Ber uns   
Die Spitzenmaschinerie, gegrü Ndet 2002, fachkundiges FertigungAbwasserbehandlunggerä T und entwä Ssernmaschine des Klä Rschlamms, wie entwä Ssernmaschine des schraubenartigen Klä Rschlamms, auftragender/reibender selbstreinigender Filter der Dekantiergefä ß Zentrifuge, automatischer zurü Ckströ Mender Filter, Bernoulli-Filter, Elektrokoagulation, Innere/wä Ssern nach aussen Mikrofilter, Stabbildschirm, etc. Mit unserer gleich bleibenden Bemü Hung, Qualitä T, konkurrenzfä Higen Preis und guten Nachservice werden unsere Maschinen an mehr als 30 Lä Nder mit sehr gutem Feed-back geliefert.  
Volute Sludge Dewatering Screw Press Machine
 



 
 

Cammy Wong 

======================================
Top Machinery (Chengdu) Co., Ltd
Top Industry (Chengdu) Co., Ltd
Top Environment Machinery (Chengdu) Co., Ltd
=====================================
Telefon: 0086-28-85288976/85288996/85288896/85135597
Telefax: 0086-28-85288976
Emergency Aufruf: 0086-18481867375
Web site: Www. Filter-screens. Com http: //www. Topindustry. Com/

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Kent Gong
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen