• GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
  • GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
  • GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
  • GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
  • GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
  • GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel
Favoriten

GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel

Anwendung: Kommunikation
Art: Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur: SC
Material Form: Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck: >1000(N/100mm)
Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss TopNet
Diamond-Mitglied Seit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
GYTS
Kern
Multicore-
Bescheinigung
RoHS, ISO9001, CPR
Marke
OEM
Mantelmaterial
HDPE
Transportpaket
Fumigated Wooden Drum
Spezifikation
8.0mm/9.0mm/10.0mm/11.0mm
Warenzeichen
OEM
Herkunft
China
HS-Code
8544700000
Produktionskapazität
8000km Per Month

Produktbeschreibung

GYTS 48 Core Singlemode-armierte Glasfaserkabel  
GYTS 48 Core Single Mode Armoured Fiber Optic Cable


Beschreibung
Die Fasern, 200/ 250μm, sind in einem losen Rohr aus einem Hochmodul Kunststoff positioniert. Die Rohre werden mit einer wasserfesten Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht, der manchmal mit Polyethylen (PE) für Kabel mit hoher Faseranzahl ummantelt ist, befindet sich in der Mitte des Kerns als metallischer Festigkeitsträger. Rohre (und Füllstoffe) werden um den Festigkeitskörper in einen kompakten und runden Kabelkern verseilt. Der Kabelkern ist mit der Füllmasse gefüllt, um ihn vor dem Eindringen von Wasser zu schützen, auf die eine dünne PE-Innenhülle aufgebracht wird. Nachdem das PSP-System in Längsrichtung über die innere Ummantelung aufgebracht wurde, wird das Kabel mit einer PE-Außenhülle abgeschlossen.


Funktionen
·Gute mechanische und Temperaturleistung
·Hochfestes, lockeres Rohr, das hydrolysebeständig ist  
·Spezielle Rohrfüllmasse sorgt für einen kritischen Schutz der Faser
·Die speziell entwickelte kompakte Struktur verhindert lose Rohre Von Schrumpfung
·PSP verbessert die Feuchtigkeitsregulierung
·PE-Ummantelung schützt Kabel vor ultravioletter Strahlung

 
Spezifikationen
 
Nummer des Glasfaserkerns AD Gewicht Zugbelastungstest Wiederholtes Biegen Quetschwiderstandsmessung
Mm Kg/km Kurzfeste Last Lange Zugbelastung Entwicklungen Statisch N/100 mm2
N N Mm Mm
2-30 8,8 83 1500 600 20D 10D 300
32-36 9,1 91 1500 600 20D 10D 300
38-60 9,7 91 1500 600 20D 10D 300
62-72 10,2 110 3000 1000 20D 10D 300
74-96 11,5 130 3000 1000 20D 10D 300
98-144 14,5 190 3000 1000 20D 10D 300
Anforderung für Bestellung
  • (1) Fasersortierung: Einzelmodus: G652,G657, Mehrfachmodus: OM1,OM2,OM3,OM4.
  • (2) Fasermarke: YOFC, Corning, Fiberhome, OFS usw.
  • (3) Material der Jacke : PE, LSZH (kann erforderlich sein).
  • (4) die Faser- und Rohrfarbe: Je nach Litzenfarbe kann benötigt werden.
  • (5) Kabellänge: Im Allgemeinen 2km/Trommel, kann erforderlich sein.
  • (6) andere Anforderung: Ausgehandelt werden kann.
Lichtwellenleiter (nach Kabel)
Glasfasertyp Dämpfung Bandbreite Effektive modale Bandbreite 10 Gbit/s Verbindungslänge
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/ 850nm 850nm
Typisch Maximal Typisch Maximal 1300nm
Einheit DB/km DB/km DB/km DB/km MHz.km MHz.km M
G652D 0,5/0,4 0,6/0,5 / / / / /
G657A1 0,5/0,4 0,6/0,5 / / / / /
G657A2 0,4/0,3 0,5/0,4 / / / / /
G657B3 0,5/0,4 0,6/0,5 / / / / /
62.5/125 / / 3,5/1,0 3,5/1,5 ≥160/500 / /
50/125/ / / 3,0/1,0 3,5/1,5 ≥200/500 / /
OM1
50/125/ / / 3,0/1,0 3,5/1,5 ≥500/500 / /
OM2
OM3-150 / / 3,0/1,0 3,5/1,5 ≥700/500 ≥950 150
OM3-300 / / 2,5/0,8 3,0/1,0 ≥1500/500 ≥2000 300
OM4-550 / / 2,5/0,8 3,0/1,0 ≥3500/500 ≥4700 550
Paket
GYTS 48 Core Single Mode Armoured Fiber Optic CableGYTS 48 Core Single Mode Armoured Fiber Optic Cable

FAQ
1. Kann ich Sie besuchen?  
-
sicher, unsere Fabrik ist in Shenzhen, China. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren.

2. Wie lange ist Ihre Lieferzeit?
-in der Regel ist es 5-10 Tage, wenn die Ware auf Lager. Oder es ist 15-20 Tage, wenn die Ware nicht auf Lager, ist es nach Menge.

3. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
-Zahlung<=3000USD, 100% im Voraus. Zahlung>=3000USD, 30% T/T im Voraus, Restbetrag vor Versand.

4. Wie wäre es mit der Garantie?
-
Es gibt 12 Monate für die Garantie. Die Garantie ist jedoch nicht für Personen verantwortlich, die durch Gewalt verletzt oder mit anderen Marken aktualisiert wurden.

5. Können Sie nach den Proben produzieren?
-im Allgemeinen verpacken wir unsere Waren in neutralen weißen Schachteln und braunen Kartons. Wenn Sie ein rechtseingetragenes Patent haben, können wir die Waren nach Erhalt Ihrer Autorisierungsschreiben in Ihre Markenkästen verpacken.


 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss TopNet
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten