Guangzhou Toporex Leather Co., Ltd.

Tasche, Handtasche, Rucksack Tasche Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität BEUTEL-Mamma-Baby-Windel-Windel-Beutel der ..., Leichter Arbeitsweg-Rucksack, der Beutel-im Freien ..., Neues Fashion Waterproof Lady Backpack Baby Diaper Nappy Bag ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Soem-Hersteller-Mann-taktische Arbeits-beiläufige kurze Hose-Ladung-Hose

Soem-Hersteller-Mann-taktische Arbeits-beiläufige kurze Hose-Ladung-Hose

Referenz FOB Preis:
US $ 9,7- 11,36  / Stück
MOQ: 200 Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung, cash
Hafen: Guangzhou, China
Produktionskapazität: 80000 Pieces/Month

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: BP7005-1
  • Altersgruppe : Erwachsene
  • Geschlecht : Herren-
  • Modell : Lose
  • Saison : Frühling / Herbst
  • Länge : Kurz
  • Feature : Jahrgang
  • Hosenbein : Gerade
  • Stil : Freizeit
  • Dicke : Normal
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: bacitex, toporex or custom
  • Packing: 1PC/Polybag
  • Standard: custom size, plus size
  • Origin: China
  • HS Code: 6602000019
  • Production Capacity: 80000 Pieces/Month
Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung
 

Produkt: Ladung-Hosen
Geschlecht: Mä Nner
Gewebe: 87%polyester, 13%spandex oder Zoll kö Nnen erfolgt werden
Farbe: Muti-Farben, hä Ngt von Ihrem Entwurf ab
Technologie: Ladunghosen
Grö ß E: M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL passte Grö ß E an
Probe:   5~7 Arbeitstage
Kanal:   Shenzhen/Guangzhou
Bescheinigung: Revidierter Lieferant SGS
MOQ: 200pcs
Lieferfrist: 15~20 Tage nach bestä Tigenpp. -Probe
Zahlungs-Optionen: T/T, PayPal, L/C, Western Union, Geld-Gramm, Bargeld
Service: Ausschließ Lich Qualitä Tskontrolle, OEM/ODM annehmbar, Haus-Hausshippment

Grö ß EMLXLXXL3XL4XL5XL
Taille77808386899295
Hü Fte100104108112116120124
Lä Nge55565758506061
Bein geö Ffnet24.52525.52626.52727.5
Vorderer Anstieg27282930313233
Rü Ckseitiger Anstieg39404142434445
Firma-Informationen