Shandong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

VRF -Klimaanlage, Dacheinheit, Kaltwassersatz Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Luft abgekühlter ..., Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft ..., Volle Gleichstrom-Inverter Vrf Vrv Arv Klimaanlagen-Luft ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2019
Audited Supplier
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
 Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt
  •  Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt

Industrielle Handelswohnwasser-Kühler HVAC-Wärmepumpe-Luft kühlte das Dachspitze verpackte Gerät ab, das frei Dachspitze-Klimaanlage abkühlt

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 1989  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 5000sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Art
Chiller
Luftrohrwerkstoff
Verzinktem Blech
Korrosions Haltbarkeit
Ultrahoch
Betriebsspannung
380/400 VAC
Geräuschpegel
Ultra Low
Montage
Standgerät
Lebensdauer
> 20 Jahre
Bescheinigung
CE , CCC
Zustand
New

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
TOYO or OEM
Verpackung
Plastic Film Wrapped
Herkunft
China
HS-Code
8418612090
Produktionskapazität
5000sets/Year

Produktbeschreibung

Dachspitze verpacktes Gerä T

Zelle
Panels und Rahmen werden vom galvanisierten Stahl gebildet, der mit Polyester-Puderfarbanstrich geschü Tzt wird, um Gesamtwiderstand zu den atmosphä Rischen Agenzien sicherzustellen
Ringe der direkten Dynamicdehnung mit Kondensatabfluß Tellersegment


Hermetischer Kompressor
Rollekompressor der hohen Leistungsfä Higkeit fü R die vollstä Ndige Reichweite, mit eingebautem thermischem Ü Berlastungsunterbrecher und Kurbelkastenheizung, hing an den Gummischwingungdä Mpfern ein
Typen akustische Isolierung fü R Kompressorkapitel und die thermische Isolierung fü R Ring und Geblä Seabschnitt plä Tschern, lä Rmarm


Zentrifugaler Ventilator
Zentrifugale Ventilatoren der Vorwä Rtskurve fü R Luftbehandlungkapitel und axiale Ventilatoren fü R Kondensationkapitel
Vorderseite-, Seiten- und Unterseitenlufteinleitung des Behandlunggerä Ts
Hohes Druck von Auß En, langer Druckluftversorgungabstand


Elektrisches Panel
Elektrisches Panel besteht aus Unterbrechern und Kontaktgeber fü R Kompressoren und Ventilatormotoren, Phasenfolgerelais und andere notwendige Schutzeinheiten fü R die Hauptbauteile
Einfaches Geschä Ft Leitungssteuereinheit
Abkü Hlen/Heizung/Automobil
Fehleranzeige
Zeitliche Regelung AN/AUS


Wahlweise freigestellt
Ekonomiser mit den frischen, Rü Ckholluftdä Mpfern und Frischlufthaube
Freie abkü Hlende Funktion fü R niedrige umgebende Temperatur
Niedrige umgebende Steuereinheit fü R Geschä Ft der im Freiengerä Te bei den umgebenden Temperaturen von kleiner als 20° C werfen zu -10° C nieder
BMS Einheiten
T3 (tropisches Klima)
Dachkandare
Metall-/Aluminiumfilter
Wä Rmewiederanlauf bis 100%
Verdunstenkapitel: Doppelte Haut mit 50mm Polyurethanschaumgummi
Wahlweise freigestellte WasserFeinsicherung
Metall- oder Plastikineinander greifen auf Kondensatorring
Wahlweise freigestelltes Zubehö R/Rü Ckholluftkonfigurationen
Ausgebauter Steckerventilator
Filter G4, Platte und Beutelfilter


Gerä Ten-Zelle
Industrial Commercial Residential Water Chiller HVAC Heat Pump Air Cooled Rooftop Packaged Unit Free Cooling Rooftop Air Conditioner



Leistungs-Tisch
Modell121518243035
Abkü Hlende Kapazitä TKilowatt1215.217.52430.335.6
Tonne3.44.356.98.710.2
Heizungskapazitä TKilowatt13.216.618.426.533.337.7
Tonne3.84.75.37.69.510.8
Stromversorgung380V/3Ph/50HZ
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt4.15.35.58.811.312.3
HeizungsenergieninputKilowatt3.84.85.18.210.411.3
Bargeld beginnenA486263637476
Arbeitsbargeld beim Abkü HlenA7.49.710.216.121.223.3
Arbeitsbargeld in der HeizungA6.99.29.715.120.122.2
DrosselmethodenVentil der thermischen Dynamicdehnung
Kreislä Ufe111122
Kü HlmittelR410A
KompressorTypRolletyp 380V/3Ph/50HZ
Menge111122
Kondensatorseite
KondensatorTypAl+copper Gefä ß
Axialer VentilatorMenge111111
LaufwerkDirekter Antrieb
BewegungsenergieKilowatt0.250.370.370.550.750.75
Luftfluß m3/h46007800780090001260012600
Verdampferseite
VerdampferTypAl+copper Gefä ß
Zentrifugaler VentilatorMenge111111
BewegungsenergieKilowatt0.320.370.451.11.52.2
Luftfluß m3/h210026003400410052006300
LaufwerkDirekter AntriebRiemenantrieb
Externer statischer Druck (PA)100100100200200250
FilterAluminiumrahmenfilter G3
Gerä Uschpegel-DB (A)676768717272
AbmessungLmm141014101410197819781978
Wmm110011001100117511751175
Hmm109510951095109510951095
GewichtKilogramm240260290420480500
 
Modell4550607290105
Abkü Hlende Kapazitä TKilowatt44.550607090105
Tonne12.714.317.12025.730
Heizungskapazitä TKilowatt48.754.36475.496.2113.2
Tonne13.915.518.321.527.532.3
Stromversorgung380V/3Ph/50HZ
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt1719.522.826.732.939.7
HeizungsenergieninputKilowatt15.6182124.830.436.7
Bargeld beginnenA168186175199197266
Arbeitsbargeld beim Abkü HlenA31.735.639.948.36170.6
Arbeitsbargeld in der HeizungA29.933.537.545.457.366.3
DrosselmethodenVentil der thermischen Dynamicdehnung
Kreislä Ufe222233
Kü HlmittelR410A
KompressorTypRolletyp 380V/3Ph/50HZ
Menge222233
Kondensatorseite
KondensatorTypAl+copper Gefä ß
Axialer VentilatorMenge111122
LaufwerkDirekter Antrieb
BewegungsenergieKilowatt1.11.51.52.22x1.12x1.5
Luftfluß m3/h165002100021000270003300042000
Verdampferseite
VerdampferTypAl+copper Gefä ß
Zentrifugaler VentilatorMenge111111
BewegungsenergieKilowatt33445.55.5
Luftfluß m3/h7600850010900125001600019500
LaufwerkDirekter AntriebRiemenantrieb
Externer statischer Druck (PA)250250300300300300
FilterAluminiumrahmenfilter G3
Gerä Uschpegel-DB (A)737373757475
AbmessungLmm226822682298229828782878
Wmm144014401650165021402270
Hmm116711671400140019641964
GewichtKilogramm75077083086011601350
 
Modell120140150180210300
Abkü Hlende Kapazitä TKilowatt120140149180210298
Tonne34.34042.651.46085.1
Heizungskapazitä TKilowatt128.3150159.2192.5226318
Tonne36.742.945.55564.690.9
Stromversorgung380V/3Ph/50HZ
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt45.155.755.169.983106.7
HeizungsenergieninputKilowatt41.751.851.564.877100
Bargeld beginnenA218252323232301415
Arbeitsbargeld beim Abkü HlenA82.4101.4100.2130.9151192.3
Arbeitsbargeld in der HeizungA77.495.795.1123.5142.3184.3
DrosselmethodenVentil der thermischen Dynamicdehnung
Kreislä Ufe442664
Kü HlmittelR410A
KompressorTypRolletyp 380V/3Ph/50HZ
Menge442664
Kondensatorseite
KondensatorTypAl+copper Gefä ß
Axialer VentilatorMenge222444
LaufwerkDirekter Antrieb
BewegungsenergieKilowatt2x1.52x2.22x2.24x1.14x1.54x2.2
Luftfluß m3/h4200054000540006600084000108000
Verdampferseite
VerdampferTypAl+copper Gefä ß
Zentrifugaler VentilatorMenge111111
BewegungsenergieKilowatt7.51111151518.5
Luftfluß m3/h210002500026000320003800054000
LaufwerkRiemenantrieb
Externer statischer Druck (PA)400400400500500500
FilterAluminiumrahmenfilter G3
Gerä Uschpegel-DB (A)757979808082
AbmessungLmm362636263626469046905660
Wmm220022002200233023302330
Hmm204720472047205520552055
GewichtKilogramm171018201850218024302860
* Leistungswerte sprechen die folgenden Bedingungen an:  
Abkü Hlen: RaumLufttemperatur 27.0° C DB-relative Feuchtigkeit 50%, umgebende Lufttemperatur 35° C;  
Heizung: RaumLufttemperatur 20.0° C DB, WB umgebendes Lufttemperatur 7° C DB/6° C.      
** Gerä Uschpegel gemessen durch die Annahme des Durchschnittswertes im Gerä Uschlabor mit Stö Rgerä Usch von DB 25 (A), in einem Abstand 1.5m der hohen Geblä Se-Drehzahl.


Industrial Commercial Residential Water Chiller HVAC Heat Pump Air Cooled Rooftop Packaged Unit Free Cooling Rooftop Air Conditioner

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Andy Lee
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen