Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...

Schiebebühne, Drehscheibe, Schienenrad Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität elektrisches Motorantriebsauto des übergangs15t als ..., Stahltausendstel-Übergangsauto-Blockwagen von der ..., Hauptleitungsträger schielt Übergangslaufkatze auf Schiene ... und so weiter.

Gold Member Seit 2012
Audited Supplier
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
  •  Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)

Karre des Übergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-4 Set US $5,500
5+ Set US $5,000
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 40 Sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
KPX-50T
Bescheinigung
ISO9000 , CE
Emissionsnorm
Euro 1
Zustand
New

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
BEFANBY
Verpackung
Generally According to Customers' Demands.
Standard
GB/T6127-92
Herkunft
Xinxiang, Henan, China
HS-Code
8428909090
Produktionskapazität
40 Sets/Month

Produktbeschreibung

Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 
50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)Karre die Ü Bergangs50t, die von Battery (KPX-50T) angeschalten wird ist eine unseres gelä Ufigen und fä Lligen Produktes, das wie pro zutreffende Nachfrage der Abnehmer angepasst wird. Wie Stromversorgung, Geschä Ftssystem, Kontrollsystem, Spur oder keine Spur, steuerbares, wheelstype, Karrenrahmenzelle korrekte Lö Sung zu Ihnen und so weiter und dann zur Verfü Gung stellen
50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)


Funktionsgrundregel---- Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 

Diese Art von Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)  wird durch Batterie angeschalten, ist die Batterie in die Karre installiert, und Zubehö R Gleichstrom-Elektrizitä T zum Kontrollsystem, das die Karre herstellt zu beginnen, zu stoppen, geht vorwä Rts, nachschickt zurü Ck und so weiter. Sie ist besteht Batterie, Motor, Reduzierstü Ck, Karrenrahmen, elektrischem Gerä T, aus etc.
 

50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)


Anwendungs-Erscheinen----Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 

  Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)  Kann in vielen Gelegenheiten verwendet werden, wegen seiner einfachen Zelle, Beleidigung der Pflanze, oder Fließ Band, Lager oder Kanal fü R schweres Gerä T, Industriematerial, Form… existiert nur Spuren, und die Batterie wird vö Llig, es kann ü Berall transportieren aufgeladen
 

50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)

Vorteils-Erscheinen----Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)

·     Sicher und umweltfreundlich
·     Grosse beginnende Energie
·     Kleine Auswirkung zum Gangreduzierstü Ck
·     Keine Beschrä Nkung des laufenden Abstandes
·     Kö Nnen, laufend auf Sform Schiene, Lichtbogenform Schienen
·     Hat keine Begrenzung auf Funktionsabstand
·     Anti-explosive, Anti-hohe Temperatur
·     Bestä Ndiger Anfang, grosse beginnende Energie, lange Lebenszeit
. Die grö ß Te Kapazitä T kann Reichweite zu 500T. Sein
 
50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)

Parameter-Liste---- Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)
 
ModellKPX-2TKPX-10TKPX-20TKPX-30TKPX-50TKPX-63TKPX-150T
Nenneingabe (T)21020305063150
Tischgrö ß ELä Nge (L)20003600400045005500560010000
Breite (W)1500200022002200250025003000
Hö He (H)4505005506006507001200
Rad-Unterseite (mm)1200260028003200420043007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)1200143514351435143514352000
Rad-Durchmesser (mm)Ф270Ф300Ф350Ф400Ф500Ф600Ф600
Rad-Menge4444448
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Laufende Geschwindigkeit (Minute)0-250-250-200-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)11.62.23.556.315
Batterie-Kapazitä T (ah)180160180250330400600
Batterie-Spannung (V)24484848484872
Laufzeit als Fu
ll Eingabe
4.324.843.53.332.9
Radhö Chstlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2
Bezugsgewicht (T)2.84.25.96.8810.826.8
Empfohlenes Schienen-ModellP15P18P24P38P43P50QU100
Anmerkung  Karre des Ü Bergangs50t angeschalten von Battery (KPX-50T)  Kann nur sein bilden Referenz oben. Alle sein kann kundenspezifische Herstellung wie pro Ihre zutreffende Nachfrage. Mit uns bitte wenn ü Berhaupt in Verbindung treten Zweifel. Unser professinal Ingenieur hilft Ihnen, die Ü Bergangsprobleme innen zu lö Sen jederzeit.

Verpackung und Anlieferung

50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)




50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)

Introduction Of BEFANBY Company


50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)


50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)


Unser Retated Produkt kö Nnen Sie innen interesed
 
Produkt-NameModell Nr. Stromversorgungen-ModusNutzlastAndere FelderVerbrauch
Schienen-Ü BergangskarreKPDLeiter-SchieneReichweite 1-300ton laden, kann pro Klientennachfrage angepasst werdenLaufender AbstandGewö Hnliche Waren, wie Stahlplatte, Werkstü Ck, spezielle Waren des Gerä Ts usw., wie Ring. Spalte, Schö Pflö Ffel usw.
Batteriebetriebenes Ü BergangsautoKPXBatterieUsing Frequenz
Motorisierte Ü BergangslaufkatzeKPJKabel-TrommelLaufender Abstand
Hauptleitungsträ Ger angeschalten worden, Karre handhabendKPCHauptleitungsträ GerArbeitssystem
Geschleppter Schienen-SchlussteilKPTraktor1-100tArbeitssystem
Steuerbares geschlepptes AutoBWTTraktorReichweite 1-50t laden, weniger, als 20t, Kleberfuß Boden okay ist. Mehr als 20t, Stahlfuß Boden wird verlangtArbeitsbereich
Spurlos handhabende MaschineBWPBatterieArbeitspfad

Wie man die geeignete Ü Bergangskarre wä Hlt?
Die ganze unsere Schienenü Bergangskarre, die ganz als Bedingung des Klienten angepasst wird, fü R wä Hlen die geeignetste handhabende Laufkatze,
die folgenden Informationen bitte freundlich zur Verfü Gung stellen:

·     Ü Bertragung oder Handhaben welches Materials/Ladung?
·     Welche Kapazitä T benö Tigen Sie?
·     Diese Ü Bergangslaufkatze lä Uft auf Schienen oder Boden (Fuß Boden)?
·     Ihre Bedingung fü R Tischgrö ß E: Lä Nge, Breite und Hö He?
·     Wie ü Ber den laufenden Abstand?
.   Wievielen Stunden bearbeitet die Ü Bergangskarre einen Tag?

50t Transfer Cart Powered by Battery (KPX-50T)

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Maria
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen