Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...

Schiebebühne, Drehscheibe, Schienenrad Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität elektrisches Motorantriebsauto des übergangs15t als ..., Stahltausendstel-Übergangsauto-Blockwagen von der ..., Hauptleitungsträger schielt Übergangslaufkatze auf Schiene ... und so weiter.

Gold Member Seit 2012
Audited Supplier
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
 Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben
  •  Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben

Anti-Wärme batteriebetriebenes Elektromotor-Laufwerk-Schöpflöffel-Übergangsauto für das flüssige Stahlhandhaben

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-4 US $5,500
5+ US $5,000
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 40 Sets/Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
KPX

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
BEFANBY
Verpackung
Generally According to Customers' Demands.
Standard
GB/T6127-92
Herkunft
Xinxiang, Henan, China
HS-Code
8428909090
Produktionskapazität
40 Sets/Month

Produktbeschreibung

Anti-Wä Rme batteriebetriebenes Elektromotorlaufwerkschö Pflö Ffelü Bergangsauto fü R das flü Ssige Stahlhandhaben
 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel HandlingBatteriebetriebenes Schö Pflö Ffelü Bergangsauto ist- eins unseres gelä Ufigen und fä Lligen Produktes, das wie pro zutreffende Nachfrage der Abnehmer angepasst wird. Wie Stromversorgung, Geschä Ftssystem, Kontrollsystem, Spur oder keine Spur, steuerbares, wheelstype, Karrenrahmenzelle korrekte Lö Sung zu Ihnen und so weiter und dann zur Verfü Gung stellen
 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling
 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling
 

Funktionsgrundregel----batteriebetriebenes elektrisches Laufwerkü Bergangsauto
 

Diese Art des Schienenü Bergangsautos wird durch Batterie angeschalten, ist die Batterie in das Auto installiert, und Zubehö R Gleichstrom-Elektrizitä T zum Kontrollsystem, das die Karre herstellt zu beginnen, zu stoppen, geht vorwä Rts, nachschickt zurü Ck und so weiter. Sie ist besteht Batterie, Motor, Reduzierstü Ck, Karrenrahmen, elektrischem Gerä T, aus etc.
 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling


Anwendungs-Erscheinen---- Elektromotorschö Pflö Ffelü Bergangsauto der China-Fabrikindustrie auf Schienen
 

Das Schienenü Bergangsauto kann in vielen Gelegenheiten verwendet werden, wegen seiner einfachen Zelle, Beleidigung der Pflanze, oder Fließ Band, Lager oder Kanal fü R schweres Gerä T, Industriematerial, Form… existiert nur Spuren, und die Batterie wird vö Llig, es kann ü Berall transportieren aufgeladen
 

Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling

Vorteils-Erscheinen----Batteriebetriebenes Ü Bergangshochleistungsauto auf Schienen
·     Sicher und umweltfreundlich
·     Grosse beginnende Energie
·     Kleine Auswirkung zum Gangreduzierstü Ck
·     Keine Beschrä Nkung des laufenden Abstandes
·     Kö Nnen, laufend auf Sform Schiene, Lichtbogenform Schienen
·     Hat keine Begrenzung auf Funktionsabstand
·     Anti-explosive, Anti-hohe Temperatur
·     Bestä Ndiger Anfang, grosse beginnende Energie, lange Lebenszeit
. Die grö ß Te Kapazitä T kann Reichweite zu 500T. Sein

 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling
 
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling


Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling

Parameter-Liste----batteriebetriebenes industrielles Schö Pflö Ffelü Bergangsauto

 
ModellKPX-2TKPX-10TKPX-20TKPX-30TKPX-50TKPX-63TKPX-150T
Nenneingabe (T)21020305063150
Tischgrö ß ELä Nge (L)20003600400045005500560010000
Breite (W)1500200022002200250025003000
Hö He (H)4505005506006507001200
Rad-Unterseite (mm)1200260028003200420043007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)1200143514351435143514352000
Rad-Durchmesser (mm)Ф270Ф300Ф350Ф400Ф500Ф600Ф600
Rad-Menge4444448
Bodenfreiheit (mm)50505050507575
Laufende Geschwindigkeit (Minute)0-250-250-200-200-200-200-18
Bewegungsenergie (Kilowatt)11.62.23.556.315
Batterie-Kapazitä T (ah)180160180250330400600
Batterie-Spannung (V)24484848484872
Laufzeit als volle Eingabe4.324.843.53.332.9
Radhö Chstlast (KN)14.442.677.7110.4174221.4265.2
Bezugsgewicht (T)2.84.25.96.8810.826.8
Empfohlenes Schienen-ModellP15P18P24P38P43P50QU100
AnmerkungDer technische Parameter des Schienenü Bergangsautos kann nur sein bilden Referenz oben. Alle sein kann kundenspezifische Herstellung wie pro Ihre zutreffende Nachfrage. Mit uns bitte wenn ü Berhaupt in Verbindung treten Zweifel. Unser professinal Ingenieur hilft Ihnen, die Ü Bergangsprobleme innen zu lö Sen jederzeit.

Verpackung und Anlieferung

Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling

Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel HandlingAnti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling
Produkt-NameModell Nr. Stromversorgungen-ModusNutzlastAndere FelderVerbrauch
Schienen-Ü BergangskarreKPDLeiter-SchieneReichweite 1-300ton laden, kann pro Klientennachfrage angepasst werdenLaufender AbstandGewö Hnliche Waren, wie Stahlplatte, Werkstü Ck, spezielle Waren des Gerä Ts usw., wie Ring. Spalte, Schö Pflö Ffel usw.
Batteriebetriebenes Ü BergangsautoKPXBatterieUsing Frequenz
Motorisierte Ü BergangslaufkatzeKPJKabel-TrommelLaufender Abstand
Hauptleitungsträ Ger angeschalten worden, Karre handhabendKPCHauptleitungsträ GerArbeitssystem
Geschleppter Schienen-SchlussteilKPTraktor1-100tArbeitssystem
Steuerbares geschlepptes AutoBWTTraktorReichweite 1-50t laden, weniger, als 20t, Kleberfuß Boden okay ist. Mehr als 20t, Stahlfuß Boden wird verlangtArbeitsbereich
Spurlos handhabende MaschineBWPBatterieArbeitspfad

Wie man das geeignete Ü Bergangsauto wä Hlt?
Die ganze unser Schienenü Bergangsauto, ganz angepasst als Bedingung des Klienten, fü R wä Hlen die geeignetste handhabende Karre und bitte freundlich stellen die folgenden Informationen bereit:

·     Ü Bertragung oder Handhaben welches Materials/Ladung?
·     Welche Kapazitä T benö Tigen Sie?
·     Diese Ü Bergangslaufkatze lä Uft auf Schienen oder Boden (Fuß Boden)?
·     Ihre Bedingung fü R Tischgrö ß E: Lä Nge, Breite und Hö He?
·     Wie ü Ber den laufenden Abstand?
.   Wievielen Stunden bearbeitet das Ü Bergangsauto einen Tag?
Anti-Heat Battery Operated Electric Motor Drive Ladle Transfer Car for Molten Steel Handling

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Maria
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen