Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...

Schiebebühne, Drehscheibe, Schienenrad Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Die Form sterben, die richtungsunabhängige automatisierte ..., Quadratischer Stab-Schienen-Basis-elektrische ..., Spritzen-Übergangsauto auf Spur für das industrielle ... und so weiter.

Gold Member Seit 2012
Audited Supplier
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
 Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an
  •  Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an

Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen für Übergangskarre an

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 8000  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 600sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
kpj

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
BEFANBY
Verpackung
According to Your Requirements.
Standard
CE, ISO9000, SGS
Herkunft
China
HS-Code
8428909090
Produktionskapazität
600sets/Year

Produktbeschreibung

Kurze Einleitung---Motorisierter Bahntransport-Wagen für Übergangskarre
Der Bahntransportwagen, auch genannt Übergangslaufkatze, Übergangskarre und kletternde Übergangskarre, ist- eine Art elektrische Transporteinrichtungen. Diese Art des Bahntransportwagens wird durch die Kabelbandspule (auch genannt Kabeltrommel) zu den Antriebsrädern angeschalten und den Wagen rückwärts, zu beginnen, zu stoppen, vorwärts und zu gehen, und so weiter zu beschleunigen herstellt und zu verlangsamen. Dieser carriagecan Bahntransport wird auf dem „s " und den arc-shaped Gleisen verwendet
 
Zeichen der Kabel-Trommel schielten motorisierten Bahntransport-Wagen an
·  Anti-explosiv
·  Anti-hohe Temperatur
·  Auf verschiedene Gelegenheiten zutreffen
·  beständiger Anfang, grosse beginnende Energie, kleine Auswirkung zum Gangreduzierstück, Niederspannung, lange Lebenszeit und so an
·  Sie hat keine strenge Bedingung für den Aufbau des Gleiss
·  Keine Begrenzung auf laufende Stunden
·  Sicheres und bequemes Geschäft für dort ist kein Draht außerhalb des Autos
·  Justierbare Geschwindigkeit
 
Technische Parameter des motorisierten Bahntransport-Wagens für Übergangskarre
ModellKPJ-2tKPJ-20tKPJ-50tKPJ-100tKPJ-150t
Nenneingabe (t)22050100150
TableSize (mm)Länge (L)200040005500650010000
Breite (W)15002000250028003000
Heigth (H)4505506508501200
Rad-Unterseite (mm)12002800420049007000
Schienen-inneres Anzeigeinstrument (mm)12001435143520002000
Rad-Durchmesser (mm)270350500600600
Rad-Menge44448
Bodenfreiheit (mm)5050507575
Laufende Geschwindigkeit (mm)2520202018
Bewegungsenergie (Kilowatt)0.82.55.51115
Radhöchstlast (KN)14.477.7174343.8265.2
Bezugsgewicht (t)2.35.57.613.926
Empfohlenes Schienen-ModellP15P24P43QU100QU100
Anwendung der Kabel-Trommel schielt motorisierten Bahntransport-Wagen an
Bahntransportwagen kann übertragen und Zelle, Stahlrohr, Stahlbillets, Stahlschöpflöffel und Ring, usw.-Papierrollenpflanze handhabend: Umdruckpapier-Ring Lackierereien: Übergangswerkstück in den Farbanstrichraum Sandstartenraum andere Industrien: Schiffsbautechnik, Steinbrüche, Lager und Multibucht Werkstätten, usw.
Bauteilerscheinen
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Aufbereitende Zeile
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Packing&Delivery
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Über uns

Xinxiang hundert Prozent elektrisch und Mechanical Co., Ltd ist eine Ansammlung Forschung, Entwurf, Fertigung, Installation und Kundendienst des Bahntransportwagens, Bahntransportwagen als einer der Berufsproduktionsgesellschaft, die ein modernisiertes Führungsteam und einen ausgezeichneten Personal hat. Und unsere Produkte erhält CER, SASO, SGS, ISO bescheinigen und anderes nationales Patent 8, unsere Produkte sind in mehr als 40 Länder und Regionen, wie Deutschland, Mexiko, USA, Türkei, Südafrika, Singapur etc. exportiert worden
 
Unser Bescheinigungserscheinen
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Unser Abnehmererscheinen
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Unser Produktionsanwendungserscheinen
 Cable Drum Powered Motorized Rail Transport Carriage for Transfer Cart

Warum uns wählen

·  Bahntransportaller Wagen BEFANBYS sind durch keine weniger als 120% lastentragende Sicherheitsprüfung, bevor er versendet
·  Bahntransportwagen sind aller BEFANBYS vertrauenswürdige und gesetzmäßige Namen in der Industrie
·  Bahntransportwagen BEFANBYS sind Entwurf und aufgebaut, JB/T6127-92 und Kran-Träger treffend, stellen Standards Haltbarkeit und lange Lebenszeit sicher
·  Des Bahntransport-Wagens BEFANBYS Fertigungskapazitätsreichweite von 1 Tonne zu 300 Tonnen
·  Alle Produkte sind Kran-Standardplatte-Stahlträger-Kastenstruktur, Sicherheit, wenig Tischdeformation und große Nutzlast
·  Vor Verschiffen und einfachem Geschäft normalerweise arbeiten, kein Berufsausbildungbediener der Notwendigkeit
·  Unbesonnene Aufgabe, die verpackt, um Schutz während des Verschiffens zu bieten
·  Mehr als 1000 Produkte und 587 fertigen die Formaufspeicherung kundenspezifisch an, festgelegt, um Ihr zu treffen ein-stoppen-kaufen vom Bahntransportwagen
·  Wir bieten an: SchienenBauvorhabenentwurf und -aufbau CAD-Zeichnung, vollständige Reihe der Standard-CAD-Schiene karren Zeichnung und Benutzerhandbuch
Produktzubehörbereich
Produkt-NameModell Nr. Stromversorgungen-ModusNutzlastAndere FelderVerbrauch
Schienen-ÜbergangskarreKPDLeiter-SchieneReichweite 1-300ton laden, kann pro Klientennachfrage angepasst werdenLaufender AbstandGewöhnliche Waren, wie Stahlplatte, Werkstück, spezielle Waren des Geräts usw., wie Ring. Spalte, Schöpflöffel usw.
Batteriebetriebenes ÜbergangsautoKPXBatterieUsing Frequenz
Motorisierte ÜbergangslaufkatzeKPJKabel-TrommelLaufender Abstand
Hauptleitungsträger angeschalten worden, Karre handhabendKPCHauptleitungsträgerArbeitssystem
Geschleppter Schienen-SchlussteilKPTraktor1-100tArbeitssystem
Steuerbares geschlepptes AutoBWTTraktorReichweite 1-50t laden, weniger, als 20t, Kleberfußboden okay ist. Mehr als 20t, Stahlfußboden wird verlangtArbeitsbereich
Spurlos handhabende MaschineBWPBatterieArbeitspfad
Angepasst
·  Nutzlast, Tischgröße und Schienenanzeigeinstrument können angepasst werden
·  Meinungen:
Radioautomatischer Anschlag des steuer 1>Remote (Import oder gebildet worden im Porzellan), wenn Hindernis oder Person, Begrenzungsschalter entdeckt werden (zum Begrenzungsarbeitsweg)
Typ 2>Battery (frei von der Pflege Batterie, von der Lithiumbatterie, von der explosionssicheren Batterie und von der Anti-hohen Temperaturbatterie)
3>Motor (Gleichstrom-Motor mit dem Pinsel und Gleichstrom-Motor schwanzlos
Elektrische Teile 4> (importiert oder im Porzellan gebildet)
Wie man den geeigneten Übergangswagen wählt?
·  Die ganze unser Bahntransportwagen, der ganz als Bedingung des Klienten angepasst wird, für wählen den geeignetsten Übergangswagen und bitte freundlich stellen die folgenden Informationen bereit:
  1. Übertragung oder Handhaben welches Materials/Ladung? Welche Kapazität benötigen Sie? Dieser Übergangswagen läuft auf Schienen oder Boden (Fußboden)? Ihre Bedingung für Tischgröße: Länge, Breite und Höhe? Wie über den laufenden Abstand? Wieviele Arbeitsstunden in pro Tag?

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Maria
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen