• UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul
  • UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul
  • UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul
  • UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul
Favoriten

UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul

Art: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
Bescheinigung: CE, ISO, RoHS, GS
Zustand: Neu
Interface: English
Application: FTTH

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Miss Vera Zhang
Gold Mitglied Seit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Geprüfter Lieferant

Von Inspektionsdiensten überprüfte Lieferanten.

Hersteller/Werk, Handelsunternehmen

Grundlegende Informationen.

Modell Nr.
OLT modules
Place of Origin
Guangdong, China
Product Name
SFP Transceiver
Clase C +
+ 3dBm ~ + 5dBm
Clase C + +
+ 5dBm ~ + 7dBm
Clase C + + +
> + 7dBm
Wavelength
1490nm/1310nm
Brand Name
Ut-King
Model Number
Gpon Olt Class C
No. of Fiber
1
Transportpaket
Box
Spezifikation
1pcs/box, 50pcs/carton
Warenzeichen
UT-King
Herkunft
China(Mainland)
HS-Code
8517622990
Produktionskapazität
100000PCS/Days

Produktbeschreibung

UT-King GPON OLT Class C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5G SFP-Modul GPON OLT sfp-Transceiver das olt-Pon-Modul GPON OLT B+/C+ ist ein SFP-verpacktes, hot-swap-fähiges optisches Modul, das zum Anschluss optischer Datenkommunikationsverbindungen (gemäß ITU-T G,984.x) verwendet wird. Es verwendet ein Single-Fiber-bidirektionales Design, und die Uplink- und Downlink-Raten können bis zu 2,5Gbps erreichen. , weit kompatibel mit OLT-Ausrüstung der Mainstream-Marken auf dem Markt. GPON OLT Klasse C+ o bidirektionaler, hot-swap-fähiger SFP mit SC/UPC-Schnittstelle o bis zu 2,5Gbps Betriebsraten o 1490nm DFB-LD Sender und 1310nm Burst-Mode APD-TIA Empfänger o Unterstützung von DDM, der Diagnose- und Testfunktionen für Stromversorgung, Temperatur, Sende- und Empfangsstatus bereitstellen kann, Und Lebensdauer. o Übertragungsdistanz bis 20km o entspricht MSA SFP Spezifikation SFF-8472 o konform mit ITU-T G,984.x Hinweis: 1. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Probe kaufen möchten, um zuerst zu testen. 2. Die Probe Gebühr wird zurückgegeben, wenn Sie die Großbestellung aufgeben.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Vera Zhang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Ähnliche Produkte nach Kategorie suchen

Startseite des Anbieters Produkte PON-Lösung Andere PON-Lösung UT-King GPON Olt Klasse C+ C++ C++ Optisches Modul 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP Transceiver Olt Pon-Modul