Guangdong, China
Geschäftsart:
Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, OHSAS/ OHSMS 18001, HSE, QC 080000, GMP, BSCI
Anzahl der Mitarbeiter:
4
year of establishment:
2015-02-05

Edelstahlplatte, Blech aus rostfreiem Stahl, Edelstahl- Spule Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Geätzte Edelstahl-Platte/Blatt 304/316L/201/202/430/410s, Edelstahl-Rohr/Gefäß ASTM A554 304/316L/201/202/430/410s, Edelstahl-Ring/Edelstahl/Edelstahl-Platte ... und so weiter.

Gold Member Seit 2015
Audited Supplier
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
 China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s
  •  China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s

China-Edelstahl-Gefäß/Rohr 304/316L/201/202/430/410s

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
4 Tonnen US $2000.0 - 4000.0  / Ton
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Huangpu, China
Produktionskapazität: 5000 Tons / Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
304, 316L, 201, 202, 430, 410s
Art
Edelstahlrohre
Standard
ASTM , AISI , GB , JIS , DIN , EN
Klasse
300 Series
Bescheinigung
ISO , RoHS , IBR , AISI , ASTM , GB , EN , DIN
Form
Quadrat
Technik
Cold Rolled
Oberflächenbehandlung
Poliert

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
VLW
Verpackung
Poly Bag Inside and Bundled with Woven Bag Outside
Standard
ASTM A554
Herkunft
China
HS-Code
73064000
Produktionskapazität
5000 Tons / Month

Produktbeschreibung

China-Edelstahl-Gefä ß

1) materieller Grad: 409, 430, 201, 202, 304, 304L, 310S, 316, 316L.

2) Standard: ASTM, JIN, GB, LÄ RM, EN

3) Bedingung fü R Edelstahlgefä ß :
 
Grö ß En fü R rundes Edelstahlgefä ß :
Auß Endurchmesser (mm): 9.5, 12.7, 15.9, 17, 18, 19.1, 20, 21, 22.2, 23, 25.4, 28, 31.8, 35, 38.1, 48, 50.8, 60, 63.5, 63.5, 73, 76.2, 88.9, 101.6, 114, 127, 129, 133, 141, 159, 168, 175, 191, 203, 207.

Grö ß En fü R quadratisches Edelstahlgefä ß :
  10X10; 12X12; 12.7X12.7; 14X14; 15X15; 16X16; 17X17; 18X18; 19X19; 20X20; 23X23; 25X25; 28X28; 30X30; 31.8X31.8; 35X35; 36X36; 40X40; 50.8*50.8; 60X60; 80X80; 100X100.

Grö ß E fü R Regtangular Edelstahlgefä ß :
20X10; 23X11; 25X13; 30X10; 30X15; 30X20; 36X23; 38X25;     40x10; 70x10; 90x10; 40x20; 50x25; 50x30; 60x30; 60x40; 73x43; 75x45; 80x40; 95x45; 50x100; 100x110; 100x120; 120x60; 150x50; 100x150; 40x210; 50x200; 120x130; 150x60.

4) Stä Rke (mm): 0.3 - 3.0

5) Lä Nge: 6m, 5.8m oder Ausschnitt erhä Ltlich auf Anfrage

6) Ende: 2B, Polnisches, Spiegel, Haarstrich, Satin, No. 4 Ende etc.

7) Anwendung: Aufbau, Polsterung, industrielles Instrument, Automobil

8) innere Verpackung: Plastiktasche inner, ä Uß Er: Spinnender Beutel oder Karton, hö Lzerne Rahmen oder entsprechend Antrag der Abnehmer

die Fabrik des Edelstahlgefä ß Es

China Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410s
China Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410s
China Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410s
China Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410s

China Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410sChina Stainless Steel Tube/Pipe 304/316L/201/202/430/410s
Produkt-NameDurchmesser-Bedingung (mm)Stä Rke (mm)Anmerkung
Rundes Rohr9.530.5-1.1 
Rundes Rohr100.5-1.1 
Rundes Rohr120.5-1.1 
Rundes Rohr12.70.5-1.1 
Rundes Rohr140.5-1.5 
Rundes Rohr15.90.5-1.5 
Rundes Rohr190.5-1.5 
Rundes Rohr22.20.5-1.5 
Rundes Rohr25.40.5-1.9 
Rundes Rohr31.81.0-2.0 
Rundes Rohr38.11.0-2.0 
Rundes Rohr42.41.0-2.0 
Rundes Rohr48.31.0-2.0 
Rundes Rohr50.81.0-2.5 
Rundes Rohr571.0-2.5 
Rundes Rohr60.31.0-2.5 
Rundes Rohr63.51.0-3.0 
Rundes Rohr76.21.0-3.0 
Rundes Rohr88.91.0-3.0 
Rundes Rohr101.61.0-3.0 
Rundes Rohr1141.0-3.0 
Rundes Rohr1271.0-3.0 
Rundes Rohr1331.0-3.0 
Rundes Rohr1591.0-3.0 
Rundes Rohr1681.0-3.0 
Rundes Rohr2191.0-3.0 
Produkt-NameBedingung (mm)Stä Rke (mm)Anmerkung
quadratisches Rohr10× 100.5-1.1 
quadratisches Rohr12.7× 12.70.5-1.1 
quadratisches Rohr15× 150.5-1.1 
quadratisches Rohr19× 190.5-1.5 
quadratisches Rohr20× 200.5-1.5 
quadratisches Rohr22× 220.5-1.5 
quadratisches Rohr25× 250.5-1.9 
quadratisches Rohr30× 301.0-2.0 
quadratisches Rohr38× 381.0-2.5 
quadratisches Rohr40× 401.0-2.5 
quadratisches Rohr50× 501.0-2.5 
quadratisches Rohr60× 601.0-2.5 
quadratisches Rohr75× 751.0-3.0 
quadratisches Rohr80× 801.0-3.0 
quadratisches Rohr100× 1001.0-3.0 
quadratisches Rohr150× 1501.0-3.0 
Produkt-NameBedingung (mm)Stä Rke (mm)Anmerkung
rectangularpipe10× 200.5-1.1 
rectangularpipe10× 300.5-1.1 
rectangularpipe10× 400.5-1.1 
rectangularpipe10× 500.5-1.1 
rectangularpipe10× 600.5-1.5 
rectangularpipe10× 750.5-1.5 
rectangularpipe13× 250.5-1.5 
rectangularpipe15× 300.5-1.5 
rectangularpipe20× 400.5-1.9 
rectangularpipe25× 381.0-2.0 
rectangularpipe25× 501.0-2.0 
rectangularpipe30× 601.0-2.5 
rectangularpipe40× 601.0-2.5 
rectangularpipe40× 801.0-2.5 
rectangularpipe45× 751.0-3.0 
rectangularpipe45× 951.0-3.0 
rectangularpipe50× 1001.0-3.0 
rectangularpipe60× 1201.0-3.0 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Sophia Liu
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen