Xinbai Telecom Co.,Ltd.

Spleißgerät, LWL- Dämpfungsglied, Faser-Optik-Anschluss Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Kommunikationsmodul> Optischer Lasersender (ADL220S)

Optischer Lasersender (ADL220S)

MOQ: 1 Stück
Produktionskapazität: 10000
Verpackung: 20(L)*11(W)*7(H) Cm
Standard: 150g

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: ADL220S
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: XB
  • Packing: 20(L)*11(W)*7(H) Cm
  • Standard: 150g
  • Origin: China
  • HS Code: 9013200090
  • Production Capacity: 10000
Produktbeschreibung

Optischer ADL220S/230S Lasersender
ADL220S/ADL230S kann Lasersender mit zwei Wellenlängen zur Verfügung stellen:
ADL220S: 850nm &1300nm;
ADL230S: 1310nm &1550nm;
Kann den Verlust der Faser mit dem optischen Energienmeßinstrument prüfen;
Kann den Hinweis für Energienmeßinstrument und variablen Abschwächer zur Verfügung stellen;
Hohe Ausgleichung;
Drei Modulationen: 270Hz, 1KHz, 2KHz;
Benutzer können das Ausgangsleistungs über ± justieren; 1dB;
Niedrige Anzeige der Batterie;
Energie speichert Modus: Ungefähr 10 Minuten verursacht kein Betrieb der Vorrichtung Selbstausschalten;
Volle Energie kann über 16 Stunden Betrieb sich stützen.

Haupteigenschaft
  ADL220S   ADL230S
Wellenlänge 1300nm u. 850nm 1310nm u. 1550nm
Stabilization* u. plusmn; 0.02dB/5minutes; u. plusmn; 0.05dB/8hours
Ausgangsleistungs > - 5dBm (können justieren)
Modulation 270Hz, 1KHz, 2KHz
Anschließenadapter FC/PC (oder SC/PC oder ST/PC)
Selbstausschalten Ungefähr 10 Minuten
Batterie-Ladung Ja  
Anzugszeit Über 16 Stunden
Speichertemperatur 50  
Betriebstemperatur 50  
Relative Luftfeuchtigkeit < 95%  
Stromversorgung AA * 2  
Größe 140mm * 62mm * 31mm
Gewicht Über 150g
* an 1550nm, plusmn 20&; 3, CW, mit FC Adapter
     
Zubehör  
Standard Nicht wiederaufladbare Batterien 2
  Tragender Beutel 1
  User s Handbuch 1
  Garantie-Karte 1
  Kasten 1
Wahlweise AC/DC Adapter 1
  Nachfüllbare Batterien 2
Xinbai Telecom Co.,Ltd.
Jiangsu , China
Konto Registrierte im Jahr : 2011
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen, Individuals / SOHO

Produktliste