Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9000
Anzahl der Mitarbeiter:
448
year of establishment:
2002-07-22

Mobilkran, Geländekran, LKW-Kran Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Gleisketten-Kran-Rohr, das Aufbau-Maschinerie ..., LKW-mobiler Miniturmkran des Fabrik-Aufbau-Gebäude-1t 2t 3t ..., Hebevorrichtung-Rohr 12 Tonne 24 Tonnen-Gleisketten-Kran ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
 Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton
  •  Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton

Reifen-LKW-mobiler raues Gelände-Kran-Gleisketten-Kran des Aufbau-35ton

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $157300.0 - 168000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 160 Pieces/ Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
RT35
Zertifizierung
GS , RoHS , CE , ISO9001
Bedingung
Neu
Maximale Hubhöhe
> 40m
Maximale Hubgewicht
> 16t
Wellenzahl
2
Crane Jib
Vier-Arm
Art
Gerade Arm

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
XJCM
Verpackung
Null
Standard
140CBM
Herkunft
China
HS-Code
8426411000
Produktionskapazität
160 Pieces/ Year

Produktbeschreibung

35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane
Reifen-LKW-mobiler raues Gelä Nde-Kran des Aufbau-35ton fü R das Anheben
FeldGerä TRT10RT20RT30RT35RT50RT55
Max. Toal bewertete anhebende Eingabet102030355055
Min. Working Radiusm333333
MotorenergieKilowatt89140169169198198
Max. Travel GeschwindigkeitKm/h504040404040
Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem7.9-24.69.9-31.29.18-27.810.0-3110.25-329.6-35
Kranbalkenlä Ngem//7.37.31515
Max. Lifting Hö Hem24.230.764647.651
Max. Working Radiusm20282930.053031.49
FeldGerä TRT60RT70RT75RT80RT100RT130
Max. Toal bewertete anhebende Eingabet60707580100130
Min. Working Radiusm333333
MotorenergieKilowatt198198198228228228
Max. Travel GeschwindigkeitKm/h354040383835
Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem11.6-43.610.2-3710.2-3712-4612.5-46.513.2-50
Kranbalkenlä Ngem18.5161618.510.5-18.512.5-22.5
Max. Lifting Hö Hem62.6952.652.663.56572
Max. Working Radiusm3732.832.83838.444
XJCM Kranmodell des rauen Gelä Ndes hat: RT10, RT20, RT25, RT30, RT35, RT50, RT55, RT60, RT70, RT75, RT80, RT100, RT130, RT160, RT220.
Pls senden Anfrage, um weitere Einzelheiten zu erlernen
35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane

35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane

35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane
35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane
35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane
35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane
35ton Construction Tyre Truck Mobile Rough Terrain Crane Crawler Crane

FAQ:
Q1: Sind Sie Handelsfirma oder Hersteller?

A: XJCM ist ein Hersteller
Q2: Was ü Ber die Garantiezeit?
A: XJCM liefern 12 Monate Kundendienst
Q3. Was ü Ber die Mindestbestellmenge?
A: Das MOQ ist 1 Psc.
Q4. Was ist die Lieferfrist?
A: Es hä Ngt an, wenn wir Aktien haben, also schickt uns Anfrage zuerst ab.
Q5:   Mit US in Verbindung treten
A: Pö Bel: Telefon +86 18852120810: +8651685059888

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Xjcm
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Herr. Xjcm
Sales Department
Sales Manager