Jiangsu, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9000
Anzahl der Mitarbeiter:
448
year of establishment:
2002-07-22

Mobilkran, Geländekran, LKW-Kran Hersteller / Lieferant in China.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
 Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran
  •  Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran

Xjcm 4 Rad-Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelände-mobiler Kran

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $196700.0 - 209800.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 160 Pieces/ Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
RT50
Zertifizierung
CE , ISO9001
Bedingung
Neu
Maximale Hubhöhe
> 40m
Maximale Hubgewicht
> 16t
Wellenzahl
2
Crane Jib
Vier-Arm

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
XJCM
Verpackung
Null
Standard
140CBM
Herkunft
China
HS-Code
8426411000
Produktionskapazität
160 Pieces/ Year

Produktbeschreibung

Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane
XJCM 4 Rad Funktelegrafie-Kran 50 Tonnen-raues Gelä Nde-mobiler Kran 
FeldGerä TRT10RT20RT30RT35RT50RT55
  Max. Toal bewertete anhebende Eingabet102030355055
  Min. Working Radiusm333333
  TriebwerkleistungKilowatt89140169169198198
  Max. Travel DrehzahlKm/h504040404040
  Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem7.9-24.69.9-31.29.9-31.210-31.510.25-329.6-35
  Kranbalkenlä Ngem//7.3158.4-159.0-15
  Max. Lifting Hö Hem24.230.764647.651
  Max. Working Radiusm20282930.053031.49
FeldGerä TRT60RT75RT80RT100RT130RT160
  Max. Toal bewertete anhebende Eingabet60758035130160
  Min. Working Radiusm333333
  TriebwerkleistungKilowatt198198228228228228
  Max. Travel DrehzahlKm/h354038383535
  Niedrige Hochkonjunkturlä Ngem11.6-43.610.23-3712-4612.5-46.513.2-5013.5-50.5
  Kranbalkenlä Ngem10.5-18.59.35-16.0510.5-18.510.5-18.512.5-22.512.5-22.5
  Max. Lifting Hö Hem62.6952.663.5657273
  Max. Working Radiusm3732.83838.44444.5

XJCM Kranbaumuster des rauen Gelä Ndes hat: RT10, RT20, RT25, RT30, RT35, RT50, RT55, RT60,
RT70, RT75, RT80, RT100, RT130, RT160, RT220.

Pls senden Anfrage, um weitere Einzelheiten zu erlernen
Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane

Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane

Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane
Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane
Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane
Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane
Xjcm 4 Wheel Rt Crane 50 Ton Rough Terrain Mobile Crane

FAQ:
Q1: Sind Sie Handelsfirma oder Hersteller?

A: XJCM ist ein Hersteller
Q2: Was ü Ber die Garantiezeit?
A: XJCM liefern 12 Monate Kundendienst
Q3. Was ü Ber das Minimum Order Quantity?
A: Das MOQ ist 1 Psc.
Q4. Was ist die Lieferfrist?
A: Es hä Ngt ein, wenn wir Aktien haben, also schickt uns Anfrage zuerst ab.
Q5:   US in Kontakt bringen
A: Pö Bel: +86 18852120810  Telefon: +8651685059888

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Xjcm
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen

Vielleicht gefällt dir

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Herr. Xjcm
Sales Department
Sales Manager