Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.

SFP, SFP-Modul, SFP -Patchkabel Hersteller / Lieferant in China.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> Kommunikationsmodul> SFP-10g-Lr Cisco Compatible 10gbase-Lr SFP+ Transceiver Module

SFP-10g-Lr Cisco Compatible 10gbase-Lr SFP+ Transceiver Module

Referenz FOB Preis:
US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, PayPal, Western Union
Produktionskapazität: 30000/Week
Standard: CE

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: SFP-10g-LR
  • Bescheinigung : CE , RoHS
  • Zustand : Neu
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: OEM
  • Standard: CE
  • Origin: Shenzhen
  • Production Capacity: 30000/Week
Produktbeschreibung

10G- SFP+-LR
10Gbps SFP+ Transceiver, 10km Reichweite

Merkmale
1. Optische Schnittstelle gefällig zu IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
2. Elektrische Schnittstelle gefällig zu SFF-8431
3. Heißes steckbares
4. 1310nm DFB Sender, PIN-Fotodetektor
5. Betriebsgehäusetemperatur: 0 zu 70°C
6. Schwachstromverbrauch
7. Anwendbar für 10km/20km SMF Anschluss
8. Ganz aus Metallgehäuse für überlegene EMS-Leistung
9. Hoch entwickelte Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Abnehmersystems-Verschlüsselunginformationen im Sender/Empfänger gespeichert werden
10. Kosteneffektive SFP+ Lösung, aktiviert höhere Portdichten und grössere Bandweite

Anwendungen
1. 10GBASE-LR an 10.3125Gbps
2. 10GBASE-LW an 9.953Gbps
3. Andere Lichtleitstrecken

Produktbeschreibung
Dieser 1310nm DFB 10Gigabit SFP+ Sender/Empfänger ist konzipiert, um optische Daten über dem einzelnen Modus zu senden und zu empfangen, der für Linklänge 10km aus optischen Fasern ist/20km.
Die SFP+ LR elektrische Schnittstelle der Baugruppes ist SFI zu den elektrischen Bedingungen gefällig. Der Senderinput- und Empfängerausgabewiderstand ist 100 Ohms das Differenzial. Datenleitungen sind innerlich verbundener WS. Die Baugruppe liefert differenzialen Endpunkt und verringert Differenzial auf geläufiger Modenumwandlung für Qualitätssignalendpunkt und niedrige EMS. SFI funktioniert gewöhnlich über 200 mm verbessertem Material FR4 oder bis zu über 150mmof Standard-FR4 mit einem Stecker
In der Senderichtung empfängt die SFP+ Empfängerbaugruppe ein 10.3125 Gb/s elektrisches Signal (Signalisierenkinetik) vom Hauptrechnervorstand Asic/SerDes und von den Bekehrten die Daten zu einem optischen Signal über den Laser Driver, der die Laserdiode im Transmitter Vor-Assembly Optical steuert (TOSA). Ein kompatibles Open-Collector-transmit Disable (Tx_Dis) wird zur Verfügung gestellt. Ein Logik "1" oder kein Anschluss auf diesem Stift schalten den Laser vom Senden ab. Ein Logik "0" auf diesem Stift liefert Normalbetrieb. Der Sender hat einen internen Regelkreis der automatischen Leistung Steuer(APC) zum der konstanten optischen Abgabeleistung über Zubehörspannungs- und -temperaturvarianten sicherzustellen. Ein kompatibles Open-Collector-transmit Fault (TFault) wird zur Verfügung gestellt. TX_Fault ist ein Baugruppenausgabekontakt, der anzeigt, wenn hoch, dass der Baugruppensender einen Störungszustand entdeckt hat, der auf Laser-Operation oder Sicherheit in Verbindung gestanden wird. Der TX_Fault Ausgabekontakt ist ein geöffneter Ablaß/ein Abgassammler und wird zum Vcc_Host im Hauptrechner mit einem Widerstand im Umfang 4.7-10 kΩ hochgezogen werden. TX_Disable ist ein Baugruppeninputkontakt. Wenn TX_Disable hoch erklärt wird oder geöffnet verließ, wird die SFP+ Baugruppen-Senderausgabe abgestellt. Dieser Kontakt wird zu VccT mit einem kΩ 4.7 bis dem 10 kΩ Widerstand hochgezogen
Der Empfänger konvertiert optische serienmäßigdaten 10Gbit/s in Serien-PECL/CML elektrische Daten. Ein kompatibles Open-Collector-loss von Signal wird zur Verfügung gestellt. Rx_LOS, wenn Höhe eine Stufe des optischen Signals unter der spezifiziert im relevanten Standard anzeigt. Der Rx_LOS Kontakt ist ein geöffneter Ablaß/ein ausgegebener Abgassammler und wird zu Vcc_Host im Hauptrechner mit einem Widerstand im Umfang 4.7-10 kΩ oder mit einem aktiven Endpunkt hochgezogen werden. Die Stromversorgungenentstörung wird für den Sender und Empfänger empfohlen. Das Rx_LOS Signal wird als einleitende Anzeige zum System beabsichtigt, in dem das SFP+ installiert ist, das die empfangene Signalstärke unterhalb des spezifizierten Umfanges ist. Solch eine Anzeige zeigt gewöhnlich auf nicht-installierte Kabel, gebrochene Kabel oder ein untaugliches, Ausfallen oder angeschalten weg vom Sender auf das Fern des Kabels
Die 3. Funktionsfähigkeit der SFP+ Baugruppes ist die Serie mit 2 Drähten, I2C, Schnittstelle. I2C wird für Serien-Identifikation, digitale Diagnosen und Modulsteuerungsfunktionen verwendet. Die erhöhte digitale Diagnosemonitorschnittstelle erlaubt Echtzeitzugriff zur Einheit, Überwachungsgerät der empfangenen optischen Leistung, des Laser-schrägen Stroms, des optischen Ausgangsleistungs- Lasers, des usw. erlaubend


Ordnungs-Informationen:


1.25G Dual Fiber SFP Transceiver
YT-OC24-011.25G850nm550m
YT-OC24-01D1.25G850nm DDM550m
YT-OC24-201.25G1310nm20km
YT-OC24-20 D1.25G1310nm DDM20km
YT-OC24-401.25G1310nm40km
YT-OC24-40D1.25G1310nm DDM40km
YT-OC24-801.25G1550nm80km
YT-OC24-80D1.25G1550nm DDM80km
YT-OC24-1201.25G1550nm DDM120km

Garantie: 3 Jahre


Verschiffen:
DHL, TNT, Federal Express, TNT, Aramex, usw..

Zahlung:
TT, Paypal, Western Union, Escrew;

Kontakt: Cary

Yeson(H. K) Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2010
Geschäftsart : Handelsunternehmen, otro

Produktliste