Henan, China
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001:2008 Zertifikat, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007 Zertifikat
Anzahl der Mitarbeiter:
195
year of establishment:
2001-02-22
Jahresumsatz:
51.2 Million USD

Kabel, Stromkabel, Drop -Kabel-Service Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Triplex Quadruplex ABC-Duplexkabel-zusammengerolltes ..., Millivolt-kupferner Draht-Unterwasserenergien-Kabel mit ..., 1-35kv elektrisches kupfernes Energien-Kabel des Leiter-XLPE ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2009
Audited Supplier
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
 XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie
  •  XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie

XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel für Energie

Holen Lates Preis
MOQ: 200 Meter
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Qingdao, China
Produktionskapazität: 5000, 000/Week

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
YJV VV VV32 YJV32
Anwendung
Bau , U-Bahn , Industriell , Kraftwerk
Spannung
Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom
AC-Kabel
Material Form
Runddraht
Bescheinigung
ISO , CCC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
YIFANG
Verpackung
Drums Designed as Per Customer's Request
Standard
from 1.5 sq mm to 1000 sq mm
Herkunft
China
HS-Code
8544492100
Produktionskapazität
5000, 000/Week

Produktbeschreibung

XLPE Kurbelgehä Use-Belü Ftung gepanzertes Niederspannungs-elektrisches Isolierkabel fü R Energie Transmisson

1. Application

XLPE Isolierenergienkabel hat einige Vorteile ü Ber Papierisolier- und Kurbelgehä Use-Belü Ftung Isolierkabel. XLPE Kabel hat hohe elektrische Stä Rke, mechanische Stä Rke, Hochaushä Rtung widerstehender, Klimadruck widerstehende Aitichemikalie, Korrosion und einfachen Aufbau, using bequemen und hö Heren Betrieb der langfristigen Temperatur. Es kann ohne Absinkenbeschrä Nkung gelegt werden. Verschieden vom flammhemmenden XLPE Kabel kann mit Technologie drei hergestellt werden. Das flammhemmende Kabel umfaß T alle Arten Niedrigrauch, freies Halogen und Nichtrauch nicht-halogenierte und drei Kategorien von A, B, C.

2. Construction 

Nr. Des nominalen Querschnitts des Kernes schreiben
SchreibenNr. Des KernesNominaler Querschnitt
Cu (AL) /XLPE (Kurbelgehä Use-Belü Ftung) /PVC (PET)
Cu des Cu-(AL) /XLPE (Kurbelgehä Use-Belü Ftung) /ATA/PVC (PET) (AL) /XLPE/AWA/PVC (PET)
11.5-1000
Cu (AL) /XLPE (Kurbelgehä Use-Belü Ftung) /STA/PVC (PET)
Cu (AL) /XLPE (Kurbelgehä Use-Belü Ftung) /SWA/PVC (PET)
2.3.4.51.5-400
3+1.4+1.3+22.5-400

Querschnittsbereich des Nullleiters
In 3+1cores und in 3+2cores sollte an Bedingung des folgenden Tisches sich anpassen
:
Nominales croSSkapitelHauptkern2.5461016253550
  Nullkern1.52.54610161625
Nominales croSSkapitelHauptkern7095120150185240300400
  Nullkern3550707095120150185

3. Charakteristisch
Gleichstrom-Widerstand des fertigen Kabels an 20º C pro Kilometer ist nicht mehr als das folgend:
Nominales croSSkapitel mm2152.546101625
Cukern12.17.414.613.081.831.150.727
Alkern18.112.17.414.613.081.911.20
Nominales croSSkapitel mm235507095120150185
Cukern0.5240.3870.2680.1930.1530.1240.0991
Alkern0.8680.6410.4430.3200.2530.2060.164
Nominales croSSkapitel mm22403004005006308001000
Cukern0.07540.06010.04700.03660.02830.02210.0176
Alkern0.1250.1000.07780.06050.04690.03670.0291
Spannungsprü Fung:
Jede Trommel des fertigen Kabels sollte Energienfrequenzspannung 3.5kV fü R 5 Minuten widerstehen, die Isolierung ist nicht Zusammenbruch
Zustä Nde und Geschä Ftsparameter des Kabels instandhalten:
Das Kabel wird an ö Rtlich festgelegter Installation fü R Nennspannung 0.6/1kV der Energientransport- und -verteilungszeile angewendet
Max. Nenntemperatur des Leiters. Nominaler Betrieb 90º C
Kurzschluss: Maximum fü R 5 sec. 250º C
Das Kabel kann ohne Absinkenbeschrä Nkung gelegt werden, und die Umgebungstemperatur ist nicht niedriger als 0º C.  

4. Standard
Unser XLPE Kabel kann entsprechend zu Iec 60502, IEC60332, IEC60754 hergestellt sein.  
Einige Indexe sind oben genanntem internationalem Standard ü Berlegen
PS: Wir kö Nnen wie pro die BS, NFC, ASTM Standard auch produzieren entsprechend Antrag des Abnehmers

5. Drawing
XLPE PVC Insulated Armoured Low Voltage Electric Cable for Power

 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Eddy Cheng
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen