Jiangsu, China
branche:
Industrielle Anlagen und Zusatzteile
Geschäftsart:
Hersteller und Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Management System Certification:
Andere
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

Schlammentwässerung Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mechanische Leiste Für Kläranlagen, Palmen-Erdölraffinerie-Wasser-Reinigung-aufgelöstes ..., Niedrige Temperatur-Klärschlamm-Trockner-industrieller ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2018
Audited Supplier
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
 Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse
  •  Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse

Mds-Klärschlamm-entwässernmaschinen-multi Platten-Spindelpresse

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 4400.0-4800.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 1000 Sets/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
MYEP Series
Verfahren
Physikalische Behandlung
Verwendung
Industriell , Landwirtschaft , Krankenhaus

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
MYEP
Verpackung
Plastics Wrapping & Wooden Case
Standard
Different due to different Models
Herkunft
Jiangsu, China
HS-Code
8421191000
Produktionskapazität
1000 Sets/Year

Produktbeschreibung

Produkt-Beschreibung:
Spindelpresse-Klä Rschlamm-entwä Ssernmaschine, als neuer Typ entwä Sserngerä T, am meisten benutzt fü R unterschiedliche IndustrieAbwasserbehandlung. Die Maschine, die durch MYEP produziert wird, sind von der Qualitä T, Material und Bauteil alle, das wir sind von den berü Hmten Marken beschließ En, um der Qualitä T zu garantieren
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press

Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press


Hauptmerkmale
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press

1.24 Stunden Keinmann, der automatischen Betrieb ü Berwacht
Erfahrene Bediener nicht benö Tigen installieren gerade zuerst und ihn ohne Ü Berwachung laufen lassen

2. Kleiner Abdruck
Integrierte und Kompaktbauweise. Einsparungplatz bildet das Installieren viel einfacheres

3. Einfach zu benü Tzen, einfach zu warten
Automatischer Betrieb rü Ckt Ihren Job weg

4. Kosteneinsparung
1/60 Wasser-Verbrauch der Riemen-Filterpresse, 1/15 elektrischer Verbrauch der Zentrifuge

Funktionsgrundregel
Verdickung:   Wenn die Welle durch die Schraube angetrieben, bewegen sich bewegliche Ringe um die Welle auf und ab verhä Ltnismä ß Ig. Das meiste Wasser wird von der Verdickungzone hegerauspreß T und fä Llt unten zum Filtratbecken fü R Schwerkraft
Entwä Sserung:   Der verdickte Klä Rschlamm bewegt sich vorwä Rts kontinuierlich von der Verdickungzone in Richtung zur entwä Ssernzone.   Mit dem Abstand des Schraubenwellegewindes, das schmaler und schmaler erhä Lt, erhö Ht sich der Druck in der Filterkammer hö Her und hö Her. Zusä Tzlich zum Druck, der durch die Gegendruckplatte festgelegt wird, wird der Klä Rschlamm groß Betä Tigt und trockenere Klä Rschlammkuchen produzieren
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press


Vor u. Nach Behandlung
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press


Was uns unterschiedlich bildet
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press

Weitere Einzelheiten
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press


Vorbildliche Auswahl
ModellTrockene Kö Rper-Kapazitä TAbmessungGewichtBewegungsenergie
(Kg-DS/hr)(mm)(Kilogramm)(Kilowatt)
  (L)(W)(H)NetzBetriebGesamtmenge
MYEP13110-14200075010802303100.36
MYEP20115-20245078012103705400.55
MYEP20230-402560101012105706601.29
MYEP20345-6025501450150070010101.66
MYEP30150-703345890185078013001.3
MYEP302100-140354512401850125020002.25
MYEP303150-210370016101850170027003.35
MYEP304200-280385019851850230036004.1
MYEP351100-120389510702130110020001.85
MYEP352200-240415014252130210032503.3
MYEP353300-360424218652130310046004.8
MYEP354400-480425022852130410057006.6
MYEP401120-150463012402200280048002.6
MYEP402260-320488016802200380060004.1
MYEP403390-480491021842100450060006.0
Anmerkung: Fü R exakte vorbildliche Auswahl uns bitte informieren die Klä Rschlammquelle und die Kapazitä T und so weiter behandeln, Kinetik des festen Inhalts, damit wir Sie beraten kö Nnen das geeignetste Modell

Systems-Bescheinigung
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press

Qualifikation
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press



Werkstatt-Bildschirmanzeige
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press



Ausstellung-Erscheinen
Mds Sludge Dewatering Machine Multi Disc Screw Press



FAQ
Q1. Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsfirma?
A: Wir sind eine Fabrik, kö Nnen wir jeden Aspekt des Produktes steuern und das meiste kosteneffektive Produkt zur Verfü Gung stellen
Q2. Wie kann ich das geeignete Modell finden?
A: Strö Mungsgeschwindigkeit, Kö Rperinhalt bitte zur Verfü Gung stellen und Klä Rschlammtyp, kö Nnen wir Sie in der vorbildlichen Auswahl unterstü Tzen
Q3. Kö Nnen Sie Klä Rschlammbeispielprü Fungsdaten zur Verfü Gung stellen?
A: Ja uns ausfü Hrliche Information einschließ Lich Klä Rschlammtypen, Kinetik des festen Inhalts, etc. Bitte geben. Wir antworten auf die Prü Fungsdaten so bald wie mö Glich
Q4. Ist es OKAY, mein Firmenzeichen auf dem Produkt zu drucken?
A: Ja aber uns vor unserer Produktion formal informieren
Q5. Gibt es irgendein anderes Gerä T, das in der Klä Rschlammbehandlung verwendet wird?
A: Ja einschließ Lich das Polymer-Plastik, das System, Klä Rschlammverdickungsmittel, Einheit ü Bermittelnd, Drehtrommelbildschirm, grober Bildschirm dosiert, aufgelö Ste Luftschwimmaufbereitung, sludge Schaberbrü Cke und usw. . Wenn Sie interessiert sind, mit uns fü R weitere Informationen in Verbindung treten.

Fü R das Besichtigen unserer Sites danke, frei bitte sich fü Hlen, mit uns in Verbindung zu treten, wenn Sie weitere Fragen haben. Mich durch die folgenden Methoden finden, oder Ihre Bedingungen unten notieren, wir ist immer glü Cklich zu helfen

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Tony Dai
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen