Shanghai, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001

Brecher, Backenbrecher, Mahlanlage Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Hochleistungs-, das Zeile, Steinbruch-Maschinerie mit der ..., Minifelsen-Zerkleinerungsmaschine-Preis, ..., Steinzerkleinerungsmaschine-Pflanzenpreis der ... und so weiter.

Gold Member Seit 2006
 Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze
 Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze
  •  Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze
  •  Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze

Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $ 9.999,00  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T
Produktionskapazität: 50-850tph
Verpackung: Container, Nude Packs, in Bulk

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
LD-PE600x900, LD-PE750x1060, LD-PEW860
Anwendung
Bau , Mineral Industry , Steinindustrie
Antrieb
Elektrisch
Crushing Stil
Schleifen & Impact
Druckfestigkeit (für die Zerkleinerung)
> 300MPa
Crushing Degree
Intermediate Crusher
Fertigen Oberfläche
Loch-Prozess
Bescheinigung
CE , ISO
Zustand
Neu
Farbe
Iron Grey

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
Zenith
Verpackung
Container, Nude Packs, in Bulk
Standard
ISO9001: 2000
Herkunft
Shanghai Zenith, China
HS-Code
8474209000
Produktionskapazität
50-850tph

Produktbeschreibung

Ld-Serien-Spur eingehangene bewegliche zerquetschenpflanze

Shanghai Zenith Company ist die führende Fertigung von Mobile Crushing Plant in China. Wir sind im Konzipieren, in der Herstellung und in angebender beweglicher zerquetschenpflanze der Qualitäts Berufs. Um Besonderebedürfnisse der Abnehmer zu erfüllen, kann unser neues LD-Serienmobile, das Pflanzen zerquetscht mit Kieferbrecheranlage, Kegelbrecheranlage, Prallmühle, VSI Brecheranlage und vibrierendem Bildschirm ausgerüstet werden. Die Kapazität ist von 100 Tonnen pro Stunde zu 600 Tonnen pro Stunde. Unser ganzes LD-Serienmobile, welches die Pflanzen gekennzeichnet mit Hochleistungs- zerquetscht, Zuverlässigkeit,

LD Series Track Mounted Mobile Crushing Plant kennzeichnet:


Brecheranlage der Leistung 1.high
Zufuhr 2.integrative und Bildschirm
Laden des Förderwagens 3.integrative des Bandförderers, des vibrierenden Bildschirms und der Brecheranlage
Mittellinie 4.direction-changing von Zugkraft für die Strecketransportbequemlichkeit und Jobsite dringen tief ein
Installationsverfechter des Ladens 5.truck für das schnelle und die Bequemlichkeit des Gerätenwohnsitzes
6.integration des Förderwagenladenmotors und des Basissteuerpultes


Anwendung von LD Series Track Mounted Mobile Crushing Plant

1) kann in der städtischer Infrastruktur, Strecken oder Baustellen, usw. funktionieren
2) Aufbereiten Muttererde und andere Materialien; Trennen der zähflüssigen konkreten Gesamtheit in der Aufbau- und Demolierungindustrie; gebrochen nach dem Screening; Industrie der Steine und Erden
3) bereiten die Zerquetschung des Asphaltbetons und des Kleberbetons auf
4) kennzeichnet bewegliches Crushing Plant Multifunktionsoperation
5) verwendet für grobe zerquetschende harte Materialien im Bergbau, Kohle, Zementindustrie, Bergbausite
6) rüsten magnetisches Trennzeichen aus, das für aufbereiten den Stadtaufbauabfall verwendbar ist
7) konnte es Kegelbrecheranlagen oder vertikale Antriebswellebrecheranlagen ausrüsten, um zerquetschenu. Sand-bildenpflanze des Mobiles abhängig von den Bedingungen des Abnehmers zu sein

Technische Daten LD-Series Track Mounted Mobile Crushing Plant:

BaumusterLD-S36LD-S51LD-HP220
Kegel-BrecheranlageS36 "S51 "HP220
Riemen-ZufuhrGLD-1200×4/15GLD-1200×4/15GLD-1200×4/15
Zufuhrbehälter-Datenträger (M3)455
SpeisenHeight (mm)290031003100
HauptförderwerkB800x8 MB1000x9 MB1000x9 M
Höhe von Conveyor (mm)260031003100
Generator (Kilowatt)150370440
Transport Length (mm)120001480014800
Transport Width (mm)300031003100
Transport Height (mm)370040004000
Gesamtgewicht (T)34.45145

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. John
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen