SC/APC Mini FTTH Optical Receiver aus China

Referenz FOB Preis: 8,2-8,4 $ / Stück
Mindest. Befehl: 120 Stücke
Mindest. Befehl Referenz FOB Preis
120 Stücke 8,2-8,4 $/ Stück
Hafen: Ningbo, China
Produktionskapazität: 30000/Month
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
SC/APC Mini FTTH Optical Receiver aus China

Produktbeschreibung

Firmeninfo

Die Anschrift: No. 8 Ergao Road, Yangming Street, Yuyao City, Ningbo City, Zhejiang Province, China
Unternehmensart: Hersteller/Werk, Handelsunternehmen
Geschäftsbereich: Elektronik, Konsumelektronik
Zertifizierung des Managementsystems: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18001
Firmenvorstellung: Zhejiang Huanshun Network Technology Co., Ltd wurde Anfang 1988 gegründet, sind wir in der Geburtsstätte von siebentausend Jahre alte Kultur - "Yuyao, Ningbo", die den Ruf der "China Plastic Kingdom Mold Heimatstadt" hat. Das Grundkapital der Gesellschaft beträgt 8 Millionen Dollar, der Mitarbeiter 100.

Seit der Gründung der Firma in den letzten 30 Jahren hat unsere Firma auf Forschung und Entwicklung und Produktion von photoelektrischen Übertragungseinrichtungen, hauptsächlich sind: Optischer Sender, optischer Empfänger und optischer Verstärker. Mit der Transformation der CATV-Netzwerk Digitalisierung, zwei-Wege-Transformation und dem Bau der nächsten Generation von CATV-Netzwerk, die wichtigsten Produkte unseres Unternehmens werden ständig auf- und Nachrüstung.

Die neueste Generation unserer FTTH-Produkte sind: Optischer Hochleistungsverstärker (8-64Ways), modularer optischer FWDM- und WDM-Verstärker, optischer Empfänger mit 1550nm Empfangsarten, FTTH ONU (WiFi)+CATV-Empfänger mit Doppelfasern/Einzelfasern (WDM), optischer FTTH ONU- oder WiFi E/GPON-Anschluss, EPON OLT+EYDFA Passive Optical Network Integrated Terminal Device für den Außenbereich.

Das Unternehmen hält sich an die Kernwerte "Thanksgiving, Innovation, Pragmatismus und Win-Win" und ist bestrebt, ein herausragender umfassender Anbieter von Kabelnetzwerkintegrierten Diensten zu werden, mit dem Ziel, die erste Marke von CATV Access Network Application Service aufzubauen. In naher Zukunft werden wir uns auf den Bereich "Smart Community, Smart Pension, Smart Medical Care" umstellen, um das kabelnetzbasierte Smart Community Service System zu entwickeln.

"Hohe Qualität kommt von Focus, kommt von HUANSHUN! " ist die Unternehmensphilosophie. "Aufrichtige Rückkehr zur Gesellschaft, gute Qualität Rückkehr zu den Produkten" ist die gemeinsame Vision von Generation After Generation HUANSHUNers.
Once receive your question, the supplier will answer you as soon as possible.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

Mr. Steven

Jetzt Beschaffungsanfrage Posten