Fujian, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18001, IATF16949, HSE, ...
Internationale kaufmännische Bestimmungen:
FOB, CFR, CIF, FCA
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

eps Zement Sandwichplatte, feuerfeste Wand -Panel, Pflasterstein Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Thermal/Fire/Heat/Moisture Insulation ENV Cement Sandwich ..., Schalldichtes/feuerfestes Sandwichwand-Panel-Baumaterial, Baumaterial-feuerfestes/leichtes ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2014
Audited Supplier
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
 Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände
  •  Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände

Zwischenlage-Panel-Fabrik-externe Wände des Wärmeisolierung-Faser-Kleber-ENV und Trennwände

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
300-4,999 Square Meter US $ 10.58
5,000-9,999 Square Meter US $ 9.5
10,000-29,999 Square Meter US $ 8.98
30,000+ Square Meter US $ 8.45
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, Western Union, PayPal
Hafen: Xiamen, China
Produktionskapazität: 200, 000 Square Meters Per Month

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
ZJT-G10
Feature
Umwelt- , Feuerfest , Light Weight
Brandschutzklasse
4
Bescheinigung
ISO9001

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
ZJT
Verpackung
Pallet+Plastic Film
Standard
CE ISO SGS
Herkunft
Xiamen, China
HS-Code
6903900000
Produktionskapazität
200, 000 Square Meters Per Month

Produktbeschreibung

Produktinformation                                                                                     

 

ZJT ENV Sandwich Panel

ZJT besteht helles zusammengesetztes energiesparendes Sandwichwand-Panel aus Gesichtspanel und Innenplombe. Die Qualitä T und die Technologie des Produktes haben zu einer neuen Stufe erreicht und werden die fü Hrende Marke unter den ä Hnlichen Produkten

Das Produkt hat feste, leichte, dü Nne, bessere Stä Rke, Schlagbiegefestigkeit, hä Ngende Stä Rke, Wä Rmeisolierung, fehlerfreie Isolierung, feuerfester, wasserdichter, einfacher Ausschnitt, Haustier und verrottet bestä Ndiger, zunehmender brauchbarer Platz. Es kann willkü Rlicher Schlitz, ohne Stapeldatei sein, trockenes Geschä Ft, Umweltschutz, die Energieerhaltung und -Energieeffizienz erzielen. Gleichzeitig verringert dieses das durch die Wand besetzt zu werden und ganze Gebiet, des praktischen Wohnbereiches aufzuwerfen, vermindert die Zelleeingabe, verbessert die aseismatic Kapazitä Ts- und Sicherheitsleistung des Gebä Udes und verringert Gesamtkosten. Diese Produktionstechnologie und -anwendung ist die Verbesserung unseres Landwandmaterials, ist ein neuer Durchbruch

 

Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls
 

Produkt-Aufbau

Oberflä Che  :   Faserklebervorstand

Innenfü Llmaterialien:   ENV/Kleber/Flugasche/Sand/Zusatz

Produkt-Vorteile

1. Energiesparend, grü N, umweltfreundlich 
Die Rohstoffe umfassen nicht schä Dliche Substanzen.  

Energieeinsparung bewirkt Of, das dem Gebä Ude erheblich es verbessert wird, ist in hohem Grade - empfohlen durch die Regierung
2. Haltbar
Jahre 70+ Lebenü Berspannung aufbauend
3. Stark 
Harte Oberflä Che und kein Schaden nachdem dem Auswirken. Die hä Ngende Stä Rke des einzelnen Punktes ist 100kg, kann nageln 
und Affixfliese
4. Feuerfest 
Panels haben eine Feuerbewertung von 4 Stunden. A des nationalen Standards ordnen
5. Imprä Gniern, feuchtigkeitsbestä Ndig
Keine Raupe auf Wandoberflä Che im nassen Klima
6. Fehlerfreie Isolierung 
Die Kapazitä T der fehlerfreien Isolierung in der Luft ist 35db-45db (entsprechend nationalem Standard: GBJ121-88).
7. Quakeproof     

Geeigneter fü R die seismische u. Des Wirbelsturms vornü Bergeneigten Zonen
8. Eindeutige Zunge und Nut 

Besonders konzipierte Zunge- und Nutanordnung stellt eine vollkommene Verbindung sicher und bildet Aufbau schneller
9. Schnelle Installation 
Seiend hell im Gewicht, handhabend u. Werden Installation sehr einfach. Eine Arbeitskraft kann das tä Gliche sqm 20 tun
10. Trockene Funktion 
Es ist sehr bequem, weniger Gebä Udeabfall, das nach Installation gelassen wird und rä Umt leicht auf
11. Ausgezeichnetes Oberflä Chenende 
Die Wallboardoberflä Che ist Stufe. Sie kö Nnen direkt fü R innere Dekoration vergipsen. Sie kann ganz dekoratives auch nehmen 
Behandlung

Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls
 

Produkt-Anwendung                                                                                   

am meisten benutzt:

Wohngebä Ude, Schule, Krankenhaus, Fertighaus, Bü Ro,

Hotel, allgemeiner Aufbau, Unterhaltungsplatz.                                        

Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls
 

WandAuß EnwandInnenwand/super hohe WandMissbildungwand,

Dach, Fuß Boden, Rohr, Feuervertiefung, Gerä T partiton

Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls

 

Produkt-Parameter                                                                                         

  Produktbeschreibung

Lä NgeBreiteStä Rke
 
 
2270mm
2440mm
 
 
610mm
60mm
75mm
90mm
100mm
120mm
150mm


Technical Index 

  FeldPrü Fungs-Indexe
  Modell (Thinkness/mm)60mm75mm90mm120mm150mm
1Anti-Auswirkung Kapazitä T
[Standardsandsä Cke/Zeiten]
55555
2Anti-verbiegende Schaden-Eingabe 
[Zeiten ü Ber Eigengewicht]
3.03.03.05.05.0
3Zusammenpressendes Stregth  [Mpa]3.53.53.53.53.5
4Erweichender Koeffizient0.80.80.80.80.8
5Oberflä Chendichte  [Kilogramm]707090110110
6Feuchtigkeits-Kinetik [%]10101088
7Trocknender Schrumpfung-Wert [mm/m]0.50.50.50.50.5
8Fall-Kraft [N]10001000100010001000
9Fehlerfreie Isolierungs-Kapazitä T in der Luft [DB]3535404550
10Feuer-Ausdauer [H]1.51.52.53.04.5
11Wä Rmeü Bertragung-Koeffizient  [Mitm2. K]2.02.02.02.02.0
12Innerer Strahlungs-Index11111
13Ä Uß Erer Strahlungs-Index11111


Laden-Informationen

Felder (mm)Aussondern (Stü Ck)Durch ' GP 20 ladenDurch ' GP 40 laden
m ³ Kg/pcsKilogrammm2Menge(PC)m2TonnenMenge(PC)m2Tonnen
2270× 610× 600.0847343134331552572726
2270× 610× 750.1067482523491736450426
2270× 610× 900.1277562072871632244626
2270× 610× 1000.1487631892621828038826
2270× 610× 1200.1798711622241625234926
2270× 610× 1500.211471061261741814720426
 
2440× 610× 600.0960402403571542062526
2440× 610× 750.1180542043041730845826
2440× 610× 900.1390601682501633650026
2440× 610× 1000.15100671442141524035726
2440× 610× 1200.18110741081611221632126
2440× 610× 1500.22160107781161615623226

 

Wie man installiert 

  1. Zeile einstellen: Zeile einstellen und Panel in Position tragen
  2. Sä Gepanel: Griff eletrict Sä Ge verwenden, um frei zu schneiden
  3. Bearbeiten: Bearbeitenkleber auf Zapfenseite von zwei Panels verbreitete dann ploymer Mö Rtel auf einem Zapfen
  4. Installation: Das Panel tragen, das vorbereitet wird, um installiertes Panel zu sein
  5. Stab in der Wand und im Pfosten pflanzen: Einen Einfluss im ursprü Nglichen Pfosten oder in der Wand trocknen und Panel durch einen Stahlstab regeln
  6. Corret und Verlegenheit: Ein leitendes Tabellierprogramm, um zu ü Berprü Fen und waagerecht ausgerichtete Korrektur verwenden
  7. Stab im Zelleträ Ger pflanzen: Ein Loch im Zelleträ Ger bohren und Pflanze man hob 7 Typen geformter Stahlstab zur Verlegenheit mit Wand auf
  8. Pflanzenstab im Fuß Boden: Dirll eins Loch in den Fuß Boden- und panlt7 Typen formte Stahlstab zur Verlegenheit mit Wand
  9. Pflanzenstab zwischen Wand: Einen 200mm Lä Ngenstahlstab im Winkel oder in 45 Grad zur Verlegenheit zwischen zwei Panels pflanzen
  10. Elektrischen Draht und Schalter installieren: Zeilen auf dem Platz einstellen, der benö Tigt wird, mit verborgenem Draht- und Schalterkasten vereinbart zu werden
  11. Bewurf und Fü Lleschlamm: Behobene Wand mit ploymer Mö Rtel fü Llen und handhaben
  12. Asche und das Haften des Anti-bruch Tuchs verschrotten, beschichtend: Anti-bruch Tuch haften und Beschichtung auftragen, nachdem Sie Schlamm ü Berzogen haben


Ü Ber uns                                                                                                                           

In der Tendenz von kohlenstoffarmem und in der Energieeinsparung in inlä Ndischem, ist ZJT auf einem Umweltschutz des Auftrags und die Entwicklung und die Popularisierung der grü Nen Baumaterialien aktiv fö Rdern. Der Aufbau der Materialien  Von  ZJT energiesparende Wand ausschließ Lich  Werkzeuge  Nationale GB6566-2001Building Materialien, die Radionuklid Standard begrenzte, die der Hauptleitung der radioaktiven Baumaterialien und der Art Dekorationmaterialien gehö Ren, 100%, enthalten schä Dliche Substanzen nicht in den Menschen, und im Hochtemperaturverbrennungzustand, kann die Freigabe des ü Bermä ß Igen Teils in einer leistungsfä Higen Reichweite auch bedient werden, also hat sie keine direkte Drohung zum Menschen.  

 

Satisfication der Abnehmer ist das beste Kompliment fü R uns!

Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls


Unsere Fä Higkeiten sprechen fü R uns!

  Heat Insulation Fiber Cement EPS Sandwich Panel Factory External Walls and Partition Walls

     

  Sie kö Nnen immer Wahrheit wir!

 

 

FAQ                                                                                                                                           

1, Q: Wie ü Ber Ihre Verpackung?

      A:

  • Freie Verpackung: Wir verwenden normalen Ladeplatten- und Verpackungsriemen fü R Panels
  • Standardexportierenverpackung: Gute Ladeplatte, Perlenwolle, Eckschutzpapier, packender Riemen, Plastikdü Nnfilm.    
  • Verpackungsgrö ß E: 2270*610* (60-200) mm   

2, Q: Wie ü Ber Ihr Laden?

      A: Unser Laden ist normalerweise 18 Ladeplatten pro ' Behä Lter 20 oder entsprechend Bedingungen der Klienten

 

3, Q: Was ist Ihr MOQ?

      A: Ein 20-Fuß -Behä Lter

 

4, Q: Wie ü Ber Ihre Zeit der Anlieferung?

      A: Es ist ungefä Hr 15 Tage, nachdem es Ablagerung empfangen hat

 

5, Q: Wie wir Proben erhalten kö Nnen

      A: Unsere Proben sind als Ihre Referenz, Sie mü Ssen gerade fü R die Fracht zahlen frei

 

6, Q: Wie ü Ber die Zahlungsausdrü Cke?

      A: 30% T/T im Voraus T/T Ausgleich vor Anlieferung

     

Kontakt-Informationen                                                                                     

Zoe Zeng
Baumaterialien Co Xiamen-ZhongJingTai. Ltd.
Web site: Http: // www. Sandwich-wall-panel. Com 
Telefon: 0086-592-5216902
Telefax: 0086-592-5216317
 
 
 

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Allen
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen