Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Pflanzengebiet:
1100 square meters
Stammkapital:
1000000 RMB
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

schrittmotor, Servomotor, integrierten Schrittmotor Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Elektrisches Mischling NEMA 23 integrierte ..., Hybrider elektrischer integrierter ..., Hohe Drehkraft 6.5 " 48V 500W 200kg Eingabe 22n. ... und so weiter.

Gold Member Seit 2019
Audited Supplier
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
 48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine
  •  48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine

48V 400W Wechselstrom 3000rpm industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem 1024 2500 Draht-Kodierer für Einspritzung-Maschine

Holen Lates Preis
Referenz FOB Preis
1-9 Stück US $92
10-49 Stück US $89
50+ Stück US $87
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union
Hafen: Shenzhen, China
Produktionskapazität: 50000/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
ZLAC60ASM400
Geschwindigkeit
Low Speed
Anzahl der Stator
Drei-Phasen-
Funktion
Fahren
Gehäuseschutz
Beendet Typ
Anzahl der Pole
8
Startmodus
Direktanlauf
Bescheinigung
ISO9001 , CCC

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
ZLTECH
Verpackung
4PCS in One Package
Standard
60mmx60mmx1257mm, 1.475kg
Herkunft
Shenzhen, China
HS-Code
8501310000
Produktionskapazität
50000/Year

Produktbeschreibung

48V 400W Wechselstrom 3000RPM industrieller Servomotor 60 Serie NEMA-24 mit dem Kodierer mit 1024 2500 Drä Hten fü R Einspritzung-Maschine

Produkt-Beschreibung

Parameter:
FeldZLAC40ASM50ZLAC60ASM100ZLAC60ASM200ZLAC60ASM400
Grö ß ENEMA 17NEMA 24NEMA 24NEMA 24
Zubehö R-Spannung (V)246648
Nennenergie (W)50100200400
Nenndrehkraft (N. M)0.160.3180.6371.27
Hö Chstdrehkraft (N. M)0.560.9551.913.82
Nenngeschwindigkeit (U/Min)3000300030003000
Momentkoeffizient (N. M/A)0.05847.68.4
Nennarmaturenbargeld (A)2.80.08660.09180.16
Rü Ckseitiger EMF-Koeffizient (V/RPM)3.5x10-33.03x10-35.36x10-39.82x10-3
Flanschgrö ß E (mm)42606060
Bewegungsflanschdurchmesser (mm)30505050
Welledurchmesser (mm)881414
Welleanschluß Flacher Schlü Sselnormale WelleFlacher Schlü SselFlacher Schlü Ssel
Welle-Lä Nge (mm)2227.527.527.5
Bewegungslä Nge (mm)97110129157
Magnetpol101088
Kodierer (Draht)1024/25001024/25001024/25001024/2500
Gewicht (Kilogramm)0.4230.7011.0891.475
Umgebende Temperatur (° C)0-400-400-400-40


Merkmal:      
  • Der Standardservomotor ist ein Hochleistungs-Servomotor. Die asm-Serienprodukte sind mit den Installationsabmessungen von elektrischem Panasonic und Fuji kompatibel, und die Kodierer sind in 2500 Zeilen oder in 1250 Zeilen erhä Ltlich. Das Geschä Ft ist sehr bestä Ndig, und die Wä Rme und die Gerä Usche sind extrem - niedrig. Es ist ein kosteneffektives Servoprodukt
  • Nennzeit: Kontinuierlich
  • Schwingung waagerecht ausgerichtet: V15
  • Installationsmethode: Flanschtyp
  • Anti-Vibrationsleistung: Schwingungbeschleunigung 24.5m/s (2.5G)
  • Anschlussmethode: Direktanschluss
  • Hitzebestä Ndigkeitbewertung: Kategorie F
  • Richtung der Umdrehung: Nach links (CCW)umdrehung, wenn Sie von der Eingabeseite unter Vorwä Rtsumdrehungsbefehl angesehen werden
  • Den ZahnstatorKern trennen, um Energiedichte effektiv zu erhö Hen und Eisenverlust zu verringern
  • Starke wickelnde Zelle, zum von Leistungsfä Higkeit effektiv zu verbessern und des kupfernen Verlustes zu verringern
  • Begrenzte Elementsimulation optimiert die interne Teilzelle des Motors und effektiv verringert cogging Drehkraft und zusä Tzliche Verluste
  • Hochleistungs- Aluminium-Eisenbor magnetisches Material
  • Die vollstä Ndige Serie kann mit elektromagnetischen Bremsen entsprechend Abnehmerbedingungen ausgerü Stet werden.
Ausfü Hrlichere Abbildung:

48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine



Abmessungen (Gerä T: Mm)

48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine

Servobewegungs-und Fahrer-Installationssatz

48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine

Wechselstrom-Servomotor:
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine

Anwendung
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine

Firma-Informationen

  1. Kurze Einleitung:

    Shenzhen Zhongling Technology Co., Ltd. Ist ein Hightech- Unternehmen, das auf R& D, Produktion und Verkä Ufe der Ü Bertragungsprodukte der industriellen Automatisierung spezialisiert wird; Die Firma erfasste viele R& D-Auslesen, die an BewegungsSteuerfeld fü R mehr als 10 Jahre teilnahmen und stellt stä Ndig kosteneffektive Bewegungssteuerprodukte fü R unsere Partner zur Verfü Gung

2. Produktpaletten:

Roboter-Naben-Servomotor, Digital-Stepperfahrer, Endlosschleifen-Stepperfahrer, Schwachstrom-Gleichstrom-Servofahrer und Steppermotor, Multiachsenbewegungs-Controller etc.

3. Unsere Service-Philosophie:     Wert fü R Abnehmer erstellen

4. Kernwert:   Engagiert, erfinderisch, rechtschaffen und pragmatisch

5. Unser Anblick:   Die professionellstemarke auf dem Gebiet der Automatisierungssteuerung sein, die globale Industrie dienend

48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
Ü Ber ZLTECH Produkte auf Ausstellung:


48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine
48V 400W AC 3000rpm 60 Series NEMA 24 Industrial Servo Motor with 1024 2500 Wires Encoder for Injection Machine

Kontakt:

Telefon: 0086-0755-29799302; Cel: 0086-13510984905;

FAQ:

  1. Fabrik oder Hä Ndler?
Wir sind Fabrik, und haben Berufs-R& D-Team, wie eingefü Hrt in den Firmainformationen

2. Wie ü Ber die Anlieferung?
- Probe: 3-5 Tage
- Groß Auftrag: 15-30 Tage

3. Was ist Ihre Kundendienste?
1.   Freie Pflege innerhalb 12 Monate der Garantie, Lebenszeitberater
2. Berufslö Sungen in der Installation und in maintence.

4. Warum uns wä Hlen?
1. Fabrik-Preis u. 24/7 Kundendienste
2. Von der Formkundenbezogenheit zur Werkstoffverarbeitung und zum Schweissen, von den feinen Bauteilen zu fertiger Montage, 72 Prozesse, 24 Abfertigungsschalter, strenge Aushä Rtung, Fertigwareninspektion

5.   Erhalten Sie die relevante Bescheinigung?
Alle Produkte werden entsprechend ISO9001, CER-Bedingungen gebildet

Wenn ü Berhaupt erhalten Ausdrü Cke Ihre Zinsen, bitte KLICKEN UNTEN zu eine Meldung schicken uns!

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Fräulein. Zoe
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen